Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Не совсем дешмански? :)



#3062
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Значит что-то в себе не нравится, хочется что-то изменить. Легче всего изменить прическу. Понятно.

не обязательно, просто что-то изменить, просто по прическе/стрижке/цвету сразу ощущаются видимые изменения))

 

 

Надеюсь отпишитесь тут. Поделитесь позитивом)

Ну если вам это интересно, отпишусь.

пс хочу букет отправить из 51 розы. Как считаете, для первого раза местные розы - это нормально?

 

вполне, хотя сколько девушек, столько мнений)) главное внимание  :)


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 29.04.2015, 23:15:23

  • 0

#3063
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Не совсем дешмански? :)

не обязательно розы, не обязательно 51)) выбирать вам))


  • 0

#3064
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

не обязательно розы, не обязательно 51)) выбирать вам))

Считаете? ) Предполагался некий крышеснос )



#3065
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

вполне, хотя сколько девушек, столько мнений))

Выше пошутил. Просто она любит большие букеты, как выяснилось :)



#3066
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

вполне, хотя сколько девушек, столько мнений))

Выше пошутил. Просто она любит большие букеты, как выяснилось :)

 

решать вам, я бы не рисковала, девушки нынче разбалованные  :)

местные 70-80 см вполне себе очень даже))


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 29.04.2015, 23:25:08

  • 0

#3067
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

решать вам, я бы не рисковала, девушки нынче разбалованные

Эта точно разбалованная ) Я ведь писал, что она очень привлекательна. Дефицита мужского внимания там нет, это точно. Вопрос был в том, насколько она свободна и если нет, то насколько увлечена? 



#3068
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

решать вам, я бы не рисковала, девушки нынче разбалованные

Эта точно разбалованная ) Я ведь писал, что она очень привлекательна. Дефицита мужского внимания там нет, это точно. Вопрос был в том, насколько она свободна и если нет, то насколько увлечена? 

 

насколько увлечена уже по ходу пьесы узнаете  ;) или пан или пропал или снова пан)))


  • 0

#3069
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

насколько увлечена уже по ходу пьесы узнаете ;) или пан или пропал или снова пан)))

Нет, пропал меня не устраивает. Так не интересно )



#3070
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

насколько увлечена уже по ходу пьесы узнаете ;) или пан или пропал или снова пан)))

Нет, пропал меня не устраивает. Так не интересно )

 

будьте корректно-настойчивы  ;)


  • 0

#3071
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

будьте корректно-настойчивы ;)

Вот тоже интересный момент. Вот по-вашему, например, где эта граница корректной настойчивости?



#3072
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

будьте корректно-настойчивы ;)

Вот тоже интересный момент. Вот по-вашему, например, где эта граница корректной настойчивости?

наверное, для каждой девушки эта граница своя. по мне так применительно к разным людям этот предел может ограничиваться одним ответом, при этом я могу совершенно не выносить этого человека (изначально антипатия или просто чем-то раздражает-верный признак того, что мы не сможем далее нормально продолжать общенье-печенье) или же я в целом отношусь положительно, но без какого-либо интереса - вот тут два варианта: или интерес появится со временем или не появится вообще. в случае с последним пары попыток более чем достаточно, а если первый случай, то если вы сами готовы подождать и в это время выстраивать отношения, при этом не быть навязчивым (т.е. бесконечно пытаться куда-либо пригласить и совершать иные явно направленные действия), то может быть все и получится. ну это все конечно не исключает случая, когда изначально человек понравился, но при этом ничего пока не происходило с его стороны. в этом случае сами все знаете  :)


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 30.04.2015, 08:51:11

  • 0

#3073
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Милые девушки, поделитесь, что вы устраивали для мужчин на 23 февраля или собираетесь устраивать на 7 мая в своем коллективе
  • 0

#3074
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

в этом случае сами все знаете :)

Кажется знаю )



#3075
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

вполне, хотя сколько девушек, столько мнений))

Выше пошутил. Просто она любит большие букеты, как выяснилось :)

 

...именно из роз?


  • 0

#3076
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вполне, хотя сколько девушек, столько мнений))

Выше пошутил. Просто она любит большие букеты, как выяснилось :)
...именно из роз?
как классно. Розы 51 штука-поддерживаю дарите. Дороговато правда.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 30.04.2015, 10:07:22

  • 0

#3077
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Милые девушки, поделитесь, что вы устраивали для мужчин на 23 февраля или собираетесь устраивать на 7 мая в своем коллективе

 

Девушки скинулис по 5000 тенге. девушек около 60, парней столько же. Мы собираемся 6 мая после обеда выехать на шашлыки. Шашлыки - это подразумевается летник на берегу моря (мы в Актау), Продукты все наши, но ресторан готовит. В меню плов в огромном казане, шашлык из барана и  курицы, еще будет овощная нарезка, колбаса и сыр, а также пиво, вино, соки. 

Над развлекательно программой работаем. несколько конкурсов, дартс, канат на песке. В качестве призов планируем сгущенку, тушенку. вообще бюджет очень ограничен.

В офисе собрать 100 человек в одном месте, покушать и поиграть - оказалось напряжно, да и не горят девуушки желанием что-то самим резать, готовить, убирать посуду.

ЕСли честно, я сильно разочарована в женщинах нашей компании. Все капризные королевы.


  • 3

#3078
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Милые девушки, поделитесь, что вы устраивали для мужчин на 23 февраля или собираетесь устраивать на 7 мая в своем коллективе

мы пока ничего не устраивали, собирались на 7 мая, но пока не понятно

в прошлые годы в др. компании дарили что-то бюджетное с юмором и по типу с целью сплочения "корпоративного духа" (чтобы вместе в бани-сауны, на рыбалку-охоту ездили - что-то из принадлежностей для тех же походов, что пригодится и там и там), что-то вроде коллажей делали лично каждому, на тот момент все это было актуально и не избито + всегда стол. и там всегда было на 23.02.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 30.04.2015, 10:48:08

  • 0

#3079
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мультисмайл, супер организация))) вы такие молодцы
Я тоже думала конкурсы придумать, но что то как то пока идей нет.
  • 0

#3080
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

не обязательно розы, не обязательно 51)) выбирать вам))

Считаете? ) Предполагался некий крышеснос )

 

 

Мне кажется если она любит большие букеты, то это будет не крышеснос. Их итак дарят если не обделена вниманием)))

 

Надо покреативнее, то чего другие не сделают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.