Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

ну терпи тогда и раздражайся дальше))

 

а где вы берете всю эту непотребность видео и фотки "смешные"


  • 0

#1222
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну терпи тогда и раздражайся дальше))

а где вы берете всю эту непотребность видео и фотки "смешные"
обычно это все скидывается другими. Я редко спамю и отправляю такого рода интертейменты, если только не посуществу окажется. И сама редко видео смотрю, смотря кто еще отправил)
  • 0

#1223
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

блин я думала только девушки могут смотреть на телефон и думать "почему он не звонит"  :faceoff:

уже сам факт того, что вы советуетесь насчет нее с кем-то меня настораживает... а так то повышайте самооценку и все будет хорошо


  • 0

#1224
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

 

найдется, та, которой вы понравитесь и будет она от вас без ума  )

 

будем откровенны. Если девушка говорит такое то значит парень не фонтат. Надо менять себя. Да это горько и обидно, но правда.  :)

Знаю одного чувака, его девушка так же отшила. А потом он узнал что он был оооочччень худой и поэтому его пнули. Он пошел в качалку  и стал под 100 кг.Теперь у него девушек вагон и регулярный секс, а та девушка которая отшила вышла замуж и ее муж бросил с маленькуим ребенком

Судьба  :D

 

Не факт, если девушка говорит что проблема в ней, скорее всего так и есть. Мало ли, какие тараканы и проблемы у этой девушки. 

 

И я того же мнениЯ :dont:   :smoke:


  • 0

#1225
Не знайка)))

Не знайка)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как вы думаете если я попрошу  девушку  не слать мне по ватсаппу всякую чушь какие то фото идиотов, видео со всяких икс факторов, и прочую чушь - будето ли это обидно для нее.

Просто с одной стороны не хотелось бы обидеть чела, а с другой уже не выносимы всякие типа приколы с нета которые мегатоннами гуляют в ватсапе и соц с

если скажете именно в таком контексте, то она обидеться, просто объясните ей, что это вам не интересно и отвлекает вас от дел, думаю поймет!)))


  • 0

#1226
Не знайка)))

Не знайка)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

Это значит, что вы ей не понравились, возможно вы просто  не оправдали ее ожидания!! :)  


  • 0

#1227
La_muchacha_mas_hermosa

La_muchacha_mas_hermosa
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Девушка после свидания написала СМС " Нам не стоит общаться. Дело не в тебе, а причины во мне". Что это значит? Я ей не понравился? Я был не слишком настойчив?

Это значит, что вы ей не понравились, возможно вы просто  не оправдали ее ожидания!! :)  

 

согласна. что не оправдали ожидания


  • 0

#1228
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Это значит, что вы ей не понравились,

и все. какие еще ее ожидания. И тем более "он не оправдал"  :) Просто не зацепили наверное и все. Бывает такое 


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 28.10.2014, 15:04:43

  • 0

#1229
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
и все. какие еще ее ожидания. И тем более он не оправдал :) Просто не зацепили наверное и все. Бывает такое 

что то девушки пошли разборчивые :D


  • 0

#1230
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

что то девушки пошли разборчивые
нет ну что он должен был оправдывать))) 
  • 0

#1231
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
нет ну что он должен был оправдывать)))

а само существование - не оправдывает?  :D


  • 0

#1232
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

что то девушки пошли разборчивые :D

 

а парни больно нежные   :D


  • 0

#1233
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это значит, что вы ей не понравились,

и все. какие еще ее ожидания. И тем более "он не оправдал" :) Просто не зацепили наверное и все. Бывает такое
а может у нее просто сейчас трихомонады и ей надо подлечиться)) ну или дрожжи, да мало-ли причин?))
  • 0

#1234
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Это значит, что вы ей не понравились,

и все. какие еще ее ожидания. И тем более "он не оправдал" :) Просто не зацепили наверное и все. Бывает такое
а может у нее просто сейчас трихомонады и ей надо подлечиться)) ну или дрожжи, да мало-ли причин?))
Стафида, смеюсь.
  • 0

#1235
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

что то девушки пошли разборчивые :D

а парни больно нежные :D
ужасно нежные
  • 0

#1236
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

что то девушки пошли разборчивые :D

а парни больно нежные :D
ужасно нежные

ну кто о чем, а вшивый о бане)))) Аменоса, вам бы уже бы признакомиться хоть с кем-то)))))


  • 0

#1237
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

уапросов нема? хмм..


  • 0

#1238
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну кто о чем, а вшивый о бане)))) Аменоса, вам бы уже бы признакомиться хоть с кем-то)))))

зачем хоть с кем то? мне хоть кто то не подходит :D


  • 0

#1239
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Почему все девушки хотят ускорить отношения? Типа давай уже жениться  :dont:


  • 0

#1240
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Почему все девушки хотят ускорить отношения? Типа давай уже жениться :dont:

ошибаетесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.