Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

а зачем вам это нужно ? не легче спросить ?

Изучаю объект всесторонне, дабы составить план действий  с минимальным процентом погрешностей. Чтоб наверняка )
Самый лучший план быть откровенным и конкретным.

 

точно. Не заморачивайтесь на плане) 


  • 0

#2842
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Самый лучший план быть откровенным и конкретным.

Не спорю. Тем более быть не откровенным и не конкретным не собираюсь )



#2843
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

меняются картинки от слов или действий любимого.

А какие это должны быть картинки? Наверное сердечки, парочки на фоне заката или сам закат, цветы. А тут картинки из мультиков, фотографии себя ) и украшения.

 

оппонент сивоня оч замороченный  :ninja:


  • 0

#2844
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Не заморачивайтесь на плане)

Чем плохо наличие плана?



#2845
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

меняются картинки от слов или действий любимого.

А какие это должны быть картинки? Наверное сердечки, парочки на фоне заката или сам закат, цветы. А тут картинки из мультиков, фотографии себя ) и украшения.
Не думаю, что у всех прям сердечки. Не всеж романтические такие. У меня любовь вообще может проявляться в виде фотографии себя любимой ( никто ж не знает, что меня скажем любимый фотографировал)
  • 0

#2846
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

оппонент сивоня оч замороченный

Стараюсь не упустить из виду даже самой маленькой детали.



#2847
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Не думаю, что у всех прям сердечки.

Такие ассоциации приходят в первую очередь, книги-фильмы учили так.



#2848
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Не заморачивайтесь на плане)

Чем плохо наличие плана?

 

мне что то подсказывает, что он не сработает... :smoke:


  • 1

#2849
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот вам фото например мое любимое, где я прям от любви вся прыгаю от счастья. Люблю ее ставить на аву в моменты душевного спокойствия.

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 24.04.2015, 15:43:43

  • 0

#2850
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вот вам фото например мое любимое, где я прям от любви вся прыгаю от счастья. Люблю ее ставить на аву в моменты душевного спокойствия.

На комплимент напрашиваетесь :)

Очень хорошее фото!



#2851
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

мне что то подсказывает, что он не сработает... :smoke:

В чем сомнение?



#2852
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

оппонент сивоня оч замороченный

Стараюсь не упустить из виду даже самой маленькой детали.

 

она так сильно вам нравится ? я прям чувствую как вы хотите произвести на нее впечатление :)

все конечно хорошо, но вы не боитесь потом при встрече разочароваться в ее ТТХ ? )) 


  • 0

#2853
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот вам фото например мое любимое, где я прям от любви вся прыгаю от счастья. Люблю ее ставить на аву в моменты душевного спокойствия.

На комплимент напрашиваетесь :)
Очень хорошее фото!
Есть фото например, где я пивасик попиваю, так то вообще у меня стояло в момент ну полнейшей гармонии в отношениях. А когда любила, меняла картинки с цветочков на котят, с котят на приколы.
  • 0

#2854
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

она так сильно вам нравится ? я прям чувствую как вы хотите произвести на нее впечатление :) все конечно хорошо, но вы не боитесь потом при встрече разочароваться в ее ТТХ ? ))

Очень сильно нравится.

Хорошее впечатление хочу произвести, но не это главное сейчас.

Чему быть, того не миновать. Зачем сейчас об этом думать? )



#2855
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

мне что то подсказывает, что он не сработает... :smoke:

В чем сомнение?

 

хотя бы в том, что вы не знаете свободна она или нет, и второе, мы так и не определили вербальные признаки указывающие на ее "положение". 
А вообще, если мужчине нраввится девушка, ему будет не важно свободна она или нет, он сделает многое, что бы добиться ее. ИМХО


  • 0

#2856
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Есть фото например, где я пивасик попиваю, так то вообще у меня стояло в момент ну полнейшей гармонии в отношениях. А когда любила, меняла картинки с цветочков на котят, с котят на приколы.

Вы, по-моему неоридинарная личность )



#2857
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

хотя бы в том, что вы не знаете свободна она или нет, и второе, мы так и не определили вербальные признаки указывающие на ее "положение". А вообще, если мужчине нраввится девушка, ему будет не важно свободна она или нет, он сделает многое, что бы добиться ее. ИМХО

Первые два пункта достаточно неоднозначны, для того чтоб так думать. А по поводу добиваться, согласен. Но чем больше информации, тем лучше же. Я так считаю.



#2858
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

хотя бы в том, что вы не знаете свободна она или нет, и второе, мы так и не определили вербальные признаки указывающие на ее "положение". А вообще, если мужчине нраввится девушка, ему будет не важно свободна она или нет, он сделает многое, что бы добиться ее. ИМХО

Первые два пункта достаточно неоднозначны, для того чтоб так думать. А по поводу добиваться, согласен. Но чем больше информации, тем лучше же. Я так считаю.
тогда лучше или у нее спросить или зазнакомиться с ее друзьями и у них выведать.
  • 0

#2859
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как все сложно то...напишите ей в личку а. и не морочьте людям голову :faceoff:


  • 0

#2860
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Именно определенного? Как вы это поняли?
Вспоминаю как это делают мои подруги, и даже иногда я: таааак, сейчас я поставлю вот это фото (друг другу отправим, убедимся, что фото стоящее), и посмотрим на ЕГО реакцию :) . Как правило, реакция наступает через минут 30 после смены аватарки, максимум - пара часов, комплименты к примеру, или звонит человек нужный. Когда ставят картинки из м/ф или котят - ничего особенного, просто понравилась картинка, идет внутреннее сравнение с персонажем. По поводу "прикольных картинок" - хочется поднять настроение себе и окружающим. Когда вообще нет настроения, или не до смены фото - аватарка будет пустая, или годами не будет меняться )). Но конечно, мнение сугубо личное, бывают правила, бывают исключения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.