Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Деньги в конвертике порой романтичнее, чем вянущие 50 роз))

 

да, но барышня может это неправильно понять  :smoke:


  • 0

#3102
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Деньги в конвертике порой романтичнее, чем вянущие 50 роз))

да, но барышня может это неправильно понять  :smoke:
да подарить ей украшение, ну там чепочку с кулончиком или сережки или колечко. Я бы по-уши была довольна и только б об этом мужчине и думала.
  • 0

#3103
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да, но барышня может это неправильно понять  :smoke:

деньги не пахнут :D


  • 0

#3104
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да, но барышня может это неправильно понять  :smoke:

деньги не пахнут :D
Нее, даньги дарить не вариант ( но блин так маняще звучит). Думаю много женщин кто обрадуется такому подарку, но брать такие подарки чёт не айс. Реально себя не в своей тарелке чувствовала бы. Тут занимаешь деньги у межчины так башкой об стену бьешься два часа, а тут пришел ухажер и деньги суёт. У меня вот долг накопился одному мужчине, так я ажно вся как на иголках, хотя он помощь оказал капитальную мне. Реально прям спас меня. Теперь одна мысль быстрей отдать. Просто помог, без всяких там ...
  • 0

#3105
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Нее, даньги дарить не вариант ( но блин так маняще звучит). Думаю много женщин кто обрадуется такому подарку, но брать такие подарки чёт не айс. Реально себя не в своей тарелке чувствовала бы. Тут занимаешь деньги у межчины так башкой об стену бьешься два часа, а тут пришел ухажер и деньги суёт. У меня вот долг накопился одному мужчине, так я ажно вся как на иголках, хотя он помощь оказал капитальную мне. Реально прям спас меня. Теперь одна мысль быстрей отдать. Просто помог, без всяких там ...

дают - бери, бьют - беги


  • 0

#3106
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Нее, даньги дарить не вариант ( но блин так маняще звучит). Думаю много женщин кто обрадуется такому подарку, но брать такие подарки чёт не айс. Реально себя не в своей тарелке чувствовала бы. Тут занимаешь деньги у межчины так башкой об стену бьешься два часа, а тут пришел ухажер и деньги суёт. У меня вот долг накопился одному мужчине, так я ажно вся как на иголках, хотя он помощь оказал капитальную мне. Реально прям спас меня. Теперь одна мысль быстрей отдать. Просто помог, без всяких там ...

дают - бери, бьют - беги
Так он то совсем с другими намерениями к девушке.
  • 0

#3107
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Украшение золотое в любом случае хорошо. Я б даже в ломбард бы сдала, если тяжко.
  • 0

#3108
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 

да, но барышня может это неправильно понять  :smoke:

деньги не пахнут :D
Нее, даньги дарить не вариант ( но блин так маняще звучит). Думаю много женщин кто обрадуется такому подарку, но брать такие подарки чёт не айс. Реально себя не в своей тарелке чувствовала бы. 

тогда компромисный вариант ;)

 buket%20dengi2.jpg

 

А вообще деньги нормальный подарок, только не на первом, втором, третьем...пятом свидании  :)


  • 0

#3109
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. деньги нормальный подарок, только не на первом, втором, третьем...пятом свидании  :)

ну ладно, денег тебе не надо, как насчет квартиры в подарок? :D
  • 0

#3110
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

.. деньги нормальный подарок, только не на первом, втором, третьем...пятом свидании  :)

ну ладно, денег тебе не надо, как насчет квартиры в подарок? :D

 

квартиру? - давай :) а чойто денег мне не надо? :spy:


  • 1

#3111
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Искренне надеюсь, что она далека от таких мыслей (касательно того, каким должен быть подарок) :)



#3112
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Мне кажется если она любит большие букеты, то это будет не крышеснос.

Я ж ниже написал, что это шутка была )



#3113
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ЙаВернусь, какой вы долгий на разбег, Ж таких не очн любят :D
  • 0

#3114
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

ЙаВернусь, какой вы долгий на разбег, Ж таких не очн любят :D

Не долгий, а цельный и основательный :dont:



#3115
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
зануда короче)))
  • 1

#3116
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Искренне надеюсь, что она далека от таких мыслей (касательно того, каким должен быть подарок) :)

С такими долгими размышлениями о том, какой подарок лучше...  Можете расслабиться... Она вряд ли его вообще от Вас ожидает, так что любой будет сюрпризом....


  • 0

#3117
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

квартиру? - давай :) а чойто денег мне не надо? :spy:

ты же сама сказала, что деньги сможешь принять не раньше 5 свидания, а квартиру сразу с первого забираешь :lol:


  • 0

#3118
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Искренне надеюсь, что она далека от таких мыслей (касательно того, каким должен быть подарок) :)


Подарок на первом свидании-дурной тон) можете девушку поставить в неловкое положение.
  • 1

#3119
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ты же сама сказала, что деньги сможешь принять не раньше 5 свидания, а квартиру сразу с первого забираешь
а её предлагают реже :) 
  • 0

#3120
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.