Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5121
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Думаю может поеду завтра (суббота).
Могу забрать одного лыжника с собой.
Если что, пишите в ЛС с номером телефона.
  • 0

#5122
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Приезжаю позавчера на Чимбулак. Погодка чудная, солнышко, термометр в машине показывает градусов пять плюса. Трудно сказать точно сколько - мотор горячий, термометр завышает чуть-чуть. Останавливаюсь рядом со школой инструкторов, открываю дверку машины и тут слышу отчаянный и жалобный ослинный вопль со стороны гаража ратраков, ну совсем жалобный крик , бедный ослик, вообщем . Оглядываюсь - около гостиницы плетуться две оседланные красивыми седлами лошадки - пони. Что случилось-то такое ? Оказывается пони и ослика привезли катать детей, пони взяли на работу, а ослика почему-то нет. Оставили бедного осла в загоне одного. вот он бедненький и раскричался с тоски :)

#5123
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Думаю может поеду завтра (суббота).
Могу забрать одного лыжника с собой.
Если что, пишите в ЛС с номером телефона.

вижу ЯВНУЮ дескриминацию!!!! :)
  • 0

#5124
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Имелось ввиду, "возьму одну душу с собой если есть желающие"

Приезжаю позавчера на Чимбулак. Погодка чудная, солнышко, термометр в машине показывает градусов пять плюса. Трудно сказать точно сколько - мотор горячий, термометр завышает чуть-чуть. Останавливаюсь рядом со школой инструкторов, открываю дверку машины и тут слышу отчаянный и жалобный ослинный вопль со стороны гаража ратраков, ну совсем жалобный крик , бедный ослик, вообщем . Оглядываюсь - около гостиницы плетуться две оседланные красивыми седлами лошадки - пони. Что случилось-то такое ? Оказывается пони и ослика привезли катать детей, пони взяли на работу, а ослика почему-то нет. Оставили бедного осла в загоне одного. вот он бедненький и раскричался с тоски :)


Дарагой.... причем тут ослик, а?
  • 0

#5125
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Как это причем ? Завтра будут такие очереди на канатку, что в пору будет и об ослике вспомнить - прокатиться например кому-нибудь захочется- не все же в очереди стоять ! :)

#5126
Gamardgoba

Gamardgoba
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да на Чимбе в субботу лучше в кафе бухать чем в очереди стоять :)
  • 0

#5127
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
на мой взглд будет страшна не очередь,а пробка с выхода с канатки наверху...
  • 0

#5128
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
раскажите что там со снегом!
очень интересно был или нет!
и это,если был оставьте на вторник!
  • 0

#5129
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Да на Чимбе в субботу лучше в кафе бухать чем в очереди стоять :)


да это точно )) накатить.. а потом ни какая пробка не почем ))) и идти кататся на борде )) рассекать просторы горной местности ))
  • 0

#5130
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений

и как? толк есть? или может быть методом тыка сам до пру что да как? я способный человек ))

ДА, научиться кататься совсем не трудно :)
  • 0

#5131
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вчера был на семинаре посвящённый открытию соревнованний сезон 2008-2009, В общем там был Зам. Директора Чимбулака, кореец, не помню как его звать, помойму фамилия Юн его.... Так вот он много говорил о том что они планируют сделать в течении 3-х лет на Чиме.... открыть новые трассы, новые канатки и тд. и тп. Так же он рассказал почему не работает 4-ка, в общем он сказал что там произошла "ДИВЕРСИЯ", прям так и сказал, на какой то опоре умышленно что то испортили (какие то кабеля управления, что ли), дословно не помню..... Короче они обратились в соответствующие органы с заявлением..... происшествие расследуется!
Третья уже открыта и протестированна, так что думаю на след. выходных работать будет!
  • 0

#5132
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
до третей надо обратся через вторую)))

понятно почему четверка не пашет.щас пока они разберутся с этой деверсией...этож весьсезон пройдет.бюрократы.
  • 0

#5133
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
3-я открыта и протестена, а вторая пока что не работает до 15-го,... за что администрация извеняеться.... :)- тоже диверсанты...

снег только искуственный,... но со склона его соскребли уже так что у кого новые лыжи,... желательно чуть подождать..... катал сегодня,. в принципе если катать осторожно, можно и не поцарапать.

до обеда была очередь,.... после обеда,стало сносно....катать можно было....
  • 0

#5134
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений

3-я открыта и протестена, а вторая пока что не работает до 15-го,

А зачем открывать 3ю если фтарайа не пашет?
  • 0

#5135
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
севодня наверное и ободрали...значит вчера хоть чуток но снега не выпало?обломно(((
  • 0

#5136
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

3-я открыта и протестена, а вторая пока что не работает до 15-го,

А зачем открывать 3ю если фтарайа не пашет?


это у НС спосите :) ,
я ее видел разобраной и на первой обьявление было про 15-е.,
из-за этого трубу перекрыли
  • 0

#5137
Big Brain

Big Brain
  • Частый гость
  • 94 сообщений

севодня наверное и ободрали...значит вчера хоть чуток но снега не выпало?обломно(((

Да они сцуко уже и на снеге экономят... кризис (
  • 0

#5138
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Приезжаю позавчера на Чимбулак. Погодка чудная, солнышко, термометр в машине показывает градусов пять плюса. Трудно сказать точно сколько - мотор горячий, термометр завышает чуть-чуть. Останавливаюсь рядом со школой инструкторов, открываю дверку машины и тут слышу отчаянный и жалобный ослинный вопль со стороны гаража ратраков, ну совсем жалобный крик , бедный ослик, вообщем . Оглядываюсь - около гостиницы плетуться две оседланные красивыми седлами лошадки - пони. Что случилось-то такое ? Оказывается пони и ослика привезли катать детей, пони взяли на работу, а ослика почему-то нет. Оставили бедного осла в загоне одного. вот он бедненький и раскричался с тоски :)

что курили?
  • 0

#5139
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
С чего собственно взяли что они - пони и ослы курят ? :rolleyes:

#5140
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
аа валяюсь под столом от смеха ))
"детей, пони взяли на работу, а ослика почему-то нет."
это наверно ананасовый экспресс был..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.