Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно. 

Может ему нужно решить жилищный вопрос, да побыстрее. Это куда серьезнее, чем недостаток витамина ЕБЦ.


  • 1

#442
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно. 

Может ему нужно решить жилищный вопрос, да побыстрее. Это куда серьезнее, чем недостаток витамина ЕБЦ.

 

Да в том то и дело, что с жилищем нет проблем. И с финансами. Человек живет работой. Говорит, что нужна ему жена. Может, у него просто нет времени искать кого-то еще и решил остановиться на более менее приемлемом варианте под названием "разведенная, уже все знает и умеет и учить не надо. еще и держаться за второй брак будет. да и возраст еще хорош  чтобы ляльку родить". 


  • 0

#443
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Да в том то и дело, что с жилищем нет проблем. И с финансами. Человек живет работой. Говорит, что нужна ему жена. Может, у него просто нет времени искать кого-то еще и решил остановиться на более менее приемлемом варианте под названием "разведенная, уже все знает и умеет и учить не надо. еще и держаться за второй брак будет. да и возраст еще хорош  чтобы ляльку родить". 

Номальный подход взрослого дяди, он не романтик, бывает такое.


  • 0

#444
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно.

В последний раз, когда со мной произошли такие события, брак затянуля на 10 лет и рождением 2-х детей. Так чта, шерт его знает чего ждать.
  • 0

#445
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно. 

насторожено

таки нужно время (у меня это примерно полгода - год), чтобы понять что к чему.... 

 

пс. не все мужчины "готовят чемодан"с первых свиданий  :D


  • 0

#446
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно.

настороженно. По рассказам знакомых в таких мужчин верю и были хэппи энды, но мне если попадаются такие они обычно бывают агрессивными) мне нужно привыкнуть к человеку, довериться ему, поэтому для меня такой вариант не подходит
  • 0

#447
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Да в том то и дело, что с жилищем нет проблем. И с финансами. Человек живет работой. Говорит, что нужна ему жена. Может, у него просто нет времени искать кого-то еще и решил остановиться на более менее приемлемом варианте под названием "разведенная, уже все знает и умеет и учить не надо. еще и держаться за второй брак будет. да и возраст еще хорош  чтобы ляльку родить". 
 бывает. Но с такими "целеустремлёнными" зачастую два варианта: жили долго и счастливо или... если что, то разводится довольно гемморойно, особенно в части "дележа" детей.
  • 0

#448
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Но с такими "целеустремлёнными" зачастую два варианта: жили долго и счастливо или... если что, то разводится...

Да Вы - супераналитик! Пол будущего ребенка, наверное угадываете сходу: или мальчик, или девочка. )


Сообщение отредактировал Борнео: 28.09.2014, 18:36:25

  • 0

#449
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пол будущего ребенка, наверное угадываете сходу: или мальчик, или девочка.
...зачем угадывать? что родилось, то и родилось - любите :dont:  сейчас не то что у будущего, у настоящего не всегда угадаешь))))
  • 0

#450
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Пол будущего ребенка, наверное угадываете сходу: или мальчик, или девочка.
...зачем угадывать? что родилось, то и родилось - любите :dont:  сейчас не то что у будущего, у настоящего не всегда угадаешь))))

А что не родилось, то и не родилось..)))


  • 0

#451
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно.

не зачем спешить,все будет в свое время )


  • 0

#452
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

брачный контракт нужен или нет?

если да,то какие бы пункты хотели бы отметить для себя как наиболее важными?


  • 0

#453
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

брачный контракт нужен или нет?

если да,то какие бы пункты хотели бы отметить для себя как наиболее важными?

мне не нужен  ;)


  • 0

#454
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

брачный контракт нужен или нет?
если да,то какие бы пункты хотели бы отметить для себя как наиболее важными?

нет
  • 0

#455
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

брачный контракт нужен или нет?

если да,то какие бы пункты хотели бы отметить для себя как наиболее важными?

 

О, мой любимый вопрос)

канеш, нужен, что ж я, в случае развода, со своим детским садом к маме обратно попрусь? :D

а по чесноку, так семья это слишком серьезный бизнес, чтоб начинать его без предварительных расчетов и хэджирования рисков,

как правило, семью начинают для того, чтоб объединить генофонд и открыть программу размножения,

а дети - это уже долгосрочный инвестиционный проект, поднимаемый силами своих родителей,

то есть мамапапа - это такой своеобразный консорциум, где каждая сторона вносит свой вклад в развитие проекта, т.е. ребенка.

каждая сторона, делает то, что у нее лучше всего получается. опять таки, как правило, и как показывает статистика, деньги зарабатывать лучше получается у мужчин (я думаю, это от того, что у них мозг в среднем на 8-10% больше, чем у женщин, такая физиология), а у женщин, само собой, лучше получается заботиться о своих детенышах (инстинкты и таже физиология). Таким образом, после появления детеныша, женщина в среднем на 3 года выпадает из социума, после чего ребенка можно отдать в дошкольное учреждение и продолжить свою активную социальную жизнь, строить карьеру, денежку зарабатывать и т.д. Но первые три года это очень рискованный и зависимый период, где нужен постоянный стабильный доход, чтобы спокойно выращивать свою кровиночку и вести домашнее хозяйство по фен-шую, чтоб муж этот самый доход стабильно зарабатывал))

Но, по каким-то внезапным обстоятельствам, муж решает выйти из этого консорциума, а ты сидишь дома с маленьким ребёнком, которого даже в сад не берут и работы нет и кругом ж*па беспросветная. Так вот, на этот самый случай и предусмотрен брачный договор, и бог с ним, пусть уходит (муж, в смысле).

Критичные  моменты:

 - жилищные условия, дети лучше воспитываются на собственной комфортной территории, а не 18 квадратных метрах на всё семейство, включая дедушек-бабушек,

-  финансовое инвестирование,

- резервный капитал. Мужчина, понятное дело, может оказаться в какой-то момент неплатежеспособным, в этом случае и сработает резерв. Да и вообще, резервные ресурсы ещё никому не навредили.

Но вот така незадача, с нашей то ментальностью, попробуй заранее заговорить о рисках и их обеспечении, сразу окажешься и Б, и Ш, и С.ка меркантильная, и змея то подколодная. А вроде в цивилизованной стране живём. Почему-то, участвуя в тендере, вносить нехилое обеспечение в залог исполнения обязательств по выигранному контракту - это норма, а думать о своей семье, перед тем как ее создать - это ппц какое низкое и недостойное любящих сердец дело (которые чуть что при разводе в суде ложки-чашки с таким треском делят, как будто там фамильное серебро и миллионы в банках :D )


  • 3

#456
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда...предыдущий пост навеял: вы счастливы в отношениях? что хотели бы подкорректировать? 


  • 0

#457
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Все же не понимаю, как можно идти под венец, уже заранее прокручивая сценарий возможного развода и дележа имущества
  • 1

#458
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Все же не понимаю, как можно идти под венец, уже заранее прокручивая сценарий возможного развода и дележа имущества

я тебя люблю, но серебряные ложечки при разводе, чур, мои! 


  • 0

#459
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Все же не понимаю, как можно идти под венец, уже заранее прокручивая сценарий возможного развода и дележа имущества

я тебя люблю, но серебряные ложечки при разводе, чур, мои!

Ну вот реально. Было б смешно, если б не было так грустно.
  • 0

#460
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Айс, вы случайно не журналист? Интересный у вас стиль написания)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.