Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3261
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Но я его очень-очень хочу вернуть

наверное, Вы влюбились. Что, если прямо с ним поговорить? без всяких женских штучек, подстраивания "ситуаций" и тп? Честно позвонить, назначить встречу, сказать, что хочется быть с ним, если он не против. Но если он действительно против возобновления отношений, то наверное, даже встречаться не захочет. А если согласится на встречу, то наверное, есть шанс. В любом случае, удачи!

 

спасибо большое! наверное, так и сделаю, а потом что будет, то будет


  • 0

#3262
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Женщины, считаете ли Вы допустимым когда девушка  уже продолжительное время (более 4 мес.) допускает ухаживания со стороны нескольких кавалеров, принимает оказываемые ей знаки внимания, подарки, но при этом не спешит с выбором кавалера.
На эту тему попалась мне одна статейка. Вот выдержка

Скрытый текст

Сами спросили, сами ответили. 

Значит пока ее никто серьезно не заинтересовал. 

 

Ну ответа я не давал. Под катом  мнение некого "эксперта" в области гендерных отношений, там он рекомендует вообще ни разу не ухаживать за женщинами, тем более столь длительно.  А вот по поводу "заинтересовал", сколько было отношений с девушками, то после знакомства девушка уже через несколько встреч (свиданий) понимает будет ли она иметь отношения с мужчиной или нет. А в заданной ситуации крутит уже 4 мес. По-моему ее уже ни кто не заинтересует из претендентов, ну разве что только материально.


Сообщение отредактировал Aresus: 27.05.2015, 17:00:37

  • 0

#3263
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

он старше меня на 4,5 года.

 

Вы с ним на одной волне. Поговорите, погуляйте по городу вместе, вам наверняка есть что вспомнить. Вас многое обьединяет. Почувствуйте и поймите для себя в первую очередь, он вам нужен (родной, любимый) или это просто отголоски былой любви. И если человек ваш - боритесь за него,  покажите ему всю свою любовь!!! Счастья вам!


  • 0

#3264
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Женщины, считаете ли Вы допустимым когда девушка  уже продолжительное время (более 4 мес.) допускает ухаживания со стороны нескольких кавалеров, принимает оказываемые ей знаки внимания, подарки, но при этом не спешит с выбором кавалера.
На эту тему попалась мне одна статейка. Вот выдержка

Скрытый текст

4 месяца перебор))) какие стойкие у нее ухажеры однако)))
  • 0

#3265
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

он старше меня на 4,5 года.

 

Вы с ним на одной волне. Поговорите, погуляйте по городу вместе, вам наверняка есть что вспомнить. Вас многое обьединяет. Почувствуйте и поймите для себя в первую очередь, он вам нужен (родной, любимый) или это просто отголоски былой любви. И если человек ваш - боритесь за него,  покажите ему всю свою любовь!!! Счастья вам!

 

Очень боюсь, что у него все-таки кто-то появился. 

Спасибо огромное!)


  • 0

#3266
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Неглупая девушка, у вас просто ломка от того, что за эти полгода вы не нашли лучше замену ему. Клина того еще не встретили.
Не думаю, что стоит пытаться там всячески вернуть его...если он вам однажды отказал, возможно где то уже перегорело. Если б он скучал по вам он бы давно дал о себе знать.
Это чисто мое имхо. Решать только вам
  • 1

#3267
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Женщины, считаете ли Вы допустимым когда девушка  уже продолжительное время (более 4 мес.) допускает ухаживания со стороны нескольких кавалеров, принимает оказываемые ей знаки внимания, подарки, но при этом не спешит с выбором кавалера.
На эту тему попалась мне одна статейка. Вот выдержка

Скрытый текст

Сами спросили, сами ответили. 
Значит пока ее никто серьезно не заинтересовал.
.
по моему Вам попалась не совсем порядочная девушка, если нет серьезных намерений по отношению к парню, то зачем вообще принимать подарки... Да и парням зачем их делать? больше нечем привлечь девушку?
  • 0

#3268
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Неглупая девушка, у вас просто ломка от того, что за эти полгода вы не нашли лучше замену ему. Клина того еще не встретили.
Не думаю, что стоит пытаться там всячески вернуть его...если он вам однажды отказал, возможно где то уже перегорело. Если б он скучал по вам он бы давно дал о себе знать.
Это чисто мое имхо. Решать только вам

Ну да, наверное, это ломка такая. Но обычно она проходит через столько времени, а тут временами усиливается) Может, от того, что встретить "получше" не удается. Хотя я не убиваюсь, что сейчас одна и не пытаюсь срочно кого-то найти. А насчет того, что сам бы появился, он очень гордый и вредный. Тем более я сама была инициатором, и наверное, он даже за деньги не стал бы первый идти мириться) И еще, думаю, если и даже как-то получится помириться, он же может ко мне относиться пренебрежительно. И стану тряпкой, если уже не стала. Ой и не знаю, какой лучше быть - счастливой тряпка (и то, не факт) или страдающей гордой :D  


  • 0

#3269
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Да не думайте вы, кто что подумает. Если хотите вернуть, дерзайте. Хотите выяснить ситуацию, выясняйте и успокойтесь) я так понимаю пока вы не напишите ему вы не успокоитесь.главное думать не о своем эгл, а слушать чего хочет ваше сердце/душа.
  • 0

#3270
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А вот по поводу "заинтересовал", сколько было отношений с девушками, то после знакомства девушка уже через несколько встреч (свиданий) понимает будет ли она иметь отношения с мужчиной или нет.
нууу...через несколько встреч...иногда и только через несколько лет понимает ;)

Валом таких историй, когда общались или дружили годами, а иногда и десятилетиями и поняли вдруг  :smoke: 


  • 0

#3271
151279

151279
  • Читатель
  • 13 сообщений

Некоторые женщины обычно плачут после интимной близости. У вас так же и что это означает именно у вас? 



#3272
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

женщины обычно плачут после интимной близости

 

Никогда со мной такого не было.


  • 0

#3273
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Некоторые женщины обычно плачут после интимной близости. У вас так же и что это означает именно у вас?

с таким вопросом в "Секс". вам там всё объяснят))


  • 0

#3274
151279

151279
  • Читатель
  • 13 сообщений

Никогда со мной такого не было.

Я ж не говорю у всех  :dandy:

с таким вопросом в "Секс". вам там всё объяснят))

Я там стесняюсь  :)



#3275
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Я там стесняюсь

а чем там от здесь отличается?
отбросьте ложную скромность, вперёд на встречу к знаниям! :D


  • 0

#3276
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Некоторые женщины обычно плачут после интимной близости. 

мож слезы радости  :D


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 29.05.2015, 17:48:54

  • 0

#3277
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Некоторые женщины обычно плачут после интимной близости. 

мож слезы радости  :D

 

 

Разочарования или раскаянья  :D  :D  :D


  • 0

#3278
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДВ!

Такой вопрос: парень привел домой девушку, познакомится с мамой (живет вместе с мамой), познакомились все прошло вполне нормально, но эта девушка в этот же день осталась в этом доме, спит в одной комнате с парнем, по дому ни чего не делает, приходят в гости родственники, знакомые мамы, девушка ходит полуголая, в таких шортах что прорези на матне отлично видать (прошу прощения). Естественно все это начинает раздражать маму, она устраивает скандалы через каждый день, обзывает эту девушку шалавой, шлюхой и т.д. и т.п. Девушку это абсолютно не трогает, без эмоции. Парень начал выживать мать из дома. 

Девочки, как бы Вы себя повели на месте этой девушки?

Такое поведение норма жизни, то есть время такое, и что мать парня не права?

П/С с родителями девушки не знакомы, сватов не засылали.


  • 0

#3279
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Некоторые женщины обычно плачут после интимной близости. У вас так же и что это означает именно у вас? 

Ждет продолжения. Непременно нужно утешать! 

 

 Под катом  мнение некого "эксперта" в области гендерных отношений, там он рекомендует вообще ни разу не ухаживать за женщинами, тем более столь длительно.  А вот по поводу "заинтересовал", сколько было отношений с девушками, то после знакомства девушка уже через несколько встреч (свиданий) понимает будет ли она иметь отношения с мужчиной или нет. А в заданной ситуации крутит уже 4 мес. По-моему ее уже ни кто не заинтересует из претендентов, ну разве что только материально.

 

4 мес перебор. Она  принимает деньги и ухаживания и делает вид что думает, на самом деле уже все решила. Большое кол-во поклонников это да, чертовски приятно и льстит самолюбию, особенно ,когда подруги менее успешны.

 У меня был подобный опыт - каюсь, когда переехала в новый город и были материальные проблемы, ну а что бы и нет? Им нетрудно,а мне приятно). Ясно понятно, продолжения не было.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 29.05.2015, 19:24:40

  • 0

#3280
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

ДВ!

Такой вопрос: парень привел домой девушку, познакомится с мамой (живет вместе с мамой), познакомились все прошло вполне нормально, но эта девушка в этот же день осталась в этом доме, спит в одной комнате с парнем, по дому ни чего не делает, приходят в гости родственники, знакомые мамы, девушка ходит полуголая, в таких шортах что прорези на матне отлично видать (прошу прощения). Естественно все это начинает раздражать маму, она устраивает скандалы через каждый день, обзывает эту девушку шалавой, шлюхой и т.д. и т.п. Девушку это абсолютно не трогает, без эмоции. Парень начал выживать мать из дома. 

Девочки, как бы Вы себя повели на месте этой девушки?

Такое поведение норма жизни, то есть время такое, и что мать парня не права?

П/С с родителями девушки не знакомы, сватов не засылали.

 

 

Ужос нах На месте девушки и парня нужно жить отдельно, а не портить жизнь маме. Пусть снимают квартиру отдельно  :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.