Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

не обязательно розы, не обязательно 51)) выбирать вам))

Считаете? ) Предполагался некий крышеснос )

 

 

Мне кажется если она любит большие букеты, то это будет не крышеснос. Их итак дарят если не обделена вниманием)))

 

Надо покреативнее, то чего другие не сделают

 

шарики??)))


  • 0

#3082
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Милые девушки, поделитесь, что вы устраивали для мужчин на 23 февраля или собираетесь устраивать на 7 мая в своем коллективе

Обычно на 23 все устраивали. 7 - это не то)))) 

Много что устраивали. Придумывали тематику, например "супергерои" или "древнегреческие боги", делали грамоты, шутливые поздравления, торжественно вручали их. Ну и фуршет обязательно.  


  • 1

#3083
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не обязательно розы, не обязательно 51)) выбирать вам))

Считаете? ) Предполагался некий крышеснос )
 
Мне кажется если она любит большие букеты, то это будет не крышеснос. Их итак дарят если не обделена вниманием)))
 
Надо покреативнее, то чего другие не сделают
например?

Просто боюсь не оценит такого дорогого приподношения. Лучше такие букеты дарить, когда уже ясно, что вы ей симпатичны. Ей богу денег жалко мне б было.
  • 0

#3084
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
У нас тоже была идея про супергероев, но что то не нашлось в нашей памяти 19 номинаций)))
  • 0

#3085
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я тож думаю, что букетами щас не удивить. Приятно, да. Но не более
  • 1

#3086
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

У нас было так из последнего:девушки разделились на 2 группы-ответственные на еду и за шоу программу))Все проходило в офисе.Кто за еду и напитки:покупали,готовили,накрывали,разносили-они еще оделись, черный низ,белый вверх.Те кто отвечал за шоу- оделись в женскую военную фому(не знаю где взяли),и поздравили мужчин как бы в военном формате,ген дир как будто Военночальник и речь такая "Товарищ Верховнокомандуемый ТОО @@,от имени женской половины поздавляем.........Ура".Потом конкурсы между женской командой новобранцев и мужской,интеллектуальные, на метание дротиков,бой шаров и т.д.Мужчины конечно выиграли.Шуточные призы.В конце уже творческая самодеятельность(танцы и пара прикольных песен посвященных мужчинам).В течении всей шоу программы,девушки по еде,разносили напитки и закуску, потом был общий банкет)).Было очень прикольно))


Сообщение отредактировал Moonor: 30.04.2015, 12:24:02

  • 2

#3087
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Милые девушки, поделитесь, что вы устраивали для мужчин на 23 февраля или собираетесь устраивать на 7 мая в своем коллективе

Обычно на 23 все устраивали. 7 - это не то)))) 
Много что устраивали. Придумывали тематику, например "супергерои" или "древнегреческие боги", делали грамоты, шутливые поздравления, торжественно вручали их. Ну и фуршет обязательно.
А мы помню, для храбрости выпили алкоголя и станцевали все хором танец живота. Оделись в наряды Шахеризад и кружили вертя попами возле каждого мужчины. Помню еще наши девушки стринги нацепили и мне было так стеснительно. Но потом наш шеф пригласил Батыра, да да того самого, земля пусть будет пухом, и я забыла обо всем побежала с ним фотографироваться. Это был крутой 23 февраля. Мужчины были довольны аки чеширские коты.
  • 2

#3088
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

не обязательно розы, не обязательно 51)) выбирать вам))

Считаете? ) Предполагался некий крышеснос )
 
Мне кажется если она любит большие букеты, то это будет не крышеснос. Их итак дарят если не обделена вниманием)))
 
Надо покреативнее, то чего другие не сделают
например?

Просто боюсь не оценит такого дорогого приподношения. Лучше такие букеты дарить, когда уже ясно, что вы ей симпатичны. Ей богу денег жалко мне б было.

 

 

Хз)) Одна банальщина в голову лезет))) Типа лимузина-карета и ужин на крыше


  • 0

#3089
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

На военную тему 

Мы еще как-то сделали военную презентацию, вырезали лица наших мужчин и вставили их в фотографии военных, летчиков, танкистов, снайперов, презентация получилась супер, ухахатались все!  


  • 1

#3090
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
тогда лучше на выходные в Астану ее слетать и на байтерек с шампанским и музик на сотку врубить, дескать танцевать давай.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 30.04.2015, 12:30:41

  • 0

#3091
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

На военную тему , вырезали лица наших мужчин и вставили их в фотографии военных,

Звучит как сводки с военных точек кавказа. 


  • 1

#3092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Звучит как сводки с военных точек кавказа. 

Ужас. Не, мы в фотошопе все делали))) 


  • 0

#3093
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

например?
дарить по розе 51 день :)
  • 0

#3094
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

например?
дарить по розе 51 день  :)

 

Можно нас,сопереживающих вэвэшниц,взять в массовку,каждый будет подходить и дарить по 1 розе ,кажные 5 минут... хотя лучше вэвэшников,или микс . :hi: Часа на три можно растянуть букет . :D


  • 0

#3095
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дарить по розе 51 день 
:faceoff: мож лучше деньгами? :D  
  • 0

#3096
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

дарить по розе 51 день 
:faceoff: мож лучше деньгами? :D  

 

мож..но это же не романтично :)


  • 0

#3097
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

.но это же не романтично
 разве? а если в романтишном конвертике с сердечком? :D
  • 0

#3098
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:faceoff: мож лучше деньгами? :D

мож..но это же не романтично :)

смотря какая сумма в конвертике - некоторые суммы могут выглядеть очень даже романтично :lol:


  • 0

#3099
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

.но это же не романтично
 разве? а если в романтишном конвертике с сердечком? :D

 

Деньги в конвертике порой романтичнее, чем вянущие 50 роз))


  • 0

#3100
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

например?

дарить по розе 51 день  :)
Можно нас,сопереживающих вэвэшниц,взять в массовку,каждый будет подходить и дарить по 1 розе ,кажные 5 минут... хотя лучше вэвэшников,или микс . :hi: Часа на три можно растянуть букет . :D
ну я так думаю,данные услуги вэвэшников не безвозмездные))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.