Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3341
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Ты хочешь на мне жениться, ты хочешь на мне жениться. И так нудеть ему пока спит     

Это коллега, от которого зависит моя здоровая премия, если че. 

 

Народ, спасибо. Смысл понятен. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.06.2015, 23:14:44

  • 0

#3342
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ее мама ни разу не позвонила ни мне,ни мужу..
точно мужу не звонила? )))

Смотря как они расстались...может так хреново, что лучше лишний раз не звонить, а вдруг чего он сам позвонит -- может такой у неё ход мыслей был?


  • 0

#3343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ее мама ни разу не позвонила ни мне,ни мужу..

точно мужу не звонила? )))
Смотря как они расстались...может так хреново, что лучше лишний раз не звонить, а вдруг чего он сам позвонит -- может такой у неё ход мыслей был?
точно..ее новый муж запрещает любые контакты с бывшим мужем.. с первой бывшей женой мы дружим,нормально общаемся..а вот вторая для меня загадка...сейчас младшая уехала учиться заграницу,живет у моих родителей..мама ни разу непозвонила и не спросила-а может вам чем-то помочь,все-таки дорого и т.д..неа..
  • 0

#3344
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. не спросила-а может вам чем-то помочь, все-таки дорого и т.д..неа..

делай добро, бросай его в воду - оно не пропадёт, добром к тебе вернётся)


  • 0

#3345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

.. не спросила-а может вам чем-то помочь, все-таки дорого и т.д..неа..

делай добро, бросай его в воду - оно не пропадёт, добром к тебе вернётся)

дело не в добре,дело в отношении..твой ребенок отправляется учиться в др.страну,к чужим,по сути,людям..я бы постаралась узнать,что за люди,как давно там живут и т.д..в общем,это та ситуация,которая ставит меня в тупик..честно..вроде как оно мне и нафик не надо,но вот чего-то она меня цепляет..
  • 0

#3346
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

дело не в добре,дело в отношении..твой ребенок отправляется учиться в др.страну,к чужим,по сути,людям..я бы постаралась узнать,что за люди,как давно там живут и т.д..в общем,это та ситуация,которая ставит меня в тупик..честно..вроде как оно мне и нафик не надо,но вот чего-то она меня цепляет..

может она созванивается с ребенком? да и в целом, чужая душа - потемки


  • 0

#3347
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ты хочешь на мне жениться, ты хочешь на мне жениться. И так нудеть ему пока спит     

Это коллега, от которого зависит моя здоровая премия, если че. 

 

Народ, спасибо. Смысл понятен. 

 

 

Привет)

 

Да шутю же  :D


  • 0

#3348
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

точно..ее новый муж запрещает любые контакты с бывшим мужем.. с первой бывшей женой мы дружим,нормально общаемся..а вот вторая для меня загадка...сейчас младшая уехала учиться заграницу,живет у моих родителей..мама ни разу непозвонила и не спросила-а может вам чем-то помочь,все-таки дорого и т.д..неа..
В настоящий момент проблема не у неё. А у Вас. Ответ на поверхности.... Просто Вас он не устраивает...  Муж по всей вероятности уже сам решил что и как. И обсуждать этот вопрос с бывшей супругой не намерен. Просто попытайтесь ответить самой себе честно, что дело не просто в звонке от неё... Не получится самостоятельно, сходите к психологу... Но если не остановитесь, накрутите себя и разрушите свой брак. Есть вещи, с которыми приходится считаться, выходя  замуж за человека, у которого уже есть дети. В том числе и финансового характера....
  • 0

#3349
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Муж по всей вероятности уже сам решил что и как. И обсуждать этот вопрос с бывшей супругой не намерен. Просто попытайтесь ответить самой себе честно, что дело не просто в звонке от неё..

а я и писала,что дело в ее отношении к ситуации в целом..

Есть вещи, с которыми приходится считаться, выходя  замуж за человека, у которого уже есть дети. В том числе и финансового характера...

я в курсе..дело не в финансах,я сама настаивала,чтобы она поехала учиться заграницу - я вышла из декрета,чтобы хоть как-то помогать мужу..Мне непонятно отношение- больше забота о себе,любимой,нежели о дочери..
  • 0

#3350
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нежели о дочери..
 возможно она уверенна, что о ней очень хорошо заботятся...хотя я бы все равно так не смогла  :faceoff:
  • 0

#3351
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а я и писала,что дело в ее отношении к ситуации в целом..
Её отношение к ситуации решено с бывшим мужем. И то, что оно именно такое, это их решение. Как бы кому со стороны не хотелось...
  • 0

#3352
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мне непонятно отношение- больше забота о себе,любимой,нежели о дочери..

 

Она скорее всего живет для себя, и думает только о себе. Кукушка. Таких не много, но они есть. Не забивайте себе голову. Она же не забивает, не думает о ребенке и о людях которые малышку окружают.  


  • 0

#3353
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..вещи, с которыми приходится считаться, выходя  замуж за человека, у которого..

финансы - это такая вещь, с которой приходится считаться и не выходя замуж)


  • 0

#3354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а я и писала,что дело в ее отношении к ситуации в целом..

Её отношение к ситуации решено с бывшим мужем. И то, что оно именно такое, это их решение. Как бы кому со стороны не хотелось...

С бывшим мужем она вообще не общается с момента развода,никак..
  • 0

#3355
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

..вещи, с которыми приходится считаться, выходя  замуж за человека, у которого..

финансы - это такая вещь, с которой приходится считаться и не выходя замуж)

 

:lol: ты это как женщина заявляешь? :faceoff: прям прописался в  этой темке


  • 0

#3356
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я в курсе..дело не в финансах,я сама настаивала,чтобы она поехала учиться заграницу - я вышла из декрета,чтобы хоть как-то помогать мужу..Мне непонятно отношение- больше забота о себе,любимой,нежели о дочери..
Это было Ваше решене отправить ребёнка... И если ребёнок живёт с Вами изначально именно из-за того, что отец может дать больше в плане образования и других условий.... То вполне возможно, что он и оплачивать это решение будет сам. И ей совершенно не нужно звонить Вам, чтобы проявить заботу. Да. Возможно она уверена в бывшем супруге, что он сделает для ребёнка всё, что надо. И если нам с Вами это не понятно, не приемлемо, то это не значит, что такого не может и не должно быть. И вопрос сейчас у Вас ни в том, что у ребёнка проблемы...  Проблема у Вас.  Настояли на решении дать именно это образование, а потом решили, что хотите, чтобы оплата была и со стороны бывшей супруги. Вам сложно. Но Вы перед принятием этого решения (на котором Вы сами настояли) уточнили у мамы ребёнка сможет ли она в этом участвовать? Дело тут ни в "себе любимой"... Дело именно в ом, что после уже принятого решения, сало жаль денег. Потому как хотелось бы потратить их совсем на другое...
  • 0

#3357
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

:lol: ты это как женщина заявляешь? :faceoff: прям прописался в  этой темке

а ты думаешь только у женщин финансы могут петь романсы? :D


  • 0

#3358
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

С бывшим мужем она вообще не общается с момента развода,никак..
Мы просто не знаем тонкостей и развода, да и оно нам не надо... Значит их это устраивает. Муж же тоже не горит желанием с ней общаться. И изначально по всей вероятности Вы знали, что именно так. И теперь бесполезно что-то менять.
  • 0

#3359
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а ты думаешь только у женщин финансы могут петь романсы? :D
Эти романсы случаются у всех порой))))
  • 0

#3360
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. решение отправить ребёнка..

любое решение в т.ч. оказание безвозмездной помощи ребенку мужа можно пересмотреть


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.