Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3101
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

@Nara2012,Спасибо вам огромное, обязательно опишу тут свой опыт получения страховой суммы, поэтапно.   


  • 0

#3102
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
По мне хоть кедры, пардон хоть кадры, но потеря в итоге целого дня, ихмо дороговато. Даже очень. этот день мне уже никто не вернет. А ведь ещё предстоит топать и терять как минимум 2 часа на привязку карте. А тем временем молодые каспийские "секвои" периодически скучают за операционными столами...
  • 0

#3103
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

@Nara2012,Спасибо вам огромное, обязательно опишу тут свой опыт получения страховой суммы, поэтапно.   

Удачи! :hi: 

У Вас все получится! Главное вооружитесь всеми документами, навигатором по поиску здания и настойчивостью при общении с сотрудниками! :idea: 

Мне очень понравилась их старшая (сидит в центре в правовой половинке офиса): в отличии от других не только слушает, но и слышит клиента!!!


  • 1

#3104
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Сейчас с kaspi.kz на киви или яндекс.деньги нельзя деньги закинуть? Вроде бы раньше была такая возможность... А если есть кредитная или депозитная карточка каспи банка, с неё можно осуществить перевод на qiwi-кошелек?


Сообщение отредактировал yu-rock: 19.08.2015, 11:43:01

  • 0

#3105
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Сейчас с kaspi.kz на киви или яндекс.деньги нельзя деньги закинуть? Вроде бы раньше была такая возможность... А если есть кредитная или депозитная карточка каспи банка, с неё можно осуществить перевод на qiwi-кошелек?

Тоже интересен такой функционал. Кстати в богомерзком казкоме такое есть и вроде как даже без комисий.


  • 0

#3106
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Как каспий отреагирует на девальвацию? Будет ли повышение ставок по депозитам?


  • 0

#3107
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Как каспий отреагирует на девальвацию? Будет ли повышение ставок по депозитам?

Итак же максимальные ставки, разрешенные для тех, кто хочет участвовать в гарантировании депозитов


  • 0

#3108
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Как каспий отреагирует на девальвацию? Будет ли повышение ставок по депозитам?

Итак же максимальные ставки, разрешенные для тех, кто хочет участвовать в гарантировании депозитов

 

 

Справедливости ради, они, ставки, все же, рекомендуемые. Максимальные из рекомендуемых.

 

http://kdif.kz/ru/recommended_rates


  • 0

#3109
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Максимальные из рекомендуемых.

Что значит максимальные? Рекомендуемы 10% и у них 10%

Вы наверное говорите про 10,5% которые образуются в результате капитализации.


  • 0

#3110
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У банка есть возможность дать еще 1% путем доп соглашения,так уже делали.Вопрос только как это соотносилось с рекомендациями КФГД и будут ли они это делать.


  • 0

#3111
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сейчас с kaspi.kz на киви или яндекс.деньги нельзя деньги закинуть? Вроде бы раньше была такая возможность... А если есть кредитная или депозитная карточка каспи банка, с неё можно осуществить перевод на qiwi-кошелек?

Добрый вечер! На данный момент мы не сотрудничаем с Qiwi. Уточните, пожалуйста, какие услуги Вы хотите оплачивать с помощью Qiwi-кошелька? 


  • 0

#3112
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Почему то второй месяц не могу снимать деньги с депозитной карты в банкоматах других банков. Обращалась в отделение Каспи банка, но там сразу проблему решить не смогли и даже не знали о существовании такой проблемы. Написали а головной офис. Посмотрим, решат ли эту проблему. Снимаю очкнь редко. Вот думаю, может они ограничили доступ после снятия денег в РФ? Но в банкомате Каспи снятие без проблем, но очень неудобно, в районе Достык - Кабанбай батыра нет банкоматов и отделений Каспи банка. Приходилось ехать в Столичный центр.
  • 0

#3113
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

 

Сейчас с kaspi.kz на киви или яндекс.деньги нельзя деньги закинуть? Вроде бы раньше была такая возможность... А если есть кредитная или депозитная карточка каспи банка, с неё можно осуществить перевод на qiwi-кошелек?

Добрый вечер! На данный момент мы не сотрудничаем с Qiwi. Уточните, пожалуйста, какие услуги Вы хотите оплачивать с помощью Qiwi-кошелька? 

 

Хотел оплатить заказ в российском интернет-магазине. Кредитной картой вашего банка можно расплачиваться в интернете? Или же нужно специальную карту открывать?


  • 0

#3114
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Хотел оплатить заказ в российском интернет-магазине. Кредитной картой вашего банка можно расплачиваться в интернете? Или же нужно специальную карту открывать?

Оплата в интернет магазинах возможна картой VISA Classic.

VIS'ой Electron kaspi банка оплачивать интернет покупки нельзя.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 20.08.2015, 14:56:27

  • 0

#3115
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Как каспий отреагирует на девальвацию? 

Как и весь "советский" народ и надеждой на лучшее

и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне !


  • 2

#3116
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Как каспий отреагирует на девальвацию? Будет ли повышение ставок по депозитам?

Итак же максимальные ставки, разрешенные для тех, кто хочет участвовать в гарантировании депозитов

 

ага накинут 50 процентов


  • 0

#3117
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Наталия, когда Вы сделаете мультивалютные депозиты где можно переводить деньги между депозитами не посещая банк?


Сообщение отредактировал s-marina: 20.08.2015, 15:49:36

  • 0

#3118
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо. Может Вы еще подскажете, что имеется ввиду под "Номер лицевого счета"?

У меня в квитанции есть:

 

абонент: 7-значное число,

Счет получателя: KZ546 и т.д.

 

Подозреваю, что имеется ввиду 7-ми значный номер абонента, но лучше уточнить, я думаю :)

 

Добрый день! При оплате услуги Вам необходимо ввести номер абонента - 7-значное число. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 20.08.2015, 16:30:40

  • 0

#3119
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД всем.

про Каспи: с месяц назад открыл депозит в Капии, выдали карту (депозит в кармане), при пополнении с терминалов - Ок. снятие не проверил.

 

был на отдыхе на Иссык-куле возникла необходимость снять деньги, банкомат выдал "недостаточно средств", хотя знаю на счету более 600 тыс.

в другом банкомате другого банка то же самое. ладно с деньгами разобрался, встретил знакомых, занял.

приехал домой - та же песня!!!

 

пошел разбираться в банк(Шым/Калдаякова) - оказывается вместо карты "депозит в кармане", выдали карту для снятия начисленных процентов с депозита.

на само разбирательство времени потрачено около 2х часов, стоя в очереди заметил обслуживают 1 депозитчика, через 9-10 кредитных...

так мало того теперь надо прийти через 2 дня повторно приписать карту...

 

я в ауте, при открытии депозита убил в целом около 4х часов времени вместе с дорогой туда и обратно, (сразу карту не дали пришлось приходить во второй половине дня).

в итоге снял со счета пол ляма и отнес в другой банк. остаток оставил для коммунальных платежей.

у меня нет столько моего времени, чтоб дарить его банку...

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Могли бы Вы выслать в личные сообщения Ваши данные?! Мы проверим наличие ограничений по карте "Депозит в кармане". (Наталия)


  • 0

#3120
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

День добрый!

К сожалению, в двух отделениях, куда я обращался,  такую карту выпустить отказались.

Уточните, пожалуйста, где я могу получить указанную кредитную карту без лимита с тарифом "Привелегированный" ?

 

Добрый день! Уточните, в какие отделения Вы обращались? В настоящий момент нет проблем с получением "Привилегированных" карт. (Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.