Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

не помогло ((( еще есть варианты ?
 Надо несколько раз же. С одного редко проходит..  Вот такой красный цвет вредный(((( Хоть и красивый. Это краска порой  такая..
  • 0

#3242
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И вода должна быть холодной.. Подержать в ней минут 10-20, а потом полоскать.. Подкисленной водой часто краски закрепляют же.


  • 0

#3243
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я держал в этом растворе 30 минут. потом полоскал холодной водой. ((( 

 

Что, еще раз надо повторить ?


Сообщение отредактировал ТатлиК: 23.05.2015, 17:19:32

  • 0

#3244
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

избавься уже от них :faceoff:


  • 0

#3245
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

избавься уже от них :faceoff:

+1

Мейд ин чайна что ли?

У меня перчатки когда-то красные были...они до первой стирки не пачкали, а после.... :faceoff:

Полоскала-полоскала...просто интересно было когда же они перестанут линять и краска смоется..оказалось, что никогда :shy:  я сдалась раньше)))


  • 0

#3246
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я держал в этом растворе 30 минут. потом полоскал холодной водой. ((( 

 

Что, еще раз надо повторить ?

Полоскать в подкислённой воде.   И держать в ней же)) Повторить несколько раз. За один раз слабый эффект. А по-другому только выкинуть... Такой фиговый краситель)))


  • 0

#3247
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

И да. Есть краска, с которой бесполезно всё. Только выкинуть... Смотрится красиво, ярко, а прикасаться нельзя..


  • 0

#3248
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не лежала бы целый день на диване, прочувствовала бы все, что может сделать мужчина, и то, что подвластно только ему - мужские виды спорта, к примеру. Придумывала бы развлечения для своих родных, в частности - уже немолодых родителей, уделила бы им время, сводила бы в кино, кафе, театр, отправила бы на курорт, в спа и тп. Встречалась бы с самой шикарной девушкой, чтобы по ней судили обо мне, и красивая она, и умная, и успешная - и самое главное - моя. 

Для этого не обязательно быть мужчиной.


  • 0

#3249
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Чет не привык я так просто выкидывать новые вещи.

 

Но за совет, спасибо! )))


  • 0

#3250
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Чет не привык я так просто выкидывать новые вещи.

 

Но за совет, спасибо! )))

не выкидывай. сделай акцент в своем гардеробе на красно-розовую гамму ;) :D  


  • 0

#3251
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Медея права))) Красная одежда спасёт положение))) И настойчиво полоскать с уксусом..)) Без него просто краска выполощется и цвет потускнеет, а ним хоть слехка закрепится))

Я тож так просто не выкидываю)) Просто потому, что упрямая))) Дополощу))))))


  • 0

#3252
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

сегодня решил протисрнуть на интенсивной... при 60 градусах, высушил.

Сейчас пошоркал белой футболкой по ним... ворсинки красные ток оставались на футболке. но их стряхиваешь и все.

 

так что вот итог...

Прикреплённые изображения:

  • 20150523_202240.jpg

Сообщение отредактировал ТатлиК: 23.05.2015, 20:28:30

  • 3

#3253
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

беэмве :D


  • 0

#3254
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Женщины, считаете ли Вы допустимым когда девушка  уже продолжительное время (более 4 мес.) допускает ухаживания со стороны нескольких кавалеров, принимает оказываемые ей знаки внимания, подарки, но при этом не спешит с выбором кавалера.
На эту тему попалась мне одна статейка. Вот выдержка

Скрытый текст


  • 0

#3255
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Женщины, считаете ли Вы допустимым когда девушка...

 

Допустимо, но не правильно.


  • 0

#3256
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки! Я реальный мазохист!) Но мне действительно хочется вернуть бывшего парня. Мы уже как полгода расстались, наверное, и девушка у него появилась. За это время так и не смогла отойти от него. Понимаю, таких как я много, но что поделать, как с собой бороться. Вроде все нормально, забываю его, а потом что-то происходит и снова к нему хочется. Я общаюсь с другими, но мне они вообще неинтересны. Притом я веду довольно активную жизнь: интересная работа, спорт, частые посиделки с друзьями, редко дома сижу в общем. Но все равно я какая-то зацикленная на нем. А вот сейчас стали мысли посещать, чтобы вернуть его, ну хотя бы постараться. Хотя знаю, если бы у меня по этому совет просили, я бы сказала, чтоб перетерпела, но не пыталась возвращать. Но что делать, очень плохо стало без него, особенно в последнее время. Честно, не понимаю, чем это связано. Можно как-то вернуть его? Если глупый вопрос, извините)

А расстались, из-за меня, кстати. Но я потом предлагала, заново начать, он как-то не захотел. До этого тоже, несколько раз расходились и снова сходились. Я же инициатором всего была..Видимо устал от меня. Но я его очень-очень хочу вернуть, что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Подружки и друзья пихают мне другого, а мне он вообще никак. Извините, если так грубо написала) 


  • 0

#3257
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девушки! Я реальный мазохист!) Но мне действительно хочется вернуть бывшего парня.

 

Вы ровесники или он старше? 


Сообщение отредактировал Маликушка: 27.05.2015, 16:39:38

  • 0

#3258
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Но я его очень-очень хочу вернуть

наверное, Вы влюбились. Что, если прямо с ним поговорить? без всяких женских штучек, подстраивания "ситуаций" и тп? Честно позвонить, назначить встречу, сказать, что хочется быть с ним, если он не против. Но если он действительно против возобновления отношений, то наверное, даже встречаться не захочет. А если согласится на встречу, то наверное, есть шанс. В любом случае, удачи!


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 27.05.2015, 16:42:40

  • 0

#3259
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Женщины, считаете ли Вы допустимым когда девушка  уже продолжительное время (более 4 мес.) допускает ухаживания со стороны нескольких кавалеров, принимает оказываемые ей знаки внимания, подарки, но при этом не спешит с выбором кавалера.
На эту тему попалась мне одна статейка. Вот выдержка

Скрытый текст

Сами спросили, сами ответили. 

Значит пока ее никто серьезно не заинтересовал. 


  • 0

#3260
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девушки! Я реальный мазохист!) Но мне действительно хочется вернуть бывшего парня.

 

Вы ровесники или он старше? 

 

он старше меня на   4,5 года.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.