Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30544258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 11.12.2015, 13:19:39

  • 1

#2201
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в общем, пополнял депозит через терминал

произошло замятие купюры, деньги на счет не упали

написал заявление, вроде разбор начали

теперь звонит сотрудник СБ и просит приехать к ним в офис в РАБОЧИЕ ДНИ И РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!

мол будем вместе видео смотреть и я проведу письменный опрос

сумма то там всего 10 тысяч тенге

неужели этот вопрос нельзя решить без моего участия?

Добрый день! К сожалению, отправить видео по каким-либо каналам связи невозможно. Мы просим Вас посетит наш банк, для совместного просмотра видеоматериалов, а так же для оперативного решения вопроса. (Айбек)

 

 

Это Вы зря такое рассказываете. Есть такой сервис - ютуб. Туда не просто видео, туда даж порой порнуху выкладывают.

 

Интересно, почему не предлагают приехать К КЛИЕНТУ в офис и совместно посмотреть видеоматериалы? Это Ваше СБ слишком многое о себе мнит. Еще с февраля 2000 года, когда было серьезное преступление, а вся эта хваленая СБ, мягко говоря, имела бледный вид.


  • 0

#2202
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

в общем, пополнял депозит через терминал

произошло замятие купюры, деньги на счет не упали

написал заявление, вроде разбор начали

теперь звонит сотрудник СБ и просит приехать к ним в офис в РАБОЧИЕ ДНИ И РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!

мол будем вместе видео смотреть и я проведу письменный опрос

сумма то там всего 10 тысяч тенге

неужели этот вопрос нельзя решить без моего участия?

Добрый день! К сожалению, отправить видео по каким-либо каналам связи невозможно. Мы просим Вас посетит наш банк, для совместного просмотра видеоматериалов, а так же для оперативного решения вопроса. (Айбек)

 

 

Это Вы зря такое рассказываете. Есть такой сервис - ютуб. Туда не просто видео, туда даж порой порнуху выкладывают.

 

Интересно, почему не предлагают приехать К КЛИЕНТУ в офис и совместно посмотреть видеоматериалы? Это Ваше СБ слишком многое о себе мнит. Еще с февраля 2000 года, когда было серьезное преступление, а вся эта хваленая СБ, мягко говоря, имела бледный вид.

 

Вы думаете только только СБ о себе мнит, по мне так вообще весь банк слишком красного "цвета".


  • 0

#2203
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вы думаете только только СБ о себе мнит, по мне так вообще весь банк слишком красного "цвета".

 

 

 

На самом деле мне не велика разница, какого цвета банк. И что там мнит себе СБ. У них есть продукт, который меня устраивает. Я им пользуюсь, спасибо им за это. А косяки будем выявлять, и решать либо с помощью сотрудников банка, либо сами, находя пути обхода. 


  • 0

#2204
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

в общем, пополнял депозит через терминал

произошло замятие купюры, деньги на счет не упали

написал заявление, вроде разбор начали

теперь звонит сотрудник СБ и просит приехать к ним в офис в РАБОЧИЕ ДНИ И РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!!!

мол будем вместе видео смотреть и я проведу письменный опрос

сумма то там всего 10 тысяч тенге

неужели этот вопрос нельзя решить без моего участия?

Добрый день! К сожалению, отправить видео по каким-либо каналам связи невозможно. Мы просим Вас посетит наш банк, для совместного просмотра видеоматериалов, а так же для оперативного решения вопроса. (Айбек)

 

мне не нужно его отправлять, неужели ваш сотрудник не может посмотреть видео без моего участия?


  • 0

#2205
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хотелось бы понять по бонусам. Если у меня депозит в Kaspi Bank  больше 1 млн.тенге., то могу ли я получать 2% бонусов при покупках в зарубежных интернет-магазинах?

 

На сайте kaspi.kz написано: «2% бонусов для покупок по карте Kaspi в любой точке мира для вкладчиков Kaspi Bank с суммой депозитов более 1 млн.тенге.»

В колл-центре мне сказали, что 2% бонусов даются только внутри Казахстана.

 

 

Где верная информация – на сайте или в колл-центре?


Сообщение отредактировал Джимми: 22.04.2015, 13:41:25

  • 0

#2206
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

2% бонусов при покупках в зарубежных интернет-магазинах?

 

Вопрос, а как вы будете платить в этих зарубежных интернет-магазинах?

по кредитке запрещены интернет транзакции, по карте привязанной к депозиту та же ситуация  


  • 0

#2207
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вопрос, а как вы будете платить в этих зарубежных интернет-магазинах?

по кредитке запрещены интернет транзакции, по карте привязанной к депозиту та же ситуация 

 

Дебитной картой VISA Classic.


Сообщение отредактировал Джимми: 22.04.2015, 14:44:14

  • 0

#2208
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Вопрос, а как вы будете платить в этих зарубежных интернет-магазинах?

по кредитке запрещены интернет транзакции, по карте привязанной к депозиту та же ситуация 

 

Дебитной картой VISA Classic.

 

 

а сейчас 1% начисляется?


  • 0

#2209
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

а сейчас 1% начисляется?

У меня пока нет ни депозита, ни карты.


  • 0

#2210
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Вопрос, а как вы будете платить в этих зарубежных интернет-магазинах?

по кредитке запрещены интернет транзакции, по карте привязанной к депозиту та же ситуация 

 

Дебитной картой VISA Classic.

 

 

теперь надо выяснить, распространяются ли бонусы на дебитные карты, в поиске в ответах представителя Kaspi bank указаны только зарплатная, кредитная карта и депозит


  • 0

#2211
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотелось бы понять по бонусам. Если у меня депозит в Kaspi Bank  больше 1 млн.тенге., то могу ли я получать 2% бонусов при покупках в зарубежных интернет-магазинах?

 

На сайте kaspi.kz написано: «2% бонусов для покупок по карте Kaspi в любой точке мира для вкладчиков Kaspi Bank с суммой депозитов более 1 млн.тенге.»

В колл-центре мне сказали, что 2% бонусов даются только внутри Казахстана.

 

 

Где верная информация – на сайте или в колл-центре?

 

Добрый день! Бонусы начисляются в следующих случаях:

  • Покупки по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank в любой точке мира.
  • Платежи на kaspi.kz с карты или с депозита Kaspi Bank.
  • Покупки в Кaspi Магазине на kaspi.kz.

2% Бонусов начисляется от каждой покупки по картам Kaspi Bank или от каждого платежа на kaspi.kz при наличии депозитов на общую сумму от 1 миллиона тенге в Kaspi Bank. То есть, если клиент, имея депозит свыше 1 000 000 тенге, совершает покупки по зарплатной/кредитной карте за пределами РК, то бонус будет начислен по ставке 2%. 

В дополнение сообщаем, что карта "Депозит в кармане" не предназначена для оплаты товаров и услуг. Оплатить услуги с депозитного счета, открытого в тенге, можно только на территории РК и только через сайт kaspi.kz. 

Так же, просим выслать в личные сообщения номер телефона, с которого Вы осуществляли звонок в информационную службу банка. Мы проверим консультацию на наличие дезинформации со стороны нашего сотрудника. (Наталия)


  • -1

#2212
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Добрый день! Бонусы начисляются в следующих случаях:

  • Покупки по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank в любой точке мира.
  • Платежи на kaspi.kz с карты или с депозита Kaspi Bank.
  • Покупки в Кaspi Магазине на kaspi.kz.

2% Бонусов начисляется от каждой покупки по картам Kaspi Bank или от каждого платежа на kaspi.kz при наличии депозитов на общую сумму от 1 миллиона тенге в Kaspi Bank. То есть, если клиент, имея депозит свыше 1 000 000 тенге, совершает покупки по зарплатной/кредитной карте за пределами РК, то бонус будет начислен по ставке 2%. 

В дополнение сообщаем, что карта "Депозит в кармане" не предназначена для оплаты товаров и услуг. Оплатить услуги с депозитного счета, открытого в тенге, можно только на территории РК и только через сайт kaspi.kz. 

Так же, просим выслать в личные сообщения номер телефона, с которого Вы осуществляли звонок в информационную службу банка. Мы проверим консультацию на наличие дезинформации со стороны нашего сотрудника. (Наталия)

 

 

К сожалению, ответ можно трактовать по-разному, например так, что 2% бонусов начислятся, только когда я лично нахожусь за пределами РК и покупаю в оффлайновом магазине.

Я переформулирую вопрос, и хотелось бы получить ответ: Да/Нет.

Если у меня депозит в Kaspi Bank больше 1 млн.тенге., то могу ли я получать 2% бонусов при интернет-покупках в зарубежных интернет-магазинах при оплате а) кредитной картой и б) дебитовой картой?

Также, выше был пост от Ваха, о том, что интернет-платежи по кредитной карте запрещены. В связи с этим у меня вопрос - возможны ли интернет-платежи по кредитной карте?


Сообщение отредактировал Джимми: 22.04.2015, 15:43:54

  • 0

#2213
LIVIAR

LIVIAR
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Кто подскажет товары в Kaspi Магазине на kaspi.kz продаются исключительно в кредит или можно заплатить сразу всю сумму например с депозита?


  • 0

#2214
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Бонусы начисляются в следующих случаях:

  • Покупки по зарплатной или кредитной карте Kaspi Bank в любой точке мира.
  • Платежи на kaspi.kz с карты или с депозита Kaspi Bank.
  • Покупки в Кaspi Магазине на kaspi.kz.

2% Бонусов начисляется от каждой покупки по картам Kaspi Bank или от каждого платежа на kaspi.kz при наличии депозитов на общую сумму от 1 миллиона тенге в Kaspi Bank. То есть, если клиент, имея депозит свыше 1 000 000 тенге, совершает покупки по зарплатной/кредитной карте за пределами РК, то бонус будет начислен по ставке 2%. 

В дополнение сообщаем, что карта "Депозит в кармане" не предназначена для оплаты товаров и услуг. Оплатить услуги с депозитного счета, открытого в тенге, можно только на территории РК и только через сайт kaspi.kz. 

Так же, просим выслать в личные сообщения номер телефона, с которого Вы осуществляли звонок в информационную службу банка. Мы проверим консультацию на наличие дезинформации со стороны нашего сотрудника. (Наталия)

 

 

К сожалению, ответ можно трактовать по-разному, например так, что 2% бонусов начислятся, только когда я лично нахожусь за пределами РК и покупаю в оффлайновом магазине.

Я переформулирую вопрос, и хотелось бы получить ответ: Да/Нет.

Если у меня депозит в Kaspi Bank больше 1 млн.тенге., то могу ли я получать 2% бонусов при интернет-покупках в зарубежных интернет-магазинах при оплате а) кредитной картой и б) дебитовой картой?

Также, выше был пост от Ваха, о том, что интернет-платежи по кредитной карте запрещены. В связи с этим у меня вопрос - возможны ли интернет-платежи по кредитной карте?

 

Бонус начисляется за покупки по дебетовым картам VISA Classic в Интернет. Для траты бонуса необходимо открыть депозит или кредитную карту без лимита kaspi bank.

Интернет-платежи возможно совершать картами типа VISA Classic и выше. Кредитные карты нашего банка выпускаются типом - VISA Electron. В связи с чем, по карте невозможно совершить интернет-платежи. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 22.04.2015, 17:23:59

  • 0

#2215
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день! Кто подскажет товары в Kaspi Магазине на kaspi.kz продаются исключительно в кредит или можно заплатить сразу всю сумму например с депозита?

 

минимальный срок 3 месяца, это рассрочка без процентов

думаю можно будет погасить досрочно

 

если хотите платить с депозита, можно же оплатить в платежах покупки с интернет-магазинов Сулпак, Алсер, Белого ветра и т.д. 


Сообщение отредактировал Baxa: 22.04.2015, 16:57:54

  • 0

#2216
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Кто подскажет товары в Kaspi Магазине на kaspi.kz продаются исключительно в кредит или можно заплатить сразу всю сумму например с депозита?

Добрый вечер! В Kaspi Магазине можно приобрести товары в кредит и в рассрочку (сроком на 3 месяца). 

В нашем интернет-отделении в разделе "Платежи - Другое" имеются магазины-партнеры нашего банка ("Белый ветер", "Sulpak", "Alser"). Вам необходимо пройти на сайт магазина, выбрать товар, получить номер заказа и оплатить покупку в личном кабинете с депозита, либо карты другого банка. (Наталия)


  • 0

#2217
Adam.

Adam.
  • Гость
  • 47 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Adam.: 22.04.2015, 17:42:54

  • 0

#2218
Джимми

Джимми
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Бонус начисляется за покупки по дебетовым картам VISA Classic в Интернет. Для траты бонуса необходимо открыть депозит или кредитную карту без лимита kaspi bank.

 

Спасибо, теперь понятнее.
Еще вопрос- как можно использовать бонус от покупок в зарубежных интернет-магазинах?

Вы написали "Для траты бонуса необходимо открыть депозит или кредитную карту без лимита kaspi bank."
Для чего мне нужно открывать кредитную карту без лимита, если у меня уже есть дебетовая VISA Classic?

Если у меня долларовый депозит, могут ли бонусы зачисляться на этот депозит? Могут ли бонусы быть использованы для зачисления на долларовую карту VISA Classic и использоваться для покупок в зарубежных интернет-магазинах?


  • 0

#2219
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! К сожалению, отправить видео по каким-либо каналам связи невозможно. Мы просим Вас посетит наш банк, для совместного просмотра видеоматериалов, а так же для оперативного решения вопроса. (Айбек)

 

мне не нужно его отправлять, неужели ваш сотрудник не может посмотреть видео без моего участия?

 

Добрый вечер! Могли бы выслать в личные сообщения номер мобильного телефона, по которому с Вами можно связаться, а так же Ваше ФИО. Мы уточним информацию и дадим рекомендации для дальнейших действий. (Наталия)


  • -1

#2220
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Если у меня долларовый депозит, могут ли бонусы зачисляться на этот депозит? Могут ли бонусы быть использованы для зачисления на долларовую карту VISA Classic и использоваться для покупок в зарубежных интернет-магазинах?

 

 

Бонусы это некая внутренняя валюта банка. Тратится только у партнеров банка. Зачисляется на отдельный счет. Никакого отношения к картам, депозиту и прочему не имеет. Считайте их баллами, фантиками. Это не деньги в прямом понимании. Это программа лояльности. Это не кэшбек


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.