Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4941
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи_банк, спасибо за ответ! Я бонусы трачу отдельно, не смешивая с платежами! Люблю раздельное питание!)))

Всегда пожалуйста! Здорово!  :)


  • 1

#4942
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В ближайшее время добавим на Kaspi.kz возможность перевода средств между счетами в рамках одного клиента. (Наталия)

 

Очень удобная это формулировка "в ближайшее время. Ибо у кого то суп пустой а у кого то жемчуг мелкий рамки "ближайшего времени у каждого свои. И в равной мере это может означать как  "завтра", так и "четвертом квартале текущего года" :faceoff:


  • 0

#4943
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Когда добавите АО "Алматыгазсервис-Холдинг"???

Обещали в начале января...


  • 0

#4944
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

В ближайшее время добавим на Kaspi.kz возможность перевода средств между счетами в рамках одного клиента. (Наталия)

Очень удобная это формулировка "в ближайшее время. Ибо у кого то суп пустой а у кого то жемчуг мелкий рамки "ближайшего времени у каждого свои. И в равной мере это может означать как "завтра", так и "четвертом квартале текущего года" :faceoff:
Сегодня менеджер сказала что уже проводили тест-драйв на сотрудниках и типа им [работникам] понравилось. Функция работает и т.д.

В целом, стандартный ответ: "в ближайшее время". Пока что выручает хождение ногами...

Сообщение отредактировал Torrres: 26.01.2016, 16:52:02

  • 0

#4945
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

В ближайшее время добавим на Kaspi.kz возможность перевода средств между счетами в рамках одного клиента. (Наталия)

 

Очень удобная это формулировка "в ближайшее время. Ибо у кого то суп пустой а у кого то жемчуг мелкий рамки "ближайшего времени у каждого свои. И в равной мере это может означать как  "завтра", так и "четвертом квартале текущего года" :faceoff:

 

ну так они уже год обещают "в ближайшее время " разместить курсы валют на сайте(


  • 0

#4946
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Конверсионные операции были приостановлены по техническим причинам. В настоящий момент все операции совершаются в штатном режиме. (Наталия)
Наталья, а скажите по какой причине мне не захотели выдать тенге с депозита, сославшись на отсутствие  тенге в кассе? Это относится к техническим причинам? То же отделение на Коммуны-Кирова, 23 января после 17 часов.
  • 0

#4947
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Да, чёт как-то не очень, даже с такой мелочью как кошелек, где нет конвертаций.

Вчера вечером в районе 18-00 пополнил кошелёк, пришла смс, есть чек. А на каспи.кз эти деньги так и не появились до сих пор, не могу ничего оплатить. Пополнения кошелька всегда быстро отражались в личном кабинете, ... эх всё имеет тенденцию ухудшаться.

Добрый день! Уточните, отобразилась ли сумма в личном кабинете? (Наталия)


  • 0

#4948
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ого, теперь при звонке на 9999 можно прослушать курсы валют!


  • 1

#4949
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день.

Наталья,какой текущий международный кредитный рейтинг вашего банка и дата его присвоения?

На вашем сайте http://www.kaspibank.../?ft=1&type=398  указан рейтинг без даты

По данной ссылке http://investfunds.k...credit-ratings/  только старые рейтинги по вашему банку

Наталья,прошу ответить на вопрос.


  • 0

#4950
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Сегодня звонили с банка. Спрашивали как вам банк. Попросили оценку сказать. Дал 4 из 5. Спрашивают что так? Почему не 5))). Сказал что кое чего не хватает. Говорят для этого и обзвон и делают. Походу дело движется все таки.
  • 0

#4951
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Сегодня звонили с банка. Спрашивали как вам банк. Попросили оценку сказать. Дал 4 из 5. Спрашивают что так? Почему не 5))). Сказал что кое чего не хватает. Говорят для этого и обзвон и делают. Походу дело движется все таки.

Они так часто делают, особенно когда начинаешь пользоваться новым функционалом (карта, например) или когда оформляешь кредит или рассрочку (временами)! 


  • 0

#4952
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я вчера пыталась в отделении выяснить возможность повышения кредитного лимита на карте. Сказали, что никому не повышают. Если честно, не пойму почему. Банк же ничем не рискует. Тем более просила не бешенные суммы. Всего-то с 50 000 повысить до 80 000. Хотя до 100 000 было бы лучше. Наталья, не растолкуете? А про конвертацию он лайн... как сделают спред 6 тенге, так все и заработает. Когда надо и "ноги" не спасают. Пример - эти выходные, когда банк ничего не конвертировал. Да и практически никто не конвертировал. Все ждали...
  • 0

#4953
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Сегодня звонили с банка. Спрашивали как вам банк. Попросили оценку сказать. Дал 4 из 5. Спрашивают что так? Почему не 5))). Сказал что кое чего не хватает. Говорят для этого и обзвон и делают. Походу дело движется все таки.

Они так часто делают, особенно когда начинаешь пользоваться новым функционалом (карта, например) или когда оформляешь кредит или рассрочку (временами)!

Пользуюсь давно. Так что может всех обзванивают.
  • 0

#4954
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Пользуюсь давно. Так что может всех обзванивают.

Может быть всех! :hi:

Мне недавно позвонили, как только перешла с одного вида карты на другую! А до этого не звонили по такому вопросу. Хотя пользуюсь тоже давно, лет пять как минимум.  :faceoff:

Если честно, не пойму почему.

Тоже не понимаю! Если хорошая репутация, зарплата позволяет! Почему бы не поднять!

Мне тоже предложили только 50, но я поднимала с 20 (по предыдущей карте). Уже пользуюсь новой картой второй месяц и тоже хотела бы поднять!


Сообщение отредактировал Nara2012: 26.01.2016, 18:44:22

  • 0

#4955
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ого, теперь при звонке на 9999 можно прослушать курсы валют!

наверное устали отвечать всем звонящим.)))

 

PS Наталья стала редко появляться здесь. И на вопросы отвечает только удобные. Или я ошибаюсь?


  • 0

#4956
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если честно, не пойму почему.

Тоже не понимаю! Если хорошая репутация, зарплата позволяет! Почему бы не поднять!

Мне тоже предложили только 50, но я поднимала с 20 (по предыдущей карте). Уже пользуюсь новой картой второй месяц и тоже хотела бы поднять!

 

 

Скоринг вещь отдельная и печальная. Особенно после того как банк пнули и заставили менять кредитную политику. Сейчас, пока они не войдут в рамки требований (считай старые, уже набранные клиенты не рассчитаются полностью с банком) они не будут давать новых карт, они будут зажимать лимиты (а раньше-то народ жаловался, что банк сам поднимает лимиты!).

 

Тут остается только ждать. Очень они много раздали кредитов, многие вышли на просрочку, а за это регулятор пинает. Банк борется как умеет.


  • 0

#4957
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

PS Наталья стала редко появляться здесь. И на вопросы отвечает только удобные. Или я ошибаюсь?

 

 

не нее повесили и инстаграмм и наверное ФБ и может еще какие-то форумы. Оптимизация штатов.


  • 0

#4958
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем FYI. Банк запустил конкурс в соц сетях фейсбук, вк и инстаграм. Разыгрывается айфон 6s. 

Добрый день! Призовой фонд конкурса: На странице Facebook 1 (один) победитель получит 1 (один) Iphone 6S , 64 Гб; на странице Вконтакте 1 (один) победитель получит 1 (один) Iphone 6S , 64 Гб; на странице в Instagram 1(один ) победитель получит 1(один) Ipad mini , 32 Гб. (Наталия)


  • 0

#4959
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день.

Наталья,какой текущий международный кредитный рейтинг вашего банка и дата его присвоения?

На вашем сайте http://www.kaspibank.../?ft=1&type=398  указан рейтинг без даты

По данной ссылке http://investfunds.k...credit-ratings/  только старые рейтинги по вашему банку

Добрый вечер! Мы уточним информацию. Постараемся предоставить ответ до конца завтрашнего дня. (Наталия)


  • 0

#4960
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ну "умучил" меня сегодня этот банк! :faceoff:

Пришлось походить по филиалам! Первые два обслужили по человечески, дали не столько я просила, но сколько могли! И еще извинялись! Это я про те, которые на Жандосова - Алтынсарина и в Таугуле! А вот на Берегового-Жандосова в который раз разочаровал. Мало того, что менеджер дал на 20 % меньше чем в других филиалах, При этом еще обосновывал регламентом. Можно подумать, что в других филиалах этот регламент не соблюдают. Так он меня еще начал жизни учить! :dont: Что нужно заказывать и прочее! Я и без него это знаю! Но жизненные обстоятельства бывают разные! Очень негативное впечатление осталось от этого филиала. Кроме того, нужно там переставить столы менеджеров, так как совсем близко от других клиентов, ожидающих в очереди!  Все все слышат! О какой банковской тайне можно говорить! В том же Таугуле помещение гораздо меньше, но все устроено безопаснее! :fie:

В итоге, я набрала нужную сумму, просто пришлось походить по отделениям!  :cry:

Благодарим за обратную связь о работе сотрудников нашего отделения. Примем к сведению и доведем информацию до руководства. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.