Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)

я себе такого не позволяю, потому как самой ну вообще не нравятся жующие на улице люди :faceoff:


  • 0

#3122
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)

Спокойно. Пусть ест себе на здоровье. Ас болсын. 


  • 0

#3123
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )
Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.
 
Мороженое, думаю, можно сюда не относить.
 
Очень интересно общественное мнение  :)

Пофигу мну. Другое дело коллега жующий что-нибудь в офисе. Тут у меня по-разному бывает. Помню, сотрудница хрустела слайсами полдня-нервировала. Другая кушала самсу-когда как, иногда бесила запахом, иногда самой хотелось самсу тоже ( скорее меня бесило, что она направляясь за самсой в столовую не поинтересовалась о том, что может быть кто-то тоже не прочь перекусить). А на улице -мне то что?!Да я и не вижу никого на улицаз, если не в очках. Ловлю определенный кайф от того, что не вижу кто и чем занят и не слышу ( в наушниках хожу).
  • 0

#3124
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )

Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.

 

Мороженое, думаю, можно сюда не относить.

 

Очень интересно общественное мнение  :)

Лично для меня-это не есть гуд, но если посмотреть с другой стороны-может у этого человека вскоре и не предоставится иного случая перекусить или же это требуется в силу здоровья, то просто стараешься не обращать уже на это внимания. Это не самый гигиеничный способ потребления пищи и далеко не самый эстетичный. Мне самой не очень-то приятно кушать что-либо на улице, но опять же нас приучают к этому в некоторой степени те же летники и бистро, которые всегда существовали (конечно же это выбор каждого).


  • 0

#3125
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )
Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.
 
Мороженое, думаю, можно сюда не относить.
 
Очень интересно общественное мнение  :)

к еде на ходу отношусь отрицательно, так как трапеза это особенный ритуал)
Те кто ест на улице на ходу, как то даже не акцентирую на них внимание. Их личное дело, как и что им есть
  • 0

#3126
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия  :D )
Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.
 
Мороженое, думаю, можно сюда не относить.
 
Очень интересно общественное мнение  :)

я не стану этого делать) а до тех, кто ест на ходу мне все равно, они взрослые люди, что хотят, то и делают )
  • 0

#3127
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как вы относитесь к приему пищи на улице на ходу? (специально без запятых, одновременные действия   ) Ну, например идет человек и жует донер/самсу/булочку и т.д.   Мороженое, думаю, можно сюда не относить.
нормально. Сама так перекусываю...ну а если некогда больше? 
  • 0

#3128
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Даж не помню когда последний раз такой перекус был!!!
Вредно, неудобно ну и некрасиво в большинстве. Кафе или лавочки на каждом углу-всегда найду даже 10-15мин чтоб перекусить по человечески , а не находу.
Исключение- парки -там наоборот кайф на травке посидеть-пожувать захваченные бутеры когда устанешь гулять )))
  • 0

#3129
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Почему женщины красоту наводят для чужих мужиков?
  • 0

#3130
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Почему женщины красоту наводят для чужих мужиков?

Вопрос с подвохом, точнее с выраженной позицией автора уже.

Посему есть мысль, что вы мне не поверите, но красоту наводим для себя, других женщин (коллеги, подруги, друзья, просто красивые женщины)
  • 0

#3131
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Тогда перефразирую: для чужих людей вы краситесь, делаете макияж, стильно и даже порой сексуально одеваетесь...а для своих мужей в общей массе нет...

Вот приходишь домой, а дома тебя с чарочкой встречают на высоких каблуках в ажурных чулках в пеньюаре....не?
  • 0

#3132
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а дома тебя с чарочкой встречают на высоких каблуках в ажурных чулках в пеньюаре....не?

прямо вот каждый день так?

 

я не за страшный халат и бигуди, но в моем понимании дом - это место, где я чувствую себя расслабленно и естественно, где я отдыхаю от дресс-кода, макияжа

 

что, само собой, не исключает игру и флирт 


  • 0

#3133
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тогда перефразирую: для чужих людей вы краситесь, делаете макияж, стильно и даже порой сексуально одеваетесь...а для своих мужей в общей массе нет...

Вот приходишь домой, а дома тебя с чарочкой встречают на высоких каблуках в ажурных чулках в пеньюаре....не?

Представила как затраханная ежедневной уборкой и воплями детей жена к вечеру принаряжается и идет вмтречать мужа. Чтобы так жена встречала, ее надо на руках носить и все время говорить о том, что она самая прекрасная, с работы бежать как ошалелый с цветами. Вот вы все задаетесь вопросом, почему вначале отношений женщины такие прекрасные, а потом бегемотик в бигудюшках. Потому что и мужчины расслабляются. Придет домой, развалится на диване или за компом и ждёт когда ему массаж ног сделают. Раз, два, три такого прихода и женщина тоже перестает давать отдачу. Было у меня как вы описали в первом браке. Реально на шпильках в пеньюаре прозрачном до пола встречала. Потому что нефига больше не делала как думать о своей внешности и как мужа любимого встречать. Все, что максимум делала, это его друзей встречала и организовывала, чтобы всем было вкусно покушать, да весело посидеть. А во втором браке, за год истеричкой стала в трениках и лохматая вечно. Потому как вечно думать приходилось, что кушать. Платья сменили удобные треники и футболка с кедами. Потому что так удобно и дом убирать и с детьми возиться. А к вечеру мне все что хотелось лечь и заснуть. Даже как дарят цаеты имеет значение. Прийти чуть ли не впихнуть в руки жене три тюльпанчика или выкинуть на стол и ждать благодарности просто убивало ля. Сначала испоганить перед сном настроение руганью с женой, а потом ждать извините минета-ляяя ваще.
  • 1

#3134
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Тогда перефразирую: для чужих людей вы краситесь, делаете макияж, стильно и даже порой сексуально одеваетесь...а для своих мужей в общей массе нет...

Вот приходишь домой, а дома тебя с чарочкой встречают на высоких каблуках в ажурных чулках в пеньюаре....не?

Извечная больная тема М и Ж  :faceoff:

 

Варианты (далеко не единственные):

1.       Его заверения «ты и так красивая»

2.       Притупление его внимания, отсюда и анекдоты «что, брови выщипала?»

3.       Каблуки и юбки можно использовать для соблазнения, а не домашнего ношения

4.       И потом, кого соблазнять?  ТО тело, которое лежит на диване с пивом и давно не знает что такое букеты-внимание-обожание..


  • 0

#3135
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Поэтому и остается краситься и наряжаться для других, чтобы чувствовать мужское внимание и восхищение. Хотя не только мужское конечно внимание.
  • 0

#3136
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Почему женщины красоту наводят для чужих мужиков?

потому что от своего один фиг комплемента не дождесся,а чужой,он завсегда отвесит


  • 0

#3137
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Тогда перефразирую: для чужих людей вы краситесь, делаете макияж, стильно и даже порой сексуально одеваетесь...а для своих мужей в общей массе нет...
Вот приходишь домой, а дома тебя с чарочкой встречают на высоких каблуках в ажурных чулках в пеньюаре....не?

Тут наверное от пары зависит. А что делать если у Ж муж не романтик?
Наведешь марафет, пеньюар, свечи, музыка... А тут приходит он без настроения, с порога уставший такой, че, жрать приготовила... И ноль внимания... Проблемы у него... причем постоянные...

А так придешь на работу красивая, тут тебе и комплименты скажут, никто проблемами не грузит, и даже чувствуешь себя желанной и нужной. Как то так...
  • 0

#3138
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Ахаха... вот так..целый день насмотришься на намарафеченных красоток, домой приходишь...и все настроение падает...)))))
  • 0

#3139
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Ахаха... вот так..целый день насмотришься на намарафеченных красоток, домой приходишь...и все настроение падает...)))))


Ну настроение падает, это пол беды)
  • 0

#3140
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Тогда перефразирую: для чужих людей вы краситесь, делаете макияж, стильно и даже порой сексуально одеваетесь...а для своих мужей в общей массе нет...

Вот приходишь домой, а дома тебя с чарочкой встречают на высоких каблуках в ажурных чулках в пеньюаре....не?

что же вам мешает ходить на работу и на встречу с друзьями одетым как с "иголочки" в костюмах, благоухать живанши, а дома в старых трениках и потертой майки перегаром и потом харкать :laugh: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.