Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#1141
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По хорошему должно сразу было сгенерироваться имя победителя после совершения победного платежа,а для прозрачности выгрузится список хотя бы последних 100 и последующих платежей.

Иначе получается что сделали простой счетчик который крутится так как его настроили, и не важно есть платежи или нет,и выигрываемый свой человек.

 

Добрый день! Мы не можем опубликовать последние 100 или даже 10 платежей. Это нарушение банковской тайны.

На нашем сайте есть имена и фотографии всех выигравших. Акция проводилась честно. Банку незачем портить себе репутацию и рисковать.


  • 0

#1142
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

туманный розыгрыш

Розыгрыш проводился честно. С победителем связывались и уточняли дополнительную информацию.


  • 1

#1143
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По хорошему должно сразу было сгенерироваться имя победителя после совершения победного платежа,а для прозрачности выгрузится список хотя бы последних 100 и последующих платежей.

Иначе получается что сделали простой счетчик который крутится так как его настроили, и не важно есть платежи или нет,и выигрываемый свой человек.

 

Добрый день! Мы не можем опубликовать последние 100 или даже 10 платежей. Это нарушение банковской тайны.

На нашем сайте есть имена и фотографии всех выигравших. Акция проводилась честно. Банку незачем портить себе репутацию и рисковать.

 

Вы не нарушите тайны, опубликовав просто время и сумму (например) последних 10 платежей.


  • 1

#1144
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый вечер если я буду пополнять снимать с депозита который открыл в алматы   деньги в другом городе ....комиссия есть?

Добрый день! При пополнение депозита будет взиматься комиссия в размере 0,39% в тенге и 0,89% в валюте.
При наличии карты "Депозит в кармане" можно снять сумму до 300 000 тенге через банкомат, и до 1 500 000 тенге через кассу без комиссий.

При отсутствии карты при снятии будет взиматься комиссия  0,39% в тенге и 0,89% в валюте.
Последнее предложение отделил от текста, так как именно это и есть суть вопроса. Поясните детально, что это значит? Т. Е. Если у меня есть карта, но я ее забыл, то буду платить комиссию за снятие? Так?

 

Добрый вечер! Верно. Комиссия будет списана, если снятия производить без карты и в регионе, отличном от региона открытия (как указывалось ранее). Но, в случае, если Вы забыли/потеряли карту и Вам необходимо снять с депозита деньги, Вы можете перевыпустить карту в отделении банка, и комиссия списана не будет. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.12.2014, 13:10:23

  • 1

#1145
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
6 секунд. офигеть.
вот это по настоящему обидно.
хорошо, что я на час опоздал))
С наступающим Новым годом!
  • 2

#1146
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы не можем опубликовать последние 100 или даже 10 платежей. Это нарушение банковской тайны.

На нашем сайте есть имена и фотографии всех выигравших. Акция проводилась честно. Банку незачем портить себе репутацию и рисковать.

 

Вы не нарушите тайны, опубликовав просто время и сумму (например) последних 10 платежей.

 

 

Суммы достаточно стандартные: 1000, 500 тенге, в основном, в пользу мобильных операторов. Как вы определите свою? Нам очень жаль, что Вы не выиграли, надеемся, в следующий раз удача будет на Вашей стороне!


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.12.2014, 13:25:06

  • 1

#1147
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

По хорошему должно сразу было сгенерироваться имя победителя после совершения победного платежа,а для прозрачности выгрузится список хотя бы последних 100 и последующих платежей.

Иначе получается что сделали простой счетчик который крутится так как его настроили, и не важно есть платежи или нет,и выигрываемый свой человек.

 

Добрый день! Мы не можем опубликовать последние 100 или даже 10 платежей. Это нарушение банковской тайны.

На нашем сайте есть имена и фотографии всех выигравших. Акция проводилась честно. Банку незачем портить себе репутацию и рисковать.

 

И всё же сегодня был очень удивлён, что счётчик уже дошёл до 10 миллионов.

Да, акция подтолкнула многих пользоваться Вашим банкингом. Но если не можете опубликовать не ФИО а хотя бы график. Как это он так резко дотянул до 10-ти миллионов?

 

А так поздравляю победителя! Но

 

туманный розыгрыш

Действительно, прозрачности розыгрышу не хватает.


Сообщение отредактировал i_vampire: 30.12.2014, 13:41:35

  • 0

#1148
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Добрый вечер! Верно. Комиссия будет списана, если снятия производить без карты

Добрый... Добрый вечер))) у вас уже конец дня?)))
Вы меня простите, но это бред, я вот не сторонник таскания с собой лишних карт. А если мне деньги срочно понадобятся? А если я буду без карты в другом районе города при этом?
  • 0

#1149
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Суммы достаточно стандартные: 1000, 500 тенге, в основном, в пользу мобильных операторов. Как вы определите свою? Нам очень жаль, что Вы не выиграли, надеемся, в следующий раз удача будет на Вашей стороне!

 

 

Вы за меня не беспокойтесь. Свои деньги я нутром чую. Вы 10 последних дайте - сумма-время. Никакой тайны.


  • 0

#1150
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый вечер! Верно. Комиссия будет списана, если снятия производить без карты

Добрый... Добрый вечер))) у вас уже конец дня?)))
Вы меня простите, но это бред, я вот не сторонник таскания с собой лишних карт. А если мне деньги срочно понадобятся? А если я буду без карты в другом районе города при этом?

 

Если я в оппе мира и без карты, а мне срочно нужны деньги (настолько срочно, что я не могу смотаться домой), то я заплачу эти 0,39%.

Ну и не такая это тяжесть - лишняя карта. Кстати, я вот избавляюсь от ЛИШНИХ карт. То есть иду и закрываю их. и носить их больше не надо. А если я ее открываю, то она мне нужна и она не лишняя. Я точно знаю зачем она мне нужна, и знаю как и где и когда я ее буду использовать.

У меня есть карта, которую я использую раз в 4 месяца. Я ее с собой не ношу, и ни разу не возникла потребность в ней внеурочно.

У меня есть карта, котрой я пользуюсь ровно два раза в месяц в конкретные числа месяца, которые известны заранее. Я ее ношу только в эти дни. Да и то редко. Чаще прошу сына сбегать до банкомата. 

У меня есть карты для ежедневного использования. Они всегда со мной.

У меня есть карты "на всякий случай". которые могут понадобиться неожиданно. Типа как у Вас - нахожусь в заднице у негра, кредитки Виза не принимают, нужен мастеркард только. Или наоборот. 

 

 

Представителю банка.

Расскажите, пожалуйста о кредитных картах. Я чувствую, у меня есть пробел в знаниях о свежих тарифах и способах использования карт Каспи. 


  • 0

#1151
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы меня простите, но это бред, я вот не сторонник таскания с собой лишних карт. А если мне деньги срочно понадобятся? А если я буду без карты в другом районе города при этом?

 

Комиссии списываются согласно установленным тарифам банка, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=370, комиссия при снятии с депозита/счета будет снята, если Вы, к примеру, заключили договор в городе Алматы, а получаете деньги в городе Атырау через менеджера/кассира, а если Вы снимаете по данной схеме в любом районе города Алматы или, скажем, в Каскелене комиссии не будет. Снятие с карты "Депозит в кармане" осуществляется без комиссий, обслуживание карты отсутствует(если карта подвязана к действующему счету). В случае, если у Вас нет карты, и снятия производятся за пределами региона открытия вклада, то комиссия будет списана, согласно тарифам. 


  • 0

#1152
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Комиссии списываются согласно установленным тарифам банка, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=370, комиссия при снятии с депозита/счета будет снята, если Вы, к примеру, заключили договор в городе Алматы, а получаете деньги в городе Атырау через менеджера/кассира, а если Вы снимаете по данной схеме в любом районе города Алматы или, скажем, в Каскелене комиссии не будет. Снятие с карты "Депозит в кармане" осуществляется без комиссий, обслуживание карты отсутствует(если карта подвязана к действующему счету). В случае, если у Вас нет карты, и снятия производятся за пределами региона открытия вклада, то комиссия будет списана, согласно тарифам.

Вот теперь понятно, в отличие от предыдущего вашего же ответа

Т. Е. Если у меня есть карта, но я ее забыл, то буду платить комиссию за снятие? Так?

Добрый вечер! Верно. Комиссия будет списана, если снятия производить без карты и в регионе, отличном от региона открытия (как указывалось ранее). Но, в случае, если Вы забыли/потеряли карту и Вам необходимо снять с депозита деньги, Вы можете перевыпустить карту в отделении банка, и комиссия списана не будет.


Ну и не такая это тяжесть - лишняя карта. Кстати, я вот избавляюсь от ЛИШНИХ карт. То есть иду и закрываю их. и носить их больше не надо. А если я ее открываю, то она мне нужна и она не лишняя.

Дядя Нортон, поэтому я и сказал, что лишние карты не ношу, именно ЛИШНИЕ. Каспи мне всегда эту карту навязывал, а недавно выдали без всякого согласия, типа так надо. Но теперь разобрались, наконец, что в Алматы ее можно просто дома положить

Сообщение отредактировал hugoboss: 30.12.2014, 18:21:23

  • 0

#1153
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вопрос к представителю - бонусы за платежи накопительные или с начала следующего месяца списываются?
  • 0

#1154
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

кто знает -- бонусы на каспи.кз в какой пропорции начисляются к потраченным средствам? 1:1, 1:10, 1:100 или еще хуже 1:1000?


  • 0

#1155
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

кто знает -- бонусы на каспи.кз в какой пропорции начисляются к потраченным средствам? 1:1, 1:10, 1:100 или еще хуже 1:1000?

Как быстро накопить бонусы :) 

Скрытый текст


  • 0

#1156
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

кто знает -- бонусы на каспи.кз в какой пропорции начисляются к потраченным средствам? 1:1, 1:10, 1:100 или еще хуже 1:1000?

Как быстро накопить бонусы :) 

Скрытый текст

 

спасибо за инфу.

1% -- получается на 100 потраченных тенге начисляется 1 тг. бонуса, и уже этот 1 бонус равен 1 тг.


Сообщение отредактировал qwertyasd: 31.12.2014, 10:05:43

  • 0

#1157
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Как быстро накопить бонусы :) 

Скрытый текст

 

 

в итоге - бонусы надо тратить в текущем месяце иначе сгорят с наступлением следующего месяца или они копятся из месяца в месяц?


  • 0

#1158
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Как быстро накопить бонусы :)

Скрытый текст


в итоге - бонусы надо тратить в текущем месяце иначе сгорят с наступлением следующего месяца или они копятся из месяца в месяц?

Никаких оговорок по срокам нет, надеюсь не будет
  • 0

#1159
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

кто знает -- бонусы на каспи.кз в какой пропорции начисляются к потраченным средствам? 1:1, 1:10, 1:100 или еще хуже 1:1000?

 

В условиях написано - 1% и 2%. Выбирайте


  • 0

#1160
alexeyalmaty

alexeyalmaty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

На сайте написано, что Тимур из Астаны совершил нужный платеж. 

 

Представителю вопрос: Можно узнать точное время? до секунд.

Доброе день! Точное время совершения 10-ти миллионного платежа 11:34:1у сеня

у меня не проведены четыре платежа по вашим техническим причинам, досада какая)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.