Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

не обязательно лицемерила. может быть просто не заметила, как все поменялось. а потом вдруг поняла, что что-то не так, начала думать, почему оно не так, вспомнила как было (а было видимо лучше, чем стало).
ну и в общем вылилось это вам в такой-вот намёк.... вам стоит об этом задуматься. ну и обязателен диалог, конечно.
короче нифига памяти у мужика нет, а еще говорят девичья память
  • 0

#1282
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
короче нифига памяти у мужика нет, а еще говорят девичья память

 

Знаешь, а ведь у меня так же почти было (ща будет поток откровений, кому не интересно - не читать!) Жених был солнышко просто, после свадьбы потихоньку стал менять свое поведение и по-немного манипулировать, и уже в итоге на шею сел и ноги свесил, а когда говоришь ему "ты же ведь не такой был, все было по-другому", а в ответ - "чо те надо, я не понимаю"... и так еще искренне....


Сообщение отредактировал RedRed: 01.11.2014, 23:23:33

  • 0

#1283
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

короче нифига памяти у мужика нет, а еще говорят девичья память

...
ну если он еще и не помнит давал ли он тебе денег на шубу или нет, так это же прекрасно
  • 0

#1284
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

короче нифига памяти у мужика нет, а еще говорят девичья память

...
ну если он еще и не помнит давал ли он тебе денег на шубу или нет, так это же прекрасно

 

а вот это он прекрасно помнит! он не помнит, что его поведение и его отношение ко мне поменялось не в лучшую сторону


  • 0

#1285
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а вот это он прекрасно помнит! он не помнит, что его поведение и его отношение ко мне поменялось не в лучшую сторону
ну...это типичное: поближе узнаешь - подальше пошлёшь  :D  

 

Мало у кого отношения меняются в лучшую сторону со временем.


  • 0

#1286
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

его поведение и его отношение ко мне поменялось не в лучшую сторону

это ничего, все через это проходят)
  • 0

#1287
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

это ничего, все через это проходят)
зачем же так прям "обнадёживать" ВСЕХ ?  :mad:
  • 0

#1288
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это ничего, все через это проходят)

зачем же так прям "обнадёживать" ВСЕХ ? :mad:
иногда это последнее, что остается у человека
  • 0

#1289
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

его поведение и его отношение ко мне поменялось не в лучшую сторону

это ничего, все через это проходят)

 

да я не жалуюсь. констатирую только.


  • 0

#1290
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

а вот это он прекрасно помнит! он не помнит, что его поведение и его отношение ко мне поменялось не в лучшую сторону
ну...это типичное: поближе узнаешь - подальше пошлёшь  :D  

 

Мало у кого отношения меняются в лучшую сторону со временем.

 

 

Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.


  • 0

#1291
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 


Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.

потому что как сказал один мой знакомый: семья и дети - это е*учая ответственность... ну и плюс бытовуха много чего портит....


  • 0

#1292
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.

кекс все портит, не ? :D
  • 0

#1293
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.

кекс все портит, не ? :D

 

Его наличие или его отсутствие?  :)


  • 0

#1294
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое

чем ближе человек тем сильнее он может плюнуть в душу- друзья не так близки, через то многое и не прощается близкому человеку
  • 0

#1295
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
С друзьями мы ведь не живем бок о бок. Мы их видим иногда, по несколько часов. Попробуйте пожить с другом год вместе еще и не такие притирки начнутся
  • 0

#1296
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Его наличие или его отсутствие?
наличие... ;) 
  • 0

#1297
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.
у меня есть друг, с которым мы жили в одном общежитии в чужой стране,  только не спали, остальное делали все вместе, так вот он меня так бесил иногда. До ужаса. Мы с ним ссорились бывало страшно. Из-за ерунды. Просто надоедали друг-другу. Ну и на ком еще срываться))на своем же тока, не на французах)) Но по сей день он для меня близкий человек, хоть мы и редко видемся сейчас. Ближе, чем подруги. 
  • 0

#1298
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений



Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

найдется, та, которой вы понравитесь и будет она от вас без ума )
Засада в том, тогда она, возможно, получит такое СМС )

Надо срочно менять Ник)))
Через сообщение в суе поминают))))
  • 0

#1299
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Вот интересно, у большинства есть же друзья, которые с нами десятилетия. мы их знаем, любим, ценим . Даже когда напакостят, то зачастую дружба возобновляется. А вот почему у мужа и жены со временем отношения сходят на нет, и уже не прощается многое, претензии, обиды.
у меня есть друг, с которым мы жили в одном общежитии в чужой стране,  только не спали, остальное делали все вместе, так вот он меня так бесил иногда. До ужаса. Мы с ним ссорились бывало страшно. Из-за ерунды. Просто надоедали друг-другу. Ну и на ком еще срываться))на своем же тока, не на французах)) Но по сей день он для меня близкий человек, хоть мы и редко видемся сейчас. Ближе, чем подруги

выходи за него замуж :D


  • 0

#1300
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

выходи за него замуж
его охамутала девушка, старше его на 8 лет  :D опыт победил )))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.