Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11440

#4585564
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете ЧИМБУЛАК
WEBCAM
+7(727) 259-68-67 и 67-25-41, 58-19-99

СНОУПАРК в онлайн http://network.kz/pr...s/web-cam2.html

Сообщение отредактировал Правша: 18.02.2010, 11:02:52

  • 0

#5181
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ктонибудь ездил сегодня? как там со снегом.. есть ли по дароги менты?? я вот подумываю завтра покотатся новую доску пртестировать!! и как там с дневным абаниментом.. говорят говорят они по 3000кз.. 2-3 запустили??
можете дать контакты чима??


Жолики взяли за правило за эко постом в верх после селезащиты где еще знак 40 радарить! так что окуратнее! А вот газель между Медео и Чимом по ходу только в выходные видел!

А насчет протестировать новую доску ты по ходу погоречился!
Я свою отрестоврированую доску после этих выходных планирую на реставрацию сдать! :)
  • 0

#5182
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Жолики взяли за правило за эко постом в верх после селезащиты где еще знак 40 радарить! так что окуратнее!

Интересно до какого места распространяется зона действия знака по мнению блюстителей порядка ? :) Насколько помню, рядом со знаком "Ограничение максимальной скорости" висит знак 2.3.2 "Примыкание второстепенной дороги", следовательно после этого перекрестка, а до него от знаков всего лишь метров пятьдесят, ограничение скорости перестает действовать.

Сообщение отредактировал coach: 10.12.2008, 23:37:02


#5183
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Примыкание не канает. Ключевое слово "Пересечение" :)
  • 0

#5184
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
"Перекресток - место пересечения, примыкания или разветвления дорог ..." Следовательно знаки "Примыкание второстепенной дороги" и "Ограничение максимальной скорости"" предписывают о том, что до перекрестка надо ехать со скоростью не более 40 км в час поскольку "Зона действия знаков ... 3.24 "Ограничение максимальной скорости".... распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним ..."

Сообщение отредактировал coach: 10.12.2008, 23:58:18


#5185
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
радарят то там не на 40 под которым стоят, а на 20, который висит ранее над дорогой. знак "stop" его действия не отменяет. плюс к тому гаец на посту останавливает всех подряд "проверить документы", аккурат чтоб запамятовал водитель про 20. я вчера попался =)
  • 0

#5186
хочу на чимбулак

хочу на чимбулак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет!
я бордистка из Новисибирска).. оч хочется на Чимбулак к вам в Алма-Ату. может подскажите с кем списаться или форум где найти нормальных попутчиков и проживателей) проблема только с квартирой, нашли трёшку а у нас народ не набрался.. пока нас только трое девчёнок.
охото новый год у вас встретить.
аська 488386161
  • 0

#5187
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

всем привет!
я бордистка из Новисибирска).. оч хочется на Чимбулак к вам в Алма-Ату. может подскажите с кем списаться или форум где найти нормальных попутчиков и проживателей) проблема только с квартирой, нашли трёшку а у нас народ не набрался.. пока нас только трое девчёнок.
охото новый год у вас встретить.
аська 488386161

Нашествие Новосибирских девушек на ЧИМ! =) И За чем вы все на Бельдерсай собрались?! =)))
2 Бордистка, а что Оли и Вашего попутчика Вам мало?!
  • 0

#5188
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фото выставите :smoke:
  • 0

#5189
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

всем привет!
я бордистка из Новисибирска).. оч хочется на Чимбулак к вам в Алма-Ату. может подскажите с кем списаться или форум где найти нормальных попутчиков и проживателей) проблема только с квартирой, нашли трёшку а у нас народ не набрался.. пока нас только трое девчёнок.
охото новый год у вас встретить.
аська 488386161

Мне очень охото с Вами НГ встретить, ;) а то моя поездка на Каракол обламалась! Готов стать Вашим гидом, переводчиком и носильщиком :smoke: . Могу так же вложится в Ваш кооператив!

Сообщение отредактировал CHEF: 11.12.2008, 15:50:12

  • 0

#5190
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

фото выставите ;)

+1 а лучше сцылку на страничку вКонтакте или Одноклассники!=))) :smoke:
  • 0

#5191
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
вот же ;) опять клуб знакомств открыли :smoke:
  • 0

#5192
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

вот же ;) опять клуб знакомств открыли :smoke:

Инчик ты вне конкуренции! =)
И потом - Лучше Гор могут быть только...Тииитьки! =))) :)
  • 0

#5193
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


вот же :) опять клуб знакомств открыли :D

Инчик ты вне конкуренции! =)
И потом - Лучше Гор могут быть только...Тииитьки! =))) :(

:)
а лучше много титек!

Приезжайте девченки.
мы Алматинцы народ веселый и гостепреимный)
  • 0

#5194
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Подскажите люди ! Сыновья приехали с Чимбы и сказали, что он там в какие-то даты работать не будет! Кто знает это когда?
  • 0

#5195
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
18-ого точняк,и кажется 19-ого тоже.
  • 0

#5196
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

"Перекресток - место пересечения, примыкания или разветвления дорог ..."

Согласен. Был неправ. :D
  • 0

#5197
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Подскажите люди ! Сыновья приехали с Чимбы и сказали, что он там в какие-то даты работать не будет! Кто знает это когда?

С 18 по 21 - там будут проходить соревнования, так ехать туда не стоит!
  • 0

#5198
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Соревнования по идее не должны помешать, огородят трассу для соревнований скорее всего сеткой. Прошлой весной такое уже было, все катались, очередей не было на канатку. Вторую очередь ККД тестируют, ее уже запускали пробно с мешками песка на креслах. Поскорее бы все заработало, да и снег свежий был бы очень кстати. На пересечении, на Вертолетной площадке работает пушка, засыпала все камни там. Сегодня у КАМАЗа, спускавшегося с Медео отказали тормоза, водитель и все пассажиры выпрыгнули на ходу, а груженая машина врезалась в металлическую селезащитную плотину ближаюшую к экопосту. В результате все что было у грузовика впереди кузова полностью отсутствуют, а в плотине зияет дыра. Надеюсь все остались живы.

#5199
ncJoke

ncJoke
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
коуч,что за страхи расказываешь?соревнования тоже думаю не должны мешать...
  • 0

#5200
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Думаю, что выпрыгнувшему из грузовика на полном ходу травм не избежать, надеюсь травмы были не смертельные. Во всяком случае дорожный полицейский, присутствовавший на месте ДТП, сказал, что все живы, но всем пришлось прыгать из кабины. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.