Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Так что делать-то? :ninja: :laugh:

Задать объекту все те же придурковатые вопросы что и нам тут задаешь. Про небрить или брить на последок прибереги только.
  • 2

#2902
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ну если без предварительной прилюдии

Подразумевается обычное живое общение? Придурком быть не согласен, по крайней мере не сразу.



#2903
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Перефразируй вопрос в комплименты ей и она сама тебе о себе расскажет.
  • 0

#2904
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну если без предварительной прилюдии

Подразумевается обычное живое общение? Придурком быть не согласен, по крайней мере не сразу.
Вот если человек придурок по каким-то только ей известным причинам, то ты хоть хоти хоть не хоти лучше не станешь.
  • 0

#2905
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Про небрить или брить на последок прибереги только.

Ну напоследок, так напоследок.



#2906
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вот если человек придурок по каким-то только ей известным причинам, то ты хоть хоти хоть не хоти лучше не станешь.

Я имел ввиду, что придурком все-равно хоть раз да стану в процессе. У вас без этого никак. Ну а раз чему быть, так лучше потом, чем сейчас, а то ведь может и не быть, так хоть есть шанс запомниться не придурком.



#2907
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Щас наверное уже поздно отправлять, да?



#2908
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот если человек придурок по каким-то только ей известным причинам, то ты хоть хоти хоть не хоти лучше не станешь.

Я имел ввиду, что придурком все-равно хоть раз да стану в процессе. У вас без этого никак. Ну а раз чему быть, так лучше потом, чем сейчас, а то ведь может и не быть, так хоть есть шанс запомниться не придурком.
Нет шанса))) В процессе общения ты можешь из грязи в князи и наоборот. Мне иногда нравится кто-то, а потом как скажет что-нибудь, так уууу. Или наоборот заикается сначала, а потом послушаешь, ан нет не дурак.
  • 0

#2909
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Щас наверное уже поздно отправлять, да?

посмотри, если она в онлайне где-нибудь тогда можно. А если не знаешь, то лучше не стоит.
  • 0

#2910
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Называется зашел с вполне себе обычным вопросом

20.03.15%2B-%2B.gif

 

не про бритье )


Сообщение отредактировал Айльбибек: 24.04.2015, 23:14:57


#2911
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Меня б такое сообщение улыбнуло в любом случае, хоть спала бы хоть с утра увидела.

Спишь? Ты спишь? Спишь да? Уже спишь? Ау, так ты чё спишь? Ааа, ну спи)))
  • 0

#2912
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Меня б такое сообщение улыбнуло в любом случае, хоть спала бы хоть с утра увидела.

Это я свое состояние передал ))



#2913
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Называется зашел с вполне себе обычным вопросом
20.03.15%2B-%2B.gif
 
не про бритье )

Ну я ж не единственная с худ комиссии. Придут девушки еще свое мнение накидают тебе до кучи.
  • 0

#2914
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ну я ж не единственная с худ комиссии. Придут девушки еще свое мнение накидают тебе до кучи.

Я с учетом этого. Тут уже одна девушка = три мнения, представляю что будет, если другие начнут делиться ) 



#2915
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну я ж не единственная с худ комиссии. Придут девушки еще свое мнение накидают тебе до кучи.

Я с учетом этого. Тут уже одна девушка = три мнения, представляю что будет, если другие начнут делиться )
да ничего не будет. Тож скажут что вопросы у тебя тро ло ло. Зададут вопрос сколько лет мальчику и скажут свое отношение к подобным вещам как видео и картинки
  • 0

#2916
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

А что в них тро ло ло? Задавал честно, искренне. 28 лет. Ну еще смущает, что она немного старше меня, раньше как-то не замечал за собой такого, чтоб к женщинам взрослее меня тянуло.



#2917
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Насчет честно, искренне к вопросам про бритье не относится ))



#2918
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А что в них тро ло ло? Задавал честно, искренне. 28 лет. Ну еще смущает, что она немного старше меня, раньше как-то не замечал за собой такого, чтоб к женщинам взрослее меня тянуло.

так то ты опять? :D
http://vse.kz/topic/...ichnaia-liubov/
  • 0

#2919
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

так то ты опять?

Чётко. Оценил :drink:



#2920
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос в том, когда вам приходят сообщения от просто знакомых или от знакомых, которым вы возможно нравитесь, но они вам возможно нет, то вам все-равно или неприятно?

Смотря какой знакомый. Если нормальное или нейтральное отношение, то норм. Если сразу не понравился, то и к такому сообщению будет или игнор или односложные ответы, сухо и всяких реверансов.

 

Если вам придет допустим картинка от просто знакомого, с которым никогда не общались - начнете беседу в ответ?  :spy:

Нет

 

А можно узнать, что раздражающего в этом, в принципе безобидном жесте? Ну прислали и прислали.

Смысл того, для чего это делается? Хочешь чего-либо-бери и делай, не надо слать мне картинки или видео. Детский сад.

 

Эта точно посмеяться любит. Но есть сомнение, будет ли ей приятно получить от меня это видео, хоть и смешное. Опять же подозрения - зачем? что ему от меня нужно? Так же?

Ответ выше

 

Ту би ор нот ту би?

Ту би

 

 

Ну если без предварительной прилюдии

Подразумевается обычное живое общение? Придурком быть не согласен, по крайней мере не сразу.

 

Да лучше уж напрямую безо всяких с добрым утром.

 

Меня б такое сообщение улыбнуло в любом случае, хоть спала бы хоть с утра увидела.

Спишь? Ты спишь? Спишь да? Уже спишь? Ау, так ты чё спишь? Ааа, ну спи)))

Сначала улыбнуло бы, а потом бы он на нервы действовал бы  :D  Возвращаемся к ответу о картинках.

 

Картинки и видео слать лучше уже когда хорошо знакомы. 

 

Нельзя просто позвонить и поговорить? Пригласить для дальнейшего общения куда-нибудь? Ну или через общих знакомых действовать - пойти вместе куда посидеть? А дальше видно уже будет по ситуации.


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 25.04.2015, 14:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.