Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
его охамутала девушка, старше его на 8 лет :D опыт победил ))))

что же ты так долго думала? в этом деле зевать нельзя :D


  • 0

#1302
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.
у меня есть друг, с которым мы жили в одном общежитии в чужой стране,  только не спали, остальное делали все вместе, так вот он меня так бесил иногда. До ужаса. Мы с ним ссорились бывало страшно. Из-за ерунды. Просто надоедали друг-другу. Ну и на ком еще срываться))на своем же тока, не на французах)) Но по сей день он для меня близкий человек, хоть мы и редко видемся сейчас. Ближе, чем подруги. 

 

Что же тогда получается? Что любое совместное проживаение/брак по умолчанию обречены?


  • 0

#1303
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.


  • 0

#1304
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

ну как перепрыгнет. например если едите в одной машине, то во время поездки с этим человеком обязательно что либо случится. это полюбому вас затронет. однако врозьн все как обычно.


  • 0

#1305
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Что же тогда получается? Что любое совместное проживаение/брак по умолчанию обречены?

это от ссоры зависит, если гвоздь криво забил - это одно, если принес зппп - это другое :D


  • 0

#1306
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

Дословно,нет,вроде не верю,но с  другой стороны,я как вечно,очень сильно сопереживающий человек начинаю грузиться,постоянно думать,изводить себе- ооой,ну что ж у него так все плоооохо,ооой,надо помочь,надо поддержать ...В результате этой негативной  загрузки я действительно могу в будущем получить проблемы...и даже очень похожие.

Второй вариант- вечно ноющий,проблемный,зудящий помимо нытья постоянного толдычит- воот у тебя та все хорошо,семья.дети,деньги.и т.д. .. и получаю я за своё сопереживание зависть к себе,что не есть хорошо.


  • 1

#1307
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

она незаразна, а вот мысли того человека заразны, таким людям перезагрузку сделать надо или помочь надо


  • 1

#1308
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

она незаразна, а вот мысли того человека заразны, таким людям перезагрузку сделать надо или помочь надо

хватит заражать людей своими мыслями о перезагрузке :D


  • 0

#1309
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

по возмоножсти стараюсь ограничивать общение с такими людьми. Может и нельзя так прам заразиться, но можно состариться.


  • 0

#1310
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

нет, не верю. Но заметила, что люди которые жалуются и ноют портят и мою жизнь. Есть у меня одна подруга, которая начинает мне рассказывать что то из своей жизни и я начинаю из кожи вон лезть чтоб ей помочь, подбодрить. А потом у самой такие же проблемы возникают. Общаться с ней на другие темы очень приятно, и вроде она человек чистых помыслов, но вот еще заметила, после общения с ней я повреждаю ногу в этот же день и с такой силой, что потом иду к хирургу. Последней каплей было, когда я попросила парня отвезти ее домой, а на следующий день мы с ним в хлам разругались :faceoff: просто видимо с некоторыми людьми энергетически бываешь несовместим. Либо такие люди сильные вампиры, сами того не зная
  • 0

#1311
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

нет, не верю. Но заметила, что люди которые жалуются и ноют портят и мою жизнь. 

 

Либо такие люди сильные вампиры, сами того не зная

Вот-вот, мне кажется, что и со мной начинают происходить неприятности после общения с такими людьми.


  • 0

#1312
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
нет, не верю. Но заметила, что люди которые жалуются и ноют портят и мою жизнь. 

Либо такие люди сильные вампиры, сами того не зная

Вот-вот, мне кажется, что и со мной начинают происходить неприятности после общения с такими людьми

думаю надо перед общением с ними поесть чеснока - вампиры этого запаха не переносят :D


  • 0

#1313
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

думаю надо перед общением с ними поесть чеснока - вампиры этого запаха не переносят :D

 

 

Идея неплохая, только они потом ищут другие пути, через вотсапы, агенты или просто по телефону.


  • 0

#1314
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Идея неплохая, только они потом ищут другие пути, через вотсапы, агенты или просто по телефону.

ну через вотсапы, агенты и телефоны - сосать энергию сложнее, да и в любой момент можно сказать, что плохо слышно, после чего положить трубку :D


  • 0

#1315
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да и в любой момент можно сказать, что плохо слышно, после чего положить трубку
вот так и теряем друзей  :D  (шутка)
  • 0

#1316
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
вот так и теряем друзей  :D  (шутка)

речь шла о вампирах - у тебя друзья вампиры?! :lol:


  • 0

#1317
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А вы верите в то, что неудача заразна? Допустим, вы общаетесь с кем-то у кого вечные проблемы и есть боязнь, что их невезуха может перепрыгнуть на вас.

Да верю. Не в то, что неудача заразна, а в то, что негативные люди на тебя также влияют. Если человек невезуч, но при этом позитивен, никого не винит в этом, но при этом заряжает позитивом в общении, то это одно. С такими людьми очень интересно и весело. А если у человека неудачи спровоцированы негативными мыслями и поведением (в принципе так и происходит), то с такими людьми каши не сваришь.  


  • 0

#1318
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Меняете ли вы сумочки в течение недели? )


  • 0

#1319
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Меняете ли вы сумочки в течение недели? )

да
  • 0

#1320
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

нужен совет. необычные подарки девушке. что дарят, можэт кому дарили. Без какого либо подтекста. просто чтоб было необычно, весело. Любые варианты. спасибо заранее :D 

девушка из категории коллега  - знакомая - сексуально привлекательная :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.