Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#421
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

Малознакомый и сохнет, что за детский сад))

ну увидел тебя и заторчал  :D
ну если так, значит найдет деньги пригласить

 

меркантильная :D



#422
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

если парень предлагает вечерком просто прогуляться по улице, вы подумаете что он жмот ил ичто?

или что...

воспользуюсь его предложением с пользой совмещу приятное с полезным... прогуляемся до магазина, затарюсь там (разумеется за свой счет), он понесет все мешки :faceoff:  


  • 0

#423
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

меркантильная :D

ты только понял))
  • 0

#424
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

если парень предлагает вечерком просто прогуляться по улице, вы подумаете что он жмот ил ичто?
летом не подумаю. зимой подумаю :) 
  • 0

#425
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Тетки, а вас бесит когда дядьки нагло в гости напрашиваются?

#426
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тетки, а вас бесит когда дядьки нагло в гости напрашиваются?

бесит. и я непременно ему об этом сообщаю :D


  • 0

#427
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Тетки, а вас бесит когда дядьки нагло в гости напрашиваются?

бесит


  • 0

#428
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

бесит - это сильно сказано, скорее раздражает


  • 0

#429
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если парень предлагает вечерком просто прогуляться по улице, вы подумаете что он жмот ил ичто?

а вдруг он маньяк :D
страшнее когда бисексуальный маньяк.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 27.09.2014, 12:30:41

  • 0

#430
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если парень предлагает вечерком просто прогуляться по улице, вы подумаете что он жмот ил ичто?

или что...
воспользуюсь его предложением с пользой совмещу приятное с полезным... прогуляемся до магазина, затарюсь там (разумеется за свой счет), он понесет все мешки :faceoff:
А я за его счет. А потом нагло приглашу к себе в гости.
  • 0

#431
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

если парень предлагает вечерком просто прогуляться по улице, вы подумаете что он жмот ил ичто?

или что...
воспользуюсь его предложением с пользой совмещу приятное с полезным... прогуляемся до магазина, затарюсь там (разумеется за свой счет), он понесет все мешки :faceoff:
А я за его счет. А потом нагло приглашу к себе в гости.

 

:) А как все невинно начиналось- с романтической прогулки. 


  • 0

#432
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, у кого есть дети и кто в разводе, вопрос к вам. Допустим у вас новые отношения, на каком этапе вы знакомите детей с вашим мужчиной? Вы как-то детей готовите к этому? или мужчину :)


  • 0

#433
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, у кого есть дети и кто в разводе, вопрос к вам. Допустим у вас новые отношения, на каком этапе вы знакомите детей с вашим мужчиной? Вы как-то детей готовите к этому? или мужчину :)

сложный вопрос...

ну, мужчину я думаю, готовить  не нужно, он сам покажет свое отношение к ребенку, а вот с ребенком... даже  не знаю, я не знакомила пока что, ибо отношения завтра могут закончиться

наверное, когда отношения с мужчиной перейдут в стадию проживания вместе... 

хотяяя, еще зависит от возраста ребенка.. 

мне, например, дочь (ей 4 года) говорит: когда ты выйдешь замуж? я хочу сестренку  :D

 

пс. скажу что, с родным отцом она общается, часто, стресса у ребенка не было, когда мы расстались


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 27.09.2014, 13:01:43

  • 0

#434
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, у кого есть дети и кто в разводе, вопрос к вам. Допустим у вас новые отношения, на каком этапе вы знакомите детей с вашим мужчиной? Вы как-то детей готовите к этому? или мужчину :)

Если говорить именно об отношениях, то познакомила бы по возможности тогда, когда уже стало понятно, что с этим человеком будем жить совместно. Т.е. когда дети будут видеть как мы в одной кровати спать будем. А если просто пока знакомый приятель и дети не видят ни поцелуев ни каких-либо проявлений ласк, то мимоходом можно и познакомить с дядей маменым другом. Мало ли гостей приходит чаю попить.
  • 0

#435
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

мне, например, дочь (ей 4 года) говорит: когда ты выйдешь замуж? я хочу сестренку  :D

 

пс. скажу что, с родным отцом она общается, часто, стресса у ребенка не было, когда мы расстались

 

 

Интересно. моему сыну 5.5. Он тоже спрашивает про братика или сестренку, и интересуется когда же я себе найду хорошего мужа. Вот откуда в 5 лет у ребенка такие познания?


  • 0

#436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:) нынешние дети, мне кажется, порой намного адекватнее чем некоторые взрослые))
принимают действительность такой, какая она есть ;)
  • 1

#437
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Тетки, а вас бесит когда дядьки нагло в гости напрашиваются?


А если наоборот??

#438
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Интересно. моему сыну 5.5. Он тоже спрашивает про братика или сестренку, и интересуется когда же я себе найду хорошего мужа. Вот откуда в 5 лет у ребенка такие познания?
просто наблюдают мир  :smoke:  

В 5 я тоже хотела братика :) 

Пойдите навстречу ребёнку  ;)


  • 0

#439
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

если парень предлагает вечерком просто прогуляться по улице, вы подумаете что он жмот ил ичто?


Нет, прогуляться - это здорово
  • 0

#440
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Тут в какой-то теме обсуждали, что мужчины чуть ли не с первых свиданий уже готовят чемодан - типа давай жить вместе. Как вы относитесь к такому быстрому развитию событий? И верите ли мужчине, который сразу хочет серьезных отношений и даже секс его интересует только если дама настроена серьезно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.