Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

 

Ну хотя бы через месяц  :D

 

это с каокй периодичностью встреч в неделю?

 3-4 раза, а это то при чем?) Ватсап же есть)))

 

 

А сообщения в ватсапе приравниваются к свиданиям?


  • 0

#1262
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Массаган)))) Ватсап) А при общении в ватсаппе наоборот же хочется встретиться поскорей и так каждый день))


  • 0

#1263
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А сообщения в ватсапе приравниваются к свиданиям?

после ватсапа порядочный человек должен жениться :D


  • 1

#1264
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хотя у кого как, людям экспрессивным и эмоцианальным трудно держать себя в каких то рамках и у меня тоже такое было, когда я говорила человеку что "жить без тебя не могу", хотя встречались только пару месяцев. 

Скорее всего девушка у Моло молоденькая)))


Сообщение отредактировал High: 30.10.2014, 17:34:10

  • 0

#1265
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

т.е. достаточно общаться часто в вотсапе и через месяц вы в отношениях в роли парня и девушки?)))

 И еще встречаться) Просто каждый день не получается))


  • 0

#1266
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А сообщения в ватсапе приравниваются к свиданиям?

после ватсапа порядочный человек должен жениться :D

 

Я тож так щитаю. А то ишь, время убивает, пальчики затачиваются, а он боится развития событий.


  • 0

#1267
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хотя у кого как, людям экспрессивным и эмоцианальным трудно держать себя в каких то рамках и у меня тоже такое было, когда я говорила человеку что "жить без тебя не могу", хотя встречались только пару месяцев. 

Скорее всего девушка у Моло молоденькая)))

я тоже достаточно эмоциональная. И могу влюбиться в человека и за пару недель)

но если человек говорит, что жить без него не может, меня это настораживает - ведь это не так)


  • 0

#1268
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Хотя у кого как, людям экспрессивным и эмоцианальным трудно держать себя в каких то рамках и у меня тоже такое было, когда я говорила человеку что "жить без тебя не могу", хотя встречались только пару месяцев. 

Скорее всего девушка у Моло молоденькая)))

я тоже достаточно эмоциональная. И могу влюбиться в человека и за пару недель)

но если человек говорит, что жить без него не может, меня это настораживает - ведь это не так)

 

Понятно что в прямом смысле слова это не совсем правда.  "Я не могу без тебя жить" наверное лучше рассматривать как состояние души. Может это просто молодость, наивность, незрелость, глупость))


  • 0

#1269
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хай самокритична) 


  • 0

#1270
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Почему все девушки хотят ускорить отношения?
не со всеми хочется ускорить отношения, наверное, Вы из тех, с кем хочется создать семью.

 

ну да...боится может, что уведут жениха завидного  ;)


  • 0

#1271
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Почему все девушки хотят ускорить отношения? Типа давай уже жениться  :dont:

Сколько говорите встречаетесь? Месяц? Без ватсапа только))

Мож вы шибко завидный жених? Или ей надо "срочно выйти замуж,а то все подруги уже замужем почти".


  • 0

#1272
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Почему все девушки хотят ускорить отношения? Типа давай уже жениться  :dont:

Сколько говорите встречаетесь? Месяц? Без ватсапа только))

Мож вы шибко завидный жених? Или ей надо "срочно выйти замуж,а то все подруги уже замужем почти".

 

Да, возможно сроки поджимают у девушек)


  • 0

#1273
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Да, возможно сроки поджимают у девушек)
а с другой стороны - чего тянуть? Поженились/развелись - это сейчас так быстро делается - пять минут подпись поставить :smoke:  
  • 0

#1274
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а с другой стороны - чего тянуть? Поженились/развелись - это сейчас так быстро делается - пять минут подпись поставить :smoke:

и самое интересное в этих делах - раздел имущества :D


  • 0

#1275
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Почему все девушки хотят ускорить отношения? Типа давай уже жениться  :dont:

Сколько говорите встречаетесь? Месяц? Без ватсапа только))

Мож вы шибко завидный жених? Или ей надо "срочно выйти замуж,а то все подруги уже замужем почти".

 

Да, возможно сроки поджимают у девушек)

 

Значит завидный и скромный жених)) 

И по сабжу. Мне не хотелось ускорить отношений, странно вообще звучит. Обычно все само как то складывается,от одних вообще бежать хочется :faceoff:  :lol:


  • 0

#1276
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда она, начинает с вопроса; "А помнишь, ...!?".

И начала вспоминать, что было в "прошлом веке". Причем, раньше она не намекала, на то, что что-то было не так.

 

Потом идет поток информации, о котором ты и не помнишь. Есть даже поздозрения, что она фантазирует. Во время того, как она говорит, увозникает мысль; "чеж она терпела...?"...но если "терпела" то выходит лицемерила. Но она не лецемерка, а чеж тогда сейчас так орет? вотвопрос


Сообщение отредактировал IN.ok: 01.11.2014, 14:03:48

  • 0

#1277
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Когда она, начинает с вопроса; "А помнишь, ...!?".

И начала вспоминать, что было в "прошлом веке". Причем, раньше она не намекала, на то, что что-то было не так.

 

Потом идет поток информации, о котором ты и не помнишь. Есть даже поздозрения, что она фантазирует. Во время того, как она говорит, увозникает мысль; "чеж она терпела...?"...но если "терпела" то выходит лицемерила. Но она не лецемерка, а чеж тогда сейчас так орет? вотвопрос

просто капля по капле чаша терпения переполняется ) одну - две капли можно было и потерпеть, но 1500 уже нет.


  • 0

#1278
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

а с другой стороны - чего тянуть? Поженились/развелись - это сейчас так быстро делается - пять минут подпись поставить :smoke:

и самое интересное в этих делах - раздел имущества :D

 

если развестись достаточно быстро, то имущества для раздела нажить не успеете :dont:  в этом деле главное - вовремя соскочить :D


  • 0

#1279
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если развестись достаточно быстро, то имущества для раздела нажить не успеете :dont: в этом деле главное - вовремя соскочить :D

не, так не интересно
  • 0

#1280
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Когда она, начинает с вопроса; "А помнишь, ...!?".

И начала вспоминать, что было в "прошлом веке". Причем, раньше она не намекала, на то, что что-то было не так.

 

Потом идет поток информации, о котором ты и не помнишь. Есть даже поздозрения, что она фантазирует. Во время того, как она говорит, увозникает мысль; "чеж она терпела...?"...но если "терпела" то выходит лицемерила. Но она не лецемерка, а чеж тогда сейчас так орет? вотвопрос

не обязательно лицемерила. может быть просто не заметила, как все поменялось. а потом вдруг поняла, что что-то не так, начала думать, почему оно не так, вспомнила как было (а было видимо лучше, чем стало).

ну и в общем вылилось это вам в такой-вот намёк.... вам стоит об этом задуматься. ну и обязателен диалог, конечно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.