Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#501
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку?

сообщу
  • 0

#502
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

понты малолетки. Очевидно пытается расшевелить вас на ревность, какие то поползновения и потом начать клевать мозг с миссией 'смотри какую королеву потерял'

 

Да в том то и дело, человек даже постарше меня будет на 3 года.

 

Обычный женский развод. Хочет вернуть отношения, но смелости прийти и сказать в глаза вернись не хватает...

 

спасибо, за объяснение.  


  • 0

#503
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вчера пришла смс с незнакомого номера: "Привет! Дали твой номер, сказали напиши, он оч классный))" Ну и небольшая переписка.

А вы часто устраиваете своему МЧ такие проверки на предмет "скажет - не скажет", "поведется - не поведется"?


  • 0

#504
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

"скажет - не скажет", "поведется - не поведется"?
никогда 
  • 0

#505
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 

странный вопрос


  • 0

#506
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вчера пришла смс с незнакомого номера: "Привет! Дали твой номер, сказали напиши, он оч классный))" Ну и небольшая переписка.

А вы часто устраиваете своему МЧ такие проверки на предмет "скажет - не скажет", "поведется - не поведется"?

нет, и не стала бы... зачем все это? 


  • 0

#507
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вчера пришла смс с незнакомого номера: "Привет! Дали твой номер, сказали напиши, он оч классный))" Ну и небольшая переписка.
А вы часто устраиваете своему МЧ такие проверки на предмет "скажет - не скажет", "поведется - не поведется"?

мде, больше делать нечего
  • 0

#508
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 

не считаю нужным информировать.если мы не женаты

если вопрос с контекстом.то отвечу так-не имеешь прав-нечего их предъявлять



#509
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Вчера пришла смс с незнакомого номера: "Привет! Дали твой номер, сказали напиши, он оч классный))" Ну и небольшая переписка.
А вы часто устраиваете своему МЧ такие проверки на предмет "скажет - не скажет", "поведется - не поведется"?

мде, больше делать нечего

 

аналогично


  • 0

#510
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если с вами знакомится парень и пришлашает на ужин, на обед либо еще куда, вы сообщаете об этом своему молодому человеку? 

...по настроению. 


  • 0

#511
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вчера пришла смс с незнакомого номера: "Привет! Дали твой номер, сказали напиши, он оч классный))" Ну и небольшая переписка.

А вы часто устраиваете своему МЧ такие проверки на предмет "скажет - не скажет", "поведется - не поведется"?

один раз закончился баланс, написала парню (в первые мес.отношений) с маминого номера. парень проявил интерес и начал инициировать общение  :faceoff: попался, потом ему припоминала пару раз. смеялись вместе.

п/с: тогда и надо было задуматься. может был первым тревожным звоночком. :confused:


  • 0

#512
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вопрос женщинам

Как полюбить свою работу? Точнее, работа сама нравится, бесит коллектив. Женщины, которые постоянно сплетничают, постоянно что-то говорят про тебя. Достал уже этот примитив. Из-за этого не хочется вообще идти на работу.  

Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?  


  • 0

#513
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вопрос женщинам

Как полюбить свою работу? Точнее, работа сама нравится, бесит коллектив. Женщины, которые постоянно сплетничают, постоянно что-то говорят про тебя. Достал уже этот примитив. Из-за этого не хочется вообще идти на работу.  

Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?  

яду им всыпь или пургена :D

а если серьезно забей и не обращай внимания....пусть сидят болтают...и какое дело тебе до их сплетен..ты ж выше всего этого... :)а сплетничают значит завидуют. наушник в ухо и все ..никто не тревожит  :-/


  • 0

#514
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Проблема еще в том, что я не могу адаптироваться в новых коллективах. На прежнем месте я адаптировалась только спустя 1 год, но там коллектив был более менее. Тут работаю 5 месяцев, и все равно не могу найти общий язык с женщинами. Бесят они меня, если честно :D


  • 0

#515
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вопрос женщинам

Как полюбить свою работу? Точнее, работа сама нравится, бесит коллектив. Женщины, которые постоянно сплетничают, постоянно что-то говорят про тебя. Достал уже этот примитив. Из-за этого не хочется вообще идти на работу.  

Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?  

улыбаться, это раздражает  :D

Забить на всех


  • 0

#516
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Проблема еще в том, что я не могу адаптироваться в новых коллективах. На прежнем месте я адаптировалась только спустя 1 год, но там коллектив был более менее. Тут работаю 5 месяцев, и все равно не могу найти общий язык с женщинами. Бесят они меня, если честно :D

если ты выглядишь как на аватаре...что же им не бесится :lol:


  • 0

#517
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?  

создавать видимость чрезвычайной занятости.находить неотложные очень важные дела каждый раз как они только начинают приближаться



#518
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вопрос женщинам

Как полюбить свою работу? Точнее, работа сама нравится, бесит коллектив. Женщины, которые постоянно сплетничают, постоянно что-то говорят про тебя. Достал уже этот примитив. Из-за этого не хочется вообще идти на работу.  

Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?  

Знакомая ситуация. Нужно все свое внимание направить на свою работу, молча делать свою работу, не принимать на свой счет их разгвооры и сплетни.


  • 0

#519
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос женщинам

Как полюбить свою работу? Точнее, работа сама нравится, бесит коллектив. Женщины, которые постоянно сплетничают, постоянно что-то говорят про тебя. Достал уже этот примитив. Из-за этого не хочется вообще идти на работу.  

Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?  

Представьте что это куча чебурашек и крокодилов собралась вокруг вас и вас обсуждают и сплетничают. Смешно, не правда ли?)) Вот и вы посмейтесь в душе и работайте дальше.


  • 0

#520
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопрос женщинам
Как полюбить свою работу? Точнее, работа сама нравится, бесит коллектив. Женщины, которые постоянно сплетничают, постоянно что-то говорят про тебя. Достал уже этот примитив. Из-за этого не хочется вообще идти на работу.  
Как забить на них и научиться игнорировать этих дур?

а откуда вы знаете, что про вас сплетничают? Кто то вам докладывает? В коллективе желательно иметь хорошие отношения, вы не пробовали выяснить в чем проблема и напрямую высказать, что бы о вас не судачили? Ну или тупо с ними подружиться, хотя бы для вида
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.