Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#3061
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Вчера ездила в страховую Каспия за возвратом !

У вас денежный кредит?

Взяли денежный кредит на 60 мес. Спустя 2 года поняли, что сможем досрочно погасить весь долг, есть ли возрат по страховке? Менеджеры по телефону и в отделении отвечают, что только на товарный кредит страхование действует. На руках есть договор добровольного страхования сроком до сентября 2018 г.

Исправила: может, есть кто получил возврат страховки за досрочное погашение денежного кредита? 


Сообщение отредактировал АльтАмира: 14.08.2015, 15:55:30

  • 0

#3062
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У вас денежный кредит?

Нет, у меня был товарный! 


  • 1

#3063
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Вопрос представителю банка; почему я по доверенности не могу открыть текущий счет на др физ лицо? Справочная говорит низзя
  • 0

#3064
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А интернет-отделение только у меня не работает?


  • 0

#3065
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А интернет-отделение только у меня не работает?

У всех работает. :)


  • 0

#3066
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

А интернет-отделение только у меня не работает?

У всех работает. :)

 

 

Любопытно, а мне говорит.

Веб-страница недоступна

ERR_CONNECTION_REFUSED
 
причем с 2 разных мест (и IP естественно) и с 2-х разных устройств.
Локальная проблема с провайдером билайн дома???

Сообщение отредактировал Shelex: 14.08.2015, 19:58:34

  • 0

#3067
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

???

Попробуйте сменить DNS на гугловские.

P.S. У меня IDNET. 


  • 0

#3068
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

???

Попробуйте сменить DNS на гугловские.

P.S. У меня IDNET. 

 

Зашел через мобильный инет, кселловский.

Пинать надо провайдера, как оказалось. 

СПС за наводку, а то ждал бы, пока "починят" )))


  • 0

#3069
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений


у вас появилась конвертация валют на депозитах?

Добрый день! Верно. Теперь, для того, чтобы перевести средства с одного депозита на другой, не нужно производить снятие, а валюта будет конвертироваться по выгодному курсу, который введен в банке специально для совершения операций по депозитам. (Наталия)

Почему менеджеры не говорят об этом. Я уже 3 раза деньги в долларах снимала. И на третий раз мне наконец сделали конвертацию. А до этого меняла в др обменниках.
  • 0

#3070
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю Каспибанка:

 

Организация переводит мне из дальнего зарубежья определенную сумму в долларах США. Я хочу положить эти деньги на долларовый депозит и привязать к депозиту карточку "депозит в кармане" для снятия денег. 

Как я понимаю, единственный вариант - это открытие счета ИБСО и оттуда уже делать перевод на депозит?

 

Расскажите пожалуйста пошагово, как это будет происходить. Конечная цель - снятие денег полностью или частично посредством карточки "депозит в кармане". Если с меня снимут какие-либо комиссии, укажите пожалуйста за что и возможно ли эти комиссии избежать.

 

Заранее благодарю. 

Добрый день! Приносим извинения за длительность предоставления ответа. Мы уточним информацию и сообщим Вам. (Наталия)


  • 0

#3071
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Был в банке ,сказали услуга простая карта больше не выдают ,почему есть инфа на сайте ?http://www.kaspibank.../?ft=1&type=596

Добрый день! Установка/увеличение кредитных лимитов действительно приостановлены, но есть клиенты, у которых действует тарифный план "простая карта". К тому же, при наличии кредитного лимита возможна смена тарифного плана. (Наталия)


  • 0

#3072
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня появились проблемы с оплатой квитанции ИВЦ. "В связи с техническими ошибками на стороне провайдера данная услуга временно отключена. Попробуйте повторить платеж позже."
Это на стороне банка или на стороне ИВЦ проблема?

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Нами была получена информация, что проблема существовала проблема на стороне поставщика услуг. (Наталия)


  • 0

#3073
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю банка.

 

У вас ведутся переговоры со STEAM, чтобы курс доллара был человеческий? А если точнее Казахстанский, т.е. хотя бы 190тг/USD. 

А то сейчас он ~220тг/USD, что очень дорого.

Добрый день! К сожалению, по данному сервису у нас пока нет прямого контракта с компанией Steam. Поэтому приходится работать через посредников, условия которых не очень выгодны для наших клиентов. Мы постараемся закрыть вопрос с прямым контрактом до конца года. (Наталия)


  • 0

#3074
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мне нравится программа Каспи Бонус. Но как ей пользоваться в pos-терминалах (Рестораны, АЗС, магазины), если:
1. Кредитные карты больше не выпускаются
2. Дебетные карты можно пополнять только в кассе, простаивая очереди - что в наше время дико
3. Депозитные карты не работают с pos-терминалами
?

 

Добрый день! Вы можете получить кредитную карту без лимита, с тарифным планом "Привилегированный", хранить на ней собственные средства, совершать операции и получать бонусы. С условиями выпуска и обслуживания карты Вы можете ознакомиться на сайте нашего банка - http://www.kaspibank...401613992_1.pdf. (Наталия).


  • 0

#3075
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

какая комиссия за пополнение зарплатной карты с депозита?

Добрый день! Существует комиссия за снятие средств свыше, сумм поступивших от работодателя: 0,99% от суммы (мин.150 тенге) - в сети нашего банка и других банков на территории РК, и 0,99% от суммы + 500 тенге. С тарифами Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке - http://www.kaspibank.../?ft=1&type=598. (Наталия)


  • 0

#3076
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вчера ездила в страховую Каспия за возвратом !

У вас денежный кредит?

Взяли денежный кредит на 60 мес. Спустя 2 года поняли, что сможем досрочно погасить весь долг, есть ли возрат по страховке? Менеджеры по телефону и в отделении отвечают, что только на товарный кредит страхование действует. На руках есть договор добровольного страхования сроком до сентября 2018 г.

Исправила: может, есть кто получил возврат страховки за досрочное погашение денежного кредита? 

 

Добрый день! После досрочного погашения задолженности по кредиту Вы можете обратиться в страховую компанию и написать заявление на расторжение страхового договора. Страховка оформляется на весь срок кредитования, и поэтому сумма будет возвращена за неиспользованный срок. (Наталия)


  • 1

#3077
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю банка; почему я по доверенности не могу открыть текущий счет на др физ лицо? Справочная говорит низзя

Добрый день! В случае, если в доверенности имеется информация о возможности совершения данной операции, то не видим преград для открытия счета. (Наталия)


  • 0

#3078
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Верно. Теперь, для того, чтобы перевести средства с одного депозита на другой, не нужно производить снятие, а валюта будет конвертироваться по выгодному курсу, который введен в банке специально для совершения операций по депозитам. (Наталия)


Почему менеджеры не говорят об этом. Я уже 3 раза деньги в долларах снимала. И на третий раз мне наконец сделали конвертацию. А до этого меняла в др обменниках.

 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, в какой период Вы осуществляли операции снятия/пополнения депозита? Возможность перевода средств с депозита на депозит существует с конца мая текущего года. (Наталия)


  • 0

#3079
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Кент купил в кредит PlayStation 4 в кредит в Белом ветре в городе Астана. Подозреваю, что со страховкой. При каких условиях и как он может вернуть страховку? При досрочном погашении? Или после всех выплат обратившись в какой-нибудь специальный отдел?


  • 0

#3080
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений


Добрый день! Верно. Теперь, для того, чтобы перевести средства с одного депозита на другой, не нужно производить снятие, а валюта будет конвертироваться по выгодному курсу, который введен в банке специально для совершения операций по депозитам. (Наталия)

Почему менеджеры не говорят об этом. Я уже 3 раза деньги в долларах снимала. И на третий раз мне наконец сделали конвертацию. А до этого меняла в др обменниках.
Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, в какой период Вы осуществляли операции снятия/пополнения депозита? Возможность перевода средств с депозита на депозит существует с конца мая текущего года. (Наталия)
Начиная с 12 июня,каждый месяц.
Странная услуга о которой никто из клиентов не знает. Могли бы смс уведомлять об улучшении условий.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.