Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

нужен совет. необычные подарки девушке. что дарят, можэт кому дарили. Без какого либо подтекста. просто чтоб было необычно, весело. Любые варианты. спасибо заранее :D

девушка из категории коллега  - знакомая - сексуально привлекательная :D  

Какое-нибудь впечатление, не вещь. Но не сильно экстремальное. Например фотосессию, абонемент на занятия скалолазанием, ну и с учетом интересов девушки.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.11.2014, 12:11:18

  • 1

#1322
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

о фотосессия тема. пошел гуглить спс.


  • 0

#1323
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

о фотосессия тема. пошел гуглить спс.

Обязательно учтите интересы и теперамент девушки, например, скалолазание мне вабще никак)))подарок будет лежать либо передарится кому-нибудь. 


  • 0

#1324
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Обязательно учтите интересы и теперамент девушки, например, скалолазание мне вабще никак)))подарок будет лежать либо передарится кому-нибудь. 

а знаешь сколько адреналина можно получить, если сорвешься со скалы и полетишь вниз? :D


  • 0

#1325
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

о фотосессия тема. пошел гуглить спс.

Обязательно учтите интересы и теперамент девушки, например, скалолазание мне вабще никак)))подарок будет лежать либо передарится кому-нибудь. 

 

 

Хз какой у нее темперамент. Ну цветы само собой. Может че еще или тупо банально подарить ченить и не заморачиваться :D 

в конце концов чо страдать, я ее не очень хорошо знаю, просто был зван и отмазаться не получается. Так то она няшная, таая секси, но ее чуваг под 190 и весом под 100 кг с явно недружелюбной физиономией как то дейсвтует не ободряюще :D 

короче не буду вые....ся и сделаю все банально :D  


  • 0

#1326
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а знаешь сколько адреналина можно получить, если сорвешься со скалы и полетишь вниз?
не знаю и впринципе знать не хочу :D   
  • 0

#1327
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хз какой у нее темперамент. Ну цветы само собой. Может че еще или тупо банально подарить ченить и не заморачиваться :D

в конце концов чо страдать, я ее не очень хорошо знаю, просто был зван и отмазаться не получается. Так то она няшная, таая секси, но ее чуваг под 190 и весом под 100 кг с явно недружелюбной физиономией как то дейсвтует не ободряюще :D

короче не буду вые....ся и сделаю все банально :D

струсил?! испугался качка переростка? тьфу на тебя :D


  • 0

#1328
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

да не то чтобы очканул.  Просто накой этот геммор, когда полно свобдных и не хуже  :D

к тому же я сам придк не один  ;)


  • 0

#1329
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да не то чтобы очканул.  Просто накой этот геммор, когда полно свобдных и не хуже  :D

к тому же я сам придк не один  ;)

да ладно оправдываться, мы все поняли :lol:


  • 0

#1330
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

к тому же я сам придк не один
так все хорошо начиналось, романтично... Это точно парень ее, шкаф тот? Может все таки стоит сделать нечто неординарное? Будни и так не переливаются красками, сделаете приятно не только ей, но и себе, это же так классно :rotate: . Синс классно посоветовала, вариантов удивить - великое множество. Свозите на кок-тобе, там классные американские горки, посмеетесь. После работы технично так предложите - типа: "а пойдем глотнем адреналина"?))
  • 0

#1331
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так все хорошо начиналось, романтично... Это точно парень ее, шкаф тот? Может все таки стоит сделать нечто неординарное? Будни и так не переливаются красками, сделаете приятно не только ей, но и себе, это же так классно :rotate: . Синс классно посоветовала, вариантов удивить - великое множество. Свозите на кок-тобе, там классные американские горки, посмеетесь. После работы технично так предложите - типа: "а пойдем глотнем адреналина"?))

после кок тобе, мч той девушки точно сделает ему приятное :lol:


  • 0

#1332
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Меняете ли вы сумочки в течение недели? )
нет. Даж в течении сезона не меняю. 
  • 0

#1333
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

к тому же я сам придк не один
так все хорошо начиналось, романтично... Это точно парень ее, шкаф тот? Может все таки стоит сделать нечто неординарное? Будни и так не переливаются красками, сделаете приятно не только ей, но и себе, это же так классно :rotate: . Синс классно посоветовала, вариантов удивить - великое множество. Свозите на кок-тобе, там классные американские горки, посмеетесь. После работы технично так предложите - типа: "а пойдем глотнем адреналина"?))

 

 

 а как это будет выглядеть? у нее ДР гости, ее парень - шкаф. Я прихожу ( не один) и приглашаю ее на кок тюбе на горки. Мы все бросаем, гости в а...уе, а мы на горках. парень шкаф пьет вотку и рыдает  :D


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 05.11.2014, 17:21:16

  • 0

#1334
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

приглашаю ее на кок тюбе на горки
вы же коллеги? пригласите после ДР. Да и вообще - сходите для начала на ДР, раз уж такой расклад, может она Вам еще разонравится :D
  • 0

#1335
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

приглашаю ее на кок тюбе на горки
вы же коллеги? пригласите после ДР. Да и вообще - сходите для начала на ДР, раз уж такой расклад, может она Вам еще разонравится :D

 

подойду с загадочной улыбкой. Скажу поздравляю а подарок потом тет на тет  :lol:

а что хороший вариант, главное прикоьлно :D


  • 0

#1336
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Меняете ли вы сумочки в течение недели? ) нет. Даж в течении сезона не меняю.
такая же фигня. На лето пару сумок, и на осень-зиму тоже. Натолкнули на мысль, что пора прикупить сумок :bow:
  • 0

#1337
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

главное прикоьлно
и шкаф вряд ли сподобится на такое. Отличитесь оригинальностью ;)
  • 0

#1338
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а что хороший вариант, главное прикоьлно :D

подойду с загадочной улыбкой. Скажу поздравляю а подарок потом тет на тет  :lol:

прилюдное объявление коктобе прикольнее! :lol:


  • 0

#1339
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

прилюдное объявление коктобе прикольнее
как один из вариантов, коих великое множество. Предложила первое, что пришло в голову :fie:
  • 0

#1340
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
как один из вариантов, коих великое множество. Предложила первое, что пришло в голову :fie:

а мне интересно другое - девушка с которой он будет не один, это та кого он в шашлычке склеил? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.