Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Чтоб вы сделали, если бы на неделю (месяц, год) стали мужиком?

повыпендривалась бы вволю. Оделась как пижон, к девочкам подкатывала, шуры муры, несколько романчиков завела и что бы все девчонки разные были, блондинки брюнетки рыжие. Во всех позах попробовала бы этих девчонок. Ну и все. Птм опять захотел-а бы стать приличной хорошей девушкой :)
:faceoff:
what?))
  • 0

#3222
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вот насчет выпендрежа точно))
  • 0

#3223
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Милые такие ответы ) Видимо девушки думают, что мужчиной быть легко и это просто праздник какой то ) Секс, романы, выпендреж ))

нет, ну если выпадает такой шанс, на недельку стать мужиком, то если гулять так гулять, чего мелочиться то))
  • 0

#3224
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Милые такие ответы ) Видимо девушки думают, что мужчиной быть легко и это просто праздник какой то ) Секс, романы, выпендреж ))

нет, ну если выпадает такой шанс, на недельку стать мужиком, то если гулять так гулять, чего мелочиться то))

 

думаю стоит попробовать пожить недельку как мужчина в женском представлении ))



#3225
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

думаю стоит попробовать пожить недельку как мужчина в женском представлении ))

зачем себя ограничивать в выпендреже?  Можно и год :D  


  • 0

#3226
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Чтоб вы сделали, если бы на неделю (месяц, год) стали мужиком?

повыпендривалась бы вволю. Оделась как пижон, к девочкам подкатывала, шуры муры, несколько романчиков завела и что бы все девчонки разные были, блондинки брюнетки рыжие. Во всех позах попробовала бы этих девчонок. Ну и все. Птм опять захотел-а бы стать приличной хорошей девушкой :)
:faceoff:
what?))

 

А еще говорят мужики кобели)))) Сами себя в нашей шкуре так же бы вели))))  :p

 

Во всех позах  :D


  • 0

#3227
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Чтоб вы сделали, если бы на неделю (месяц, год) стали мужиком?
Не лежала бы целый день на диване, прочувствовала бы все, что может сделать мужчина, и то, что подвластно только ему - мужские виды спорта, к примеру. Придумывала бы развлечения для своих родных, в частности - уже немолодых родителей, уделила бы им время, сводила бы в кино, кафе, театр, отправила бы на курорт, в спа и тп. Встречалась бы с самой шикарной девушкой, чтобы по ней судили обо мне, и красивая она, и умная, и успешная - и самое главное - моя. Была бы классным отцом - самым лучшим, чтобы дети восхищались мной. В общем, была бы мужчиной мечты. Хотя бы неделю.
  • 0

#3228
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

видать о наболевшем)) 



#3229
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

видать о наболевшем
ну, таких мужчин мало же, на самом деле. Не расписывать же, что была бы заурядным фуфлом, которое сидит и ни к чему не стремится :p
  • 0

#3230
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

видать о наболевшем
ну, таких мужчин мало же, на самом деле. Не расписывать же, что была бы заурядным фуфлом, которое сидит и ни к чему не стремится :p

 

просто за неделю таким не стать ) 



#3231
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

просто за неделю таким не стать
в этом плане, вам проще - Вы рождены мужчиной. Впереди вся жизнь. Так что - уелкам в ряды суперМужчин )).
  • 0

#3232
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

просто за неделю таким не стать
в этом плане, вам проще - Вы рождены мужчиной. Впереди вся жизнь. Так что - уелкам в ряды суперМужчин )).

 

ну не буду разводить демагогию )) спасибо за приглашение, постараюсь быть там вовремя  :bow:



#3233
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Чтоб вы сделали, если бы на неделю (месяц, год) стали мужиком?

в принципе сейчас женщина может ощутить всю прелесть мужской ноши на себе и не обязательно перевоплощаться. разве что в плане секса понять ощущения.
  • 0

#3234
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Чтоб вы сделали, если бы на неделю (месяц, год) стали мужиком? 

ребёнков бы завела..много  :D


  • 0

#3235
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

В общем-то как и предполагалось. Короче, делали бы всё то, почему мужики козлы :laugh:  

Я думал еще будет там - наемся до отвала, бухать буду, и вообще вести себя более непосредственно-раскрепощенно )


Сообщение отредактировал Jamaica John: 23.05.2015, 01:09:36


#3236
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Еще один глупый вопрос, с предисловием:

Одна девушка сильно заболела, поднялась температура до 40 градусов, она сильно испугалась, решила, что умирает и первая мысль ее была - удалить всю личную е-переписку.

Вопрос: в вашем случае, вы бы так поступили? ))



#3237
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вопрос: в вашем случае, вы бы так поступили? ))
"так" -в смысле испугались или удалили?  :)
  • 0

#3238
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Еще один глупый вопрос, с предисловием:

Одна девушка сильно заболела, поднялась температура до 40 градусов, она сильно испугалась, решила, что умирает и первая мысль ее была - удалить всю личную е-переписку.

Вопрос: в вашем случае, вы бы так поступили? ))

Типа если вдргу она умрет, чтоб никто не читал ее переписку? Really nigga?  :faceoff:  :spy:

 

 

Чтоб вы сделали, если бы на неделю (месяц, год) стали мужиком? 

Вы бы сроки точнее поставили  :D


  • 0

#3239
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 Так это он и есть)) Значит не надо покупать)) Разбавляйте и полоскайте. Можно минут 10-15 в этом растворе подержать, а потом уже полоскать))

не помогло ((( еще есть варианты ?


  • 0

#3240
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Так это он и есть)) Значит не надо покупать)) Разбавляйте и полоскайте. Можно минут 10-15 в этом растворе подержать, а потом уже полоскать))

не помогло ((( еще есть варианты ?

попробуйте несколько раз в ледяной воде прополоскать, поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.