Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#4841
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
"В целях повышения привлекательности вкладов, открываемых в национальной валюте, а также обеспечения покрытия возросшего уровня инфляции с 1 февраля 2016 года максимальные ставки вознаграждения по вновь привлекаемым депозитам физических лиц в тенге повышаются с 10% до 14%, в иностранной валюте снижаются с 3% до 2%", - говорится в сообщении, распространенном в четверг.
 
Соответствующее решение было принято советом директоров АО "Казахстанский фонд гарантирования депозитов".

  • 0

#4842
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Наталья, подскажите пожалуйста, возможно ли открывать второй депозит на одно имя не закрывая текущий?
Заранее спасибо.


  • 0

#4843
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Наталья, подскажите пожалуйста, возможно ли открывать второй депозит на одно имя не закрывая текущий?
Заранее спасибо.

Наталия уже много раз отвечала что можно

и многие так и делают

как теньговые так и долларовые

количество депозитов на одно лицо вроде как не ограничено


  • 1

#4844
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Наталья, подскажите пожалуйста, возможно ли открывать второй депозит на одно имя не закрывая текущий?
Заранее спасибо.

Наталия уже много раз отвечала что можно

и многие так и делают

как теньговые так и долларовые

количество депозитов на одно лицо вроде как не ограничено

 

Спасибо.
Не в курсе можно ли это сделать онлайн через каспи банк?


  • 0

#4845
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Не в курсе можно ли это сделать онлайн через каспи банк?
нельзя, там даже между депозитами бабло нельзя гонять,  о каком открытии вы говорите  :D  
  • 0

#4846
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

Наталья, подскажите пожалуйста, возможно ли открывать второй депозит на одно имя не закрывая текущий?
Заранее спасибо.

Наталия уже много раз отвечала что можно

и многие так и делают

как теньговые так и долларовые

количество депозитов на одно лицо вроде как не ограничено

 

 

Еще вопрос, карта "депозит в кармане" насколько я знаю выдается одна, привязана  она к текущему депозиту, если открою новый, можно ли привязать ее к новому депозиту?


  • 1

#4847
Ramil Mukhamadiyev

Ramil Mukhamadiyev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. У меня машина куплена в кредит в каспий банке, оформлена страховка каско в этом же банке. После дтп каспий банк дает мне направление в свое СТО. Могу ли я сделать ремонт в другом СТО.
  • 0

#4848
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

карта "депозит в кармане" насколько я знаю выдается одна, привязана  она к текущему депозиту, если открою новый, можно ли привязать ее к новому депозиту?
 

 

Вы можете иметь практически неограниченное количество депозитов, но к какому именно привязать это единственную карту нужно подумать. А потом сходить в отделение и оформить соответствующие бумаги


  • 2

#4849
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

карта "депозит в кармане" насколько я знаю выдается одна, привязана  она к текущему депозиту, если открою новый, можно ли привязать ее к новому депозиту?
 

 

Вы можете иметь практически неограниченное количество депозитов, но к какому именно привязать это единственную карту нужно подумать. А потом сходить в отделение и оформить соответствующие бумаги

 

 

Спасибо, значит в начале следующего месяца надо будет выбрать время посетить отделение


  • 0

#4850
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Вопрос представителю:

У меня один из теньговых депозитов заканчивается 3 февраля этого года. Продлеваться он будет уже по новой ставке? Или нужны какие-то переоформления?


  • 0

#4851
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Еще вопрос, карта "депозит в кармане" насколько я знаю выдается одна, привязана  она к текущему депозиту, если открою новый, можно ли привязать ее к новому депозиту?

 

1. можно любое количество любых депозитов

2. карта одна на одно лицо и цепляется только к одному депозиту

3. прицепить (и ПЕРЕцепить) можно к любому, когда Вам удобно. Надо прийти в отделение ногами.


  • 0

#4852
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Знакомый открыл недавно деп в тенге, ему вообще карту не дали. Должны были дать? Или сейчас не выдают их совсем?


  • 0

#4853
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

2. карта одна на одно лицо и цепляется только к одному депозиту

 

Хотел бы утонить, только тапками не кидайте.

 

Одна карта на все возможные депозиты или одна карта на группу валютных депозитов (одна карты на все депозиты в тенге, одна карта на все депозиты в долларах и т.д.)? 


  • 0

#4854
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Хотел бы утонить, только тапками не кидайте.
ОДНА на ВСЕ возможные, не важно в какой валюте, депозиты 
  • 1

#4855
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Знакомый открыл недавно деп в тенге, ему вообще карту не дали. Должны были дать? Или сейчас не выдают их совсем?

 

Карта - это дополнительная услуга,, хоть и бесплатная. Может они у них на тот момент закончились, может забыли дать. Пусть сходит в любое отделение и попросит её.


  • 0

#4856
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Знакомый открыл недавно деп в тенге, ему вообще карту не дали. Должны были дать? Или сейчас не выдают их совсем?

 

Карта - это дополнительная услуга,, хоть и бесплатная. Может они у них на тот момент закончились, может забыли дать. Пусть сходит в любое отделение и попросит её.

просил, я ему сказала, что это удобно, чтобы потом в очереди не стоять.

ему в банке сказали, снятие и пополнение только через кассу.


  • 0

#4857
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
ему в банке сказали, снятие и пополнение только через кассу.

 

Вы уверенны, что речь идет о Каспии? Хотя валюту как еще пополнишь? ))))


Сообщение отредактировал 21jewels: 21.01.2016, 15:08:33

  • 0

#4858
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Знакомый открыл недавно деп в тенге, ему вообще карту не дали. Должны были дать? Или сейчас не выдают их совсем?

 

Карта - это дополнительная услуга,, хоть и бесплатная. Может они у них на тот момент закончились, может забыли дать. Пусть сходит в любое отделение и попросит её.

просил, я ему сказала, что это удобно, чтобы потом в очереди не стоять.

ему в банке сказали, снятие и пополнение только через кассу.

 

 

Странно, не должны были. Может депозит другой. А может сотрудники отделения были не в курсе. Попробуйте ещё в колл-центре узнать, что они скажут.

Об ограничении выдачи карт "Депозит в кармане" на обычные депозиты от Каспия информации не видел.


  • 0

#4859
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

ему в банке сказали, снятие и пополнение только через кассу.

 

Вы уверенны, что речь идет о Каспии? Хотя валюту как еще пополнишь? ))))

Ну конечно о Каспии,

депозит в тенге.


  • 0

#4860
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Знакомый открыл недавно деп в тенге, ему вообще карту не дали. Должны были дать? Или сейчас не выдают их совсем?

попросил бы дали бы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.