Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3321
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

бывает,поэтому и спрашиваю :D дите живет с папой,у которого новая жена, мама дитенка с бывшим мужем не общается..

а, ну тогда от новой жены все зависит


  • 0

#3322
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

бывает,поэтому и спрашиваю :D дите живет с папой,у которого новая жена, мама дитенка с бывшим мужем не общается..

а, ну тогда от новой жены все зависит

в смысле новая жена должна звонить *старой* и налаживать контакт?..
  • 0

#3323
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")

Или же, нужна ли мне эта "вещь"? Смогу ли я без нее обойтись? Сделает ли она меня счастливой?  :D А так, за качество дЭнЭг не жалко  :idea:


  • 0

#3324
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

в смысле новая жена должна звонить *старой* и налаживать контакт?..

да не, я в смысле, что если захочет - поможет, а не захочет - так хоть обзвонись..


  • 0

#3325
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")

когда как, в зависимости от того что и зачем покупаю.


  • 0

#3326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

новая жена
 новая это вы?
  • 0

#3327
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

новая жена

 новая это вы?

да я уже наверное больше старая))))
  • 0

#3328
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да я уже наверное больше старая))))

это как старый новый год?)


  • 0

#3329
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да я уже наверное больше старая))))

это как старый новый год?)

угадал)))..в общем,я тут задумалась над тем,что за все время,пока младшая жила с нами,ее мама ни разу не позвонила ни мне,ни мужу..не спросила,что да как..Пока у меня не было малой,я относилась к этому спокойно,но сейчас у меня у самой есть дочь и я вот дуумаю,а как бы я поступила в этой ситуации...
  • 0

#3330
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Какого принципа при покупке вы придерживаетесь? ("Зачем покупать дорого, если можно купить подешевле" или "Я не на столько богата, что бы покупать дешевые вещи")

все просто, хочу-беру:)

 

 

 


  • 0

#3331
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

угадал)))..в общем,я тут задумалась над тем,что за все время,пока младшая жила с нами,ее мама ни разу не позвонила ни мне,ни мужу..не спросила,что да как..Пока у меня не было малой,я относилась к этому спокойно,но сейчас у меня у самой есть дочь и я вот дуумаю,а как бы я поступила в этой ситуации...

скорее всего, у тебя такой ситуации и не возникло бы т.е. ты бы оставила ее у себя, а не отправила жить к бывшему мужу


  • 0

#3332
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

скорее всего, у тебя такой ситуации и не возникло бы т.е. ты бы оставила ее у себя, а не отправила жить к бывшему мужу

сложно сказать..у бывшей жены 1-ка,где она обитает с новым молодым мужем,а у бывшего есть все условия для ребенка- отд.комната и т.д..У папашки условия лучше и тут уже думать нужно,что превыше всего..Но блин, неужели ни разу не возникло необходимости узнать что да как?
  • 0

#3333
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

сложно сказать..у бывшей жены 1-ка,где она обитает с новым молодым мужем,а у бывшего есть все условия для ребенка- отд.комната и т.д..У папашки условия лучше и тут уже думать нужно,что превыше всего..Но блин, неужели ни разу не возникло необходимости узнать что да как?

бывают мамаши которые детей своими руками или сожители этих мамаш .., а они защищают потом сожителей


  • 0

#3334
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женщины, подскажите, какими словами можно выдать свою идею, за чужую. Например, вот ты придумала что-то, но тебе нужно преподнести мужчине это так, будто он это придумал и еще и возгордился. Подскажите, пожалуйста, как на практике это сделать? 


  • 0

#3335
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

глюк)


 


Сообщение отредактировал Marsie: 04.06.2015, 16:32:43

  • 0

#3336
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Не, чет не то. 


  • 0

#3337
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Женщины, подскажите, какими словами можно выдать свою идею, за чужую. Например, вот ты придумала что-то, но тебе нужно преподнести мужчине это так, будто он это придумал и еще и возгордился. Подскажите, пожалуйста, как на практике это сделать? 

можно подтолкнуть его на разговор в это русло, разговорить, узнать его мнение, и вопросы ставить так, чтоб ответы были только "да". ну и там технично подобрать вопрос, ты так думаешь? Ооо, а ты голова! Ты у меня такой умный, горжусь тобой. И все с детской радостью)


  • 3

#3338
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Женщины, подскажите, какими словами можно выдать свою идею, за чужую. Например, вот ты придумала что-то, но тебе нужно преподнести мужчине это так, будто он это придумал и еще и возгордился. Подскажите, пожалуйста, как на практике это сделать? 

можно подтолкнуть его на разговор в это русло, разговорить, узнать его мнение, и вопросы ставить так, чтоб ответы были только "да". ну и там технично подобрать вопрос, ты так думаешь? Ооо, а ты голова! Ты у меня такой умный, горжусь тобой. И все с детской радостью)

а ты голова, горжусь тобой :lol:


  • 0

#3339
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Женщины, подскажите, какими словами можно выдать свою идею, за чужую. Например, вот ты придумала что-то, но тебе нужно преподнести мужчине это так, будто он это придумал и еще и возгордился. Подскажите, пожалуйста, как на практике это сделать? 

можно подтолкнуть его на разговор в это русло, разговорить, узнать его мнение, и вопросы ставить так, чтоб ответы были только "да". ну и там технично подобрать вопрос, ты так думаешь? Ооо, а ты голова! Ты у меня такой умный, горжусь тобой. И все с детской радостью)

а ты голова, горжусь тобой :lol:

 

 

Ты хочешь на мне жениться, ты хочешь на мне жениться. И так нудеть ему пока спит  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#3340
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Женщины, подскажите, какими словами можно выдать свою идею, за чужую. Например, вот ты придумала что-то, но тебе нужно преподнести мужчине это так, будто он это придумал и еще и возгордился. Подскажите, пожалуйста, как на практике это сделать? 

в процессе разговора на заданную или около заданной темы задать простой вопрос: "а может вот так?"

проверено, такие вопросы обычно пропускаются мимо ушей, а потом выдаются за свои (его) мысли  :faceoff:  :lol:

 

+1 Адайка с принципом

 

 

Ты хочешь на мне жениться, ты хочешь на мне жениться. И так нудеть ему пока спит   :lol:   :lol:   :lol:

 

:lol:


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 04.06.2015, 20:05:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.