Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

брачный контракт нужен или нет?

 

Нужен. Не понимаю, какие могут быть сантименты если речь идет о будущем детей. 

Еще думаю было бы хорошо если бы у нас был обычай проходить  медосмотр перед заключением брака. 


  • 0

#482
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

хочет вернуться, не знает как, так, чтобы вроде как Вы сами и начали или сами позвали

ну тогда логичнее было бы назначить встречу, чтоб на месте предпринять какие то шаги итд.

логично предположить, что следующим шагом, будет встреча у сотового оператора. 


  • 0

#483
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

объясните мне с женской точки зрения, чего мне хотят доказать? или какую цель преследуют? или что хотят показать?

 

Хотят проверить вашу реакцию скорей всего.


  • 0

#484
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Хотят проверить вашу реакцию скорей всего.

реакция стандартная,

ответ нормальный, по делу.

все.  


  • 0

#485
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

сначала реакция потом это

 

 

ну тогда логичнее было бы назначить встречу, чтоб на месте предпринять какие то шаги итд.

 

от вашей реакции будет зависеть нужна ли встреча, ихмо.


Сообщение отредактировал Лакита: 30.09.2014, 15:39:44

  • 0

#486
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 


  • 0

#487
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку?

 

Если у меня есть МЧ, то знакомство с другим мне не интересно, сообщать не о чем.


  • 0

#488
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

объясните мне с женской точки зрения, чего мне хотят доказать? или какую цель преследуют? или что хотят показать? 

а то я слегка в растерянности. 

заранее спасибо. 

помоему девушка просто решает свои вопросы, а вы ищите в каждом ее запросе какой то скрытый смысл.


  • 0

#489
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 

если у меня есть мч, зачем мне вообще с кем то знакомиться и тем более с ним еще на свидание ходить?)))


  • 0

#490
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тем более с ним еще на свидание ходить?)))
 

Речь не шла о том, чтобы идти, речь шла о том, что вас приглашают :)


  • 0

#491
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
 Речь не шла о том, чтобы идти, речь шла о том, что вас приглашают  :)

 

не сказала бы.


  • 0

#492
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

мч, зачем мне вообще с кем то знакомиться и тем более с ним еще на свидание ходить?)))

 

а вдруг он тебе больше понравится  :D



#493
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

вдруг бывает только пук(с)


  • 0

#494
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

.

Но лучше "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! так поражает молния, так поражает финский нож!" (с)


Сообщение отредактировал Борнео: 30.09.2014, 16:47:59

  • 0

#495
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вдруг бывает только пук(с)

пошло  :D



#496
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Если с вами знакомится парень и приглашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку?

 

Если у меня есть МЧ, то знакомство с другим мне не интересно, сообщать не о чем.

 

 

 

 

Если с вами знакомится парень и приглашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 

если у меня есть мч, зачем мне вообще с кем то знакомиться и тем более с ним еще на свидание ходить?)))

 

 

а если парень вас околдует своими любовными чарами ;)


  • 0

#497
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Каким образом? Парню сначала объясняется, что есть парень и место занято. А потом просто игнор
  • 0

#498
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну вот созревает и мой вопрос. дорогие дамы прошу объяснить мне следующую ситуацию
а то я не много в тупике.

понты малолетки. Очевидно пытается расшевелить вас на ревность, какие то поползновения и потом начать клевать мозг с миссией 'смотри какую королеву потерял'

#499
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ну вот созревает и мой вопрос. дорогие дамы прошу объяснить мне следующую ситуацию

а то я не много в тупике.

мы разошлись 5-6 мес назад, не общались, ничего - хлопнули дверью, сказали прощай.

потом недельку другую прибывал в дипрессе.

стал забывать, уже успокоился... с недели 3 -4 назад, пришло сообщение, что от меня требуются копии удв, так как я оформлял номер сотовый итд.

скинул скан, чтоб могла переоформить (хотя ради интереса позвонил сот оператору, сказали без личного моего присутствия ничего не переоформят).

логично предположив что через месяц будет шаг - давай встретимся, ты переоформишь номер на меня. 

и вот опять - подскажи плиз, очень срочно, оплатил ли ты налог на мою машину в прошлом году? 

через еще 2-3 недели будет еще какая нибудь ерунда.

и с каждым новым сообщением, меняет фотку где улыбка до ушей итд.

 

объясните мне с женской точки зрения, чего мне хотят доказать? или какую цель преследуют? или что хотят показать? 

а то я слегка в растерянности. 

 

Обычный женский развод. Хочет вернуть отношения, но смелости прийти и сказать в глаза вернись не хватает...


  • 0

#500
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 

Сообщаю, и тому кто знакомится тоже сообщаю, что есть МЧ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.