Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4921
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДУ, подскажите плз, почему когда я спрашиваю у работников про конвертацию из доллара в тенге и обратно они говорят такой услуги еще нет,

а вы как проворачиваете ?.....спс.

 

просто сижу в других банках и там это так невыгодно,

что приходиться идти, снимать , искать обменник и заново в банк ((((

 

 

Одно из двух. Либо не тех спрашиваете (вопрос информированности и сообразительности работников), либо не то спрашиваете (вопрос терминов и методов объяснения того, что Вы хотите сделать).

1. Вы не можете вылечить информированность работников - влиять через коллцентр, начальника отделения или представителей банка тут. 

2. Понять что Вы хотите, спросить тут, кто и как это делал, и повторить их действия.


  • 0

#4922
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Вопрос к представителю. Объясните пожалуйста по какому курсу происходит конвертация по депозитной карте привязанной к долларовому депозиту в выходные дни. И когда уже на сайте банка вы будете публиковать курсы.

Сообщение отредактировал M_cool: 25.01.2016, 12:57:03

  • 2

#4923
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ну "умучил" меня сегодня этот банк! :faceoff:

Пришлось походить по филиалам! Первые два обслужили по человечески, дали не столько я просила, но сколько могли! И еще извинялись! Это я про те, которые на Жандосова - Алтынсарина и в Таугуле! А вот на Берегового-Жандосова в который раз разочаровал. Мало того, что менеджер дал на 20 % меньше чем в других филиалах, При этом еще обосновывал регламентом. Можно подумать, что в других филиалах этот регламент не соблюдают. Так он меня еще начал жизни учить! :dont: Что нужно заказывать и прочее! Я и без него это знаю! Но жизненные обстоятельства бывают разные! Очень негативное впечатление осталось от этого филиала. Кроме того, нужно там переставить столы менеджеров, так как совсем близко от других клиентов, ожидающих в очереди!  Все все слышат! О какой банковской тайне можно говорить! В том же Таугуле помещение гораздо меньше, но все устроено безопаснее! :fie:

В итоге, я набрала нужную сумму, просто пришлось походить по отделениям!  :cry:


  • 0

#4924
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день.

Наталья,какой текущий международный кредитный рейтинг вашего банка и дата его присвоения?

На вашем сайте http://www.kaspibank.../?ft=1&type=398  указан рейтинг без даты

По данной ссылке http://investfunds.k...credit-ratings/  только старые рейтинги по вашему банку


  • 1

#4925
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Сегодня несколько раз заезжал в отделение на Абылай хана - Богенбай батыра, не работает обменный пункт, якобы по техническим причинам  :faceoff:


  • 0

#4926
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

... Так он меня еще начал жизни учить! :dont: Что нужно заказывать и прочее! Я и без него это знаю! Но жизненные обстоятельства бывают разные! Очень негативное впечатление осталось от этого филиала. Кроме того, нужно там переставить столы менеджеров, так как совсем близко от других клиентов, ожидающих в очереди!  Все все слышат! О какой банковской тайне можно говорить! В том же Таугуле помещение гораздо меньше, но все устроено безопаснее! :fie:

...

Аналогичная ситуация у меня была в субботу, правда, в другом банке -- альфа-банке в Астане. Слишком громко озвучивают суммы манагеры, хотя отделение не маленькое.

А за попытку учить жизни (дословно - имейте ввиду, что мы идем к вам на встречу, бла-бла-бла.. и еще с таким тоном, как будто это я им должен), манагера "поставил на место", чтобы не делала одолжений за мой же счет.


  • 2

#4927
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня с Фармершей проезжали мимо одного из отделений Каспи, вспомнили, что в декабре карточки ДвК протухли... Заскочили получить новые, пока оформляли - решили, в свете предстоящего снижения ставок по валютным депозитам, открыть еще и долларовые... На все про все потратили минут 15 на двоих :D  Фармерша сказала, что зауважала Каспи, у Евраза аналогичная процедура занимает почти час на каждого :faceoff: :lol:

Добрый день! Здорово! Спасибо за выбор нашего банка. (Наталия)


  • 0

#4928
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Здорово

Я конечно рад что вы рады, но вот все же довели бы функционал вашего kaspi.kz до функционала смартбанка :rolleyes:

Как минимум - переводы между счетами/депозитами, в том числе с возможностью конвертации... Ибо вот этого, по сравнению с евразом, вам очень не хватает...


  • 1

#4929
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня тоже доступна была! :confused:

 

Еще есть вопрос к представителю. :hi:

Я часто оплачиваю телефон и транспортную карту только бонусами.  Понятно, что по ним бонусы не начисляют. Но считают ли эти платежи при подсчете 20 платежей, по которым начисляют бонусы?

 

Добрый день! Если платеж совершен только за счет бонусов, то он не входит в число 20-ти платежей, за которые мы начисляем бонус. Если же, скажем, часть платежа была оплачена бонусами, а часть собственными средствами, то такой платеж входит в число 20-ти платежей. (Наталия)


  • 0

#4930
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Каспи_банк, спасибо за ответ! Я бонусы трачу отдельно, не смешивая с платежами! Люблю раздельное питание!)))
  • 0

#4931
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Здорово

Я конечно рад что вы рады, но вот все же довели бы функционал вашего kaspi.kz до функционала смартбанка :rolleyes:

Как минимум - переводы между счетами/депозитами, в том числе с возможностью конвертации... Ибо вот этого, по сравнению с евразом, вам очень не хватает...

 

В ближайшее время добавим на Kaspi.kz возможность перевода средств между счетами в рамках одного клиента. (Наталия)


  • 1

#4932
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем FYI. Банк запустил конкурс в соц сетях фейсбук, вк и инстаграм. Разыгрывается айфон 6s. 


  • 0

#4933
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Всем FYI. Банк запустил конкурс в соц сетях фейсбук, вк и инстаграм. Разыгрывается айфон 6s. 

пробежался везде - инфы ноль


  • 0

#4934
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

 

На счет поступит сумма пополнения, но при обналичивании, будет списываться комиссия. Комиссий за переводы между счетами в рамках одного клиента - нет. 

 

 

 

Смотрите, есть счет у юр. лица, делаем перевод на депозит физ. лица. Будет какая-то комиссия или списание за обналичивание? (Счет в вашем банке и депозит в вашем банке) 

 

Необходимо понимать, какое это юридическое лицо. Полные тарифы есть на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...&id=29508833724. При обналичивании будет списываться комиссия 0,39%. (Наталия)

 

 

Наталья, добрый день!

Сегодня был в отделении банка. Уточнял на счет перевода со счета ИП на депозит физлица (ИП оформлено на имя физлица). Кассир мне ответил, что нет никаких комиссий за снятие. Они лишь сказала, что комиссия 0,39% - это кода снятие в другом городе происходит.

Теперь вопрос. Кто является неверным носителем информации, прошу прояснить. 


  • 0

#4935
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

 

Всем FYI. Банк запустил конкурс в соц сетях фейсбук, вк и инстаграм. Разыгрывается айфон 6s. 

пробежался везде - инфы ноль

 

 

Ну как-же, вот - конкурс.

 

Назым. Нам бы очень хотелось, чтобы каждый казахстанец знал необыкновенную историю этой девушки из небольшого поселка, благодаря которой гимн нашей страны играл на Чемпионате мира в Южной Корее. 

 

Поэтому будь как Назым, сделай репост и добейся своей цели - халявного ифона. :)


  • 0

#4936
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Всем FYI. Банк запустил конкурс в соц сетях фейсбук, вк и инстаграм. Разыгрывается айфон 6s. 

подписана на фейсбуке - никакого розыгрыша нет


  • 0

#4937
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Всем FYI. Банк запустил конкурс в соц сетях фейсбук, вк и инстаграм. Разыгрывается айфон 6s. 

подписана на фейсбуке - никакого розыгрыша нет

 

 

тоже видел вчера пост на фейсбуке с конкурсом, но че то ломы пиарить каспи даже за айфон )))


  • 0

#4938
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

 

пробежался везде - инфы ноль

 

 

вот в фб

https://www.facebook...hc_location=ufi


Сообщение отредактировал Лучеделуна: 26.01.2016, 15:07:27

  • 1

#4939
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наконец то форум доступен стал!!

Интересно как представитель Каспи объяснит то что вчера по всей стране был запрет на обменно-валютные операции, а также конвертации депозитов? Только в субботу я порадовался возможностью в условиях ажиотажа без проблем сделать операции и даже расхвалил банк, а тут вот такое отношение! :(

Звонила сейчас в банк. В течении 2-Х часов курсы неизвестны. Типа система не работает. А если с карты снимать, то будет курс визы.

обычный ажиотаж, вызванный самим населением. В выходные обменники на покупку не работали, народ пошел в банки. В субботу после обеда при мне в Цесне люди выгребли все тенге. По 381. После этого пошел в Каспи на Абая Масанчи и тихо спокойно обменял нужную сумму по 382. Но в 17-30 на Коммуны Кирова уже не было тенге, осведомился ради интереса. Вчера же Каспий был чуть ли не единственный работающий банк, так что не удивительно, что выгребли все тенге

 

Добрый день! Конверсионные операции были приостановлены по техническим причинам. В настоящий момент все операции совершаются в штатном режиме. (Наталия)


  • 0

#4940
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Наталья, добрый день, подскажите а когда станет доступно оплачивать услуги Казактелеком по лицевому счету?
Спасибо.

Добрый день! Такая возможность уже есть  :)  Достаточно выбрать нужную вкладку. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.