Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3301
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Как относитесь к дружбе между Вами и своим бывшим парнем/мужем?

 

Если вдруг случится где то встретиться, скажу: Привет! Как дела?  не более. Я всегда обрываю под корень. Я если честно в дружбу между мужчиной и женщиной вообще не верю :faceoff:


  • 0

#3302
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Всем привет! Как относитесь к дружбе между Вами и своим бывшим парнем/мужем? (нет совместных детей и обязательств). Случалось ли вообще сохранить дружеские отношения с бывшими после расставания? Точнее из пары превратиться в друзей.

фиолетово. Но вот нынешнему явно не понравятся такие дружеские отношения
  • 0

#3303
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Всем привет! Как относитесь к дружбе между Вами и своим бывшим парнем/мужем? (нет совместных детей и обязательств). Случалось ли вообще сохранить дружеские отношения с бывшими после расставания? Точнее из пары превратиться в друзей.

нет..не понимаю я дружбы такой, походы куда либо по старой памяти, а потом что секс по дружбе? просто у меня понятия дружбы более душевные....остальное так просто приятельство....

п.с. практически все бывшие пытались дружить после расставания :faceoff: сначала насрут в душу а потом дружить :faceoff: аха щас.....


  • 1

#3304
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")



#3305
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи 

 

Но это касается не всего, порой вещица нужна на 5 минут и выкинуть- тогда покупаю подешевле. Но все что касается личных вещей, уюта в доме- беру самое лучшее! 


Сообщение отредактировал Маликушка: 03.06.2015, 11:15:37

  • 0

#3306
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")

Зависит от того,что покупаю
В каком то случае первый принцип,в каком то второй
  • 0

#3307
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")

Оба варианта,женская мода слишком изменчива,купленая по шизанутой цене  вещь,может в следующем сезоне быть неактуальна,джинсы,сапоги,сумки классических фасонов  задорага.


  • 1

#3308
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Оба варианта,женская мода слишком изменчива,купленая по шизанутой цене вещь,может в следующем сезоне быть неактуальна,джинсы,сапоги,сумки классических фасонов задорага.
присоединяюсь, аналогично. Ава подняла настроение :rotate:
  • 0

#3309
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?
  • 0

#3310
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

с чужой тетей, бортонув родного папу? Нет!


  • 0

#3311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

с чужой тетей, бортонув родного папу? Нет!

ну так заради ребенка,напрямую с ней контачить/холивариться...
  • 0

#3312
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?

чета я бы тоже нет.....


  • 0

#3313
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?

нет,конечно)

дитё моё и папино,она тут как бы не при делах вовсе

 

 

ну так заради ребенка,напрямую с ней контачить/холивариться...

 

заради дитятки смогу высношать мозг его папаше,она тут не при чем2


  • 0

#3314
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?

Думаю я бы налаживала отношения с отцом, но с новой женой (не пассией) тоже в некотором смысле постаралась бы наладить какие-никакие отношения, т.к. в некоторых ситуациях может он к ней прислушается или сама сможет что-то пояснить ребенку/помочь в определенных ситуациях.

 

 

с чужой тетей, бортонув родного папу? Нет!

ну так заради ребенка,напрямую с ней контачить/холивариться...

 

Думаю напрямую перебор, только в исключительных случаях. Как выше сказали все же она в 99% не при делах.


  • 0

#3315
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?

одно дело общаться с детьми мужа и совсем другое - решать их проблемы :D


  • 0

#3316
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?

А она тут причём?? Тогда проще самой решать всё...


  • 0

#3317
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")

Смотря что.. Технику предпочитаю надёжную и на ней стараюсь не экономить.... А вещи... Всяко бывает.


  • 0

#3318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ситуэйшн: ваш бывший муж собрался женится,ребенок нормально общается с новой пассией,у вас отношения с мужем не фонтан..Вопрос- будете ли вы налаживать отношения с новой женой,чтобы потом решать проблемы ребенка сообща,без вовлечения мужа?

одно дело общаться с детьми мужа и совсем другое - решать их проблемы :D

а ежели дите живет с мужем,тогда как?
  • 0

#3319
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а ежели дите живет с мужем,тогда как?

так разве бывает? :D


  • 0

#3320
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а ежели дите живет с мужем,тогда как?

так разве бывает? :D

бывает,поэтому и спрашиваю :D дите живет с папой,у которого новая жена, мама дитенка с бывшим мужем не общается..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.