Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1841
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

...cообщим о результате.

 С работой раздела Платежи в каспи.кз всё в порядке ?

--Платеж не проведен.--
--Ваш платеж не совершен по техническим причинам.
Попробуйте чуть позже.--
А списанная с депозитного счёта сумма платежа тоже возвернётся сама чуть позже ? Или нада колцентр долбить начинать по горячим следам ?

 

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предсотавления ответа. Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер мобильного телефона, наименование услуги, которую хотели оплатить, номер лицевого счета (для услуг, в которых он указывается). Мы проверим данные.


  • 0

#1842
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вот аналогичная история у меня, главное система одобряет кредит а человек говорит нет Вы не работаете даже 10 тенге не дадим. Зачем тогда эту систему придумали, получается кто сделал эту систему дурак?

 

 

Добрый вечер! Ни один сотрудник банка не участвует в принятии решения в выдаче кредита. Уточните, в какое отделение Вы обращались за кредитом, помните ли имя менеджера? Так же, для проведения проверки, просим выслать номер мобильного телефона в личные сообщения.


  • 0

#1843
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Написал Я оф пред в личку и посмотрим теперь действительно ли дураки в этих отделениях сидят.

 

Благодарим за обратную связь. Мы приняли в работу Ваше обращение. О результатах работы сообщим.


  • 0

#1844
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Меня интересует, могу ли я купить товар в кредит в Kaspi Магазине если у меня уже имеется кредит в Каспий банке, точнее кредитная карта, которой я пользуюсь?

Добрый вечер! Без подачи заявки на кредит невозможно указать на результат (одобрение либо отказ), так как сотрудники банка не участвуют в принятии решения и не могут повлиять на него. Рекомендуем Вам подать заявку на кредит, ответ о выдаче/отказе по кредиту/рассрочке будет предоставлен в течение 15 минут.


  • 0

#1845
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю банка. Как всегда впарили страховку при оформлении кредита. Человеку не когда было бодаться с менеджером. Для расторжения договора об добровольном страховании можно в любое отделение обратиться? Кто знает из форумчан можете тоже подсказать.

Добрый вечер! Страхование предлагается только по товарным кредитам, так как товар является залогом банка и банк заинтересован в его сохранности.

Условия страхования залога указано в договорах залога товаров.


  • 0

#1846
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Неоднократно сотрудничал с банком и никогда не было проблем, но сегодня.....

Так и не удалось перевести деньги на счет в другом банке, остался крайне разочарован уровнем профессионализма сотрудников.

Три звонка на 9999 - три раза сообщали совершенно противоположные сведения.

Может банку стоит задуматься не только о красивых баннерах, а о качестве обслуживания клиентов тоже?

Добрый вечер! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вышлите, пожалуйста, более подробную информацию данного инцидента (отделение, в которое обращались; имя менеджера, если помните; Ваше ФИО либо номер мобильного телефона). Мы проведем проверку и мообщитм Вам о результатах проделанной работы.


  • 0

#1847
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Какова годовая процентная ставка на кредит наличными в Kaspi Bank? 


  • 0

#1848
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Если я возьму кредит меня выпустят за границу?


  • -3

#1849
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

здр!не нашла как можно оплатить за алтел wifi интернет?


  • -3

#1850
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос к представителю ветки и, возможно, данного банка, так кто же по вашему является "лучшим клиентом " ? Возможно, по суммам займа выявляется, также как VIP клиенты по депозитам ? Ответьте , пожалуйста, 

Добрый день! Лучшие клиенты - клиенты, которые находятся в постоянном сотрудничестве с банком и не нарушали(-ют) условия договора.


  • 0

#1851
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какова годовая процентная ставка на кредит наличными в Kaspi Bank? 

 

Добрый день! Процентная ставка по денежному кредиту зависит от суммы кредитования и категории клиента. Для лучших клиентов у нас действуют сниженные процентные ставки. Вы можете обратиться в отделение нашего банка и подать заявку на кредит. Перед оформлением кредита менеджер обязательно озвучит процентную ставку, размер ежемесячного платежа, сумму переплаты и всех выплат в целом. После чего, Вы можете принять решение о согласии/несогласии с предлагаемыми условиями. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.03.2015, 15:04:55

  • 0

#1852
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

здр!не нашла как можно оплатить за алтел wifi интернет?

Добрый день! Для того, чтобы оплатить услугу Вам необходимо пройти в раздел "Платежи - мобильный" и ввести номер телефона. После чего, выбрать источник оплаты и произвести платеж.


  • 0

#1853
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если я возьму кредит меня выпустят за границу?

Добрый день! Наличие кредита не припятствует пересечению границы. Но не стоит забывать, что, подписав договор, клиент берет на себя определенные обязательства, которые нужно исполнять.


  • 0

#1854
osa125

osa125
  • Гость
  • 39 сообщений

Для представителя: 

Карагандинская область, город Сарань:

добавьте в коммунальные платежи ТОО "Энергоуголь ХХI", за электроэнергию.

КГКП Ясли-сад Малыш,

да в прочем все детсады можно добавить, лишнем не будет.

спасибо.


  • 0

#1855
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Для представителя: 

Карагандинская область, город Сарань:

добавьте в коммунальные платежи ТОО "Энергоуголь ХХI", за электроэнергию.

КГКП Ясли-сад Малыш,

да в прочем все детсады можно добавить, лишнем не будет.

спасибо.

Добрый день! Мы передали Ваше пожелание в соответствующее подразделение. Благодарим за участие в развитии нашего интернет-отделения.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.03.2015, 15:39:16

  • 0

#1856
stem6

stem6
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день! Хочу выразить благодарность KaspiBank за добавление возможности оплаты услуг АО "Элемгаз" г. Караганда через kaspi.kz. И лично официальному представителю огромное спасибо! :bow:  

Теперь всю коммуналку можно оплачивать не выходя из дома. :rotate:

Просьбу, по поводу добавления возможности оплаты услуг Детских садов, полностью поддерживаю.


  • 0

#1857
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Хочу выразить благодарность KaspiBank за добавление возможности оплаты услуг АО "Элемгаз" г. Караганда через kaspi.kz. И лично официальному представителю огромное спасибо! :bow:  

Теперь всю коммуналку можно оплачивать не выходя из дома. :rotate:

Просьбу, по поводу добавления возможности оплаты услуг Детских садов, полностью поддерживаю.

Добрый день! Благодарим за комментарий. Мы всегда рады совершенстововаться для наших клиентов и уверяем, это не последний приятный "подарок", сделанный для вас! :)


  • 0

#1858
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

здр!не нашла как можно оплатить за алтел wifi интернет?

Добрый день! Для того, чтобы оплатить услугу Вам необходимо пройти в раздел "Платежи - мобильный" и ввести номер телефона. После чего, выбрать источник оплаты и произвести платеж.

 

cпасибо за ответ

сначала не поняла почему оплачиваем как за мобильный за вай фай рутер но алтел присваивает номер как на сот.тел для оплаты

будем знать


  • 0

#1859
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

здр!не нашла как можно оплатить за алтел wifi интернет?

Добрый день! Для того, чтобы оплатить услугу Вам необходимо пройти в раздел "Платежи - мобильный" и ввести номер телефона. После чего, выбрать источник оплаты и произвести платеж.

 

cпасибо за ответ

сначала не поняла почему оплачиваем как за мобильный за вай фай рутер но алтел присваивает номер как на сот.тел для оплаты

будем знать

 

Были рады помочь Вам! Хорошего Вам вечера!


  • 0

#1860
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Хотелось бы чтобы банк сделал в интернет отделении еще и счет для внешних переводов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.