Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2801
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Красотки, у меня еще вопрос есть. Девушка часто меняет аватарку в вотсапе. Что это может значить? Тем более это могут быть, как ее фотографии, так и просто картинки.

Заняться нечем вот и меняет. 

 

+1

Возраст, социальное, семейное положение значения не имеют :smoke: 

имхо


  • 0

#2802
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Девушка часто меняет аватарку в вотсапе.
хочет привлечь к себе внимание. Определенного человека, как правило. Мужчины. Чтоб задал ей вопросы, оценил аватарку и пр.

 

Скорее статусы меняют или высказывания для этих целей


  • 0

#2803
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Скорее статусы меняют или высказывания для этих целей
и я того же мнениЯ :) 
  • 0

#2804
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Я считал, что какая-то внутренняя психологическая подоплека, связанная с поиском большой любви имеет место быть, то бишь состояние неудовлетворенности текущим положением дел в области отношений  :) 



#2805
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я считал, что какая-то внутренняя психологическая подоплека, связанная с поиском большой любви имеет место быть, то бишь состояние неудовлетворенности текущим положением дел в области отношений  :)

Если б так было она бы скорее заводила больше знакомств. Ну там подружилась с тем то, с тем то.


  • 0

#2806
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

 

Скорее статусы меняют или высказывания для этих целей
и я того же мнениЯ :) 

 

Вы тоже часто меняете картинки?

Вопрос к обеим: Я, конечно, извиняюсь если мой вопрос неуместен, можете не отвечать, но вы в отношениях?



#2807
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

Скорее статусы меняют или высказывания для этих целей
и я того же мнениЯ :) 

 

Вы тоже часто меняете картинки?

Вопрос к обеим: Я, конечно, извиняюсь если мой вопрос неуместен, можете не отвечать, но вы в отношениях?

 

Смотря в каких.


  • 0

#2808
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Если б так было она бы скорее заводила больше знакомств. Ну там подружилась с тем то, с тем то.

Не всем это легко дается. Много принцесс среди вас )



#2809
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Смотря в каких.

У вас есть постоянный партнер, полностью ли вы довольны им? Вы счастливы?



#2810
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вы тоже часто меняете картинки?  
я вообще не меняю - мне лениво :faceoff:  

 

Вопрос к обеим: Я, конечно, извиняюсь если мой вопрос неуместен, можете не отвечать, но вы в отношениях?

..да как вам сказать, чтоб не соврать... :ninja:  Скорее да  :D


  • 0

#2811
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Если б так было она бы скорее заводила больше знакомств. Ну там подружилась с тем то, с тем то.

Не всем это легко дается. Много принцесс среди вас )

 

Женщинам легко. Тем более что даже настаивать не нужно. Сами предлагают.


  • 0

#2812
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Неправильно что-то сделал?

тут нет правильного и неправильного)))
новая регистрация, а *почерк* похож просто на одного из юзеров )


*согласна с Збам, я тоже так делаю, меняю авы без всякой на то последовательности и смысла :D
  • 0

#2813
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Тем более что даже настаивать не нужно.

С этим не спорю, но ведь многие не сразу принимают дружбу, даже если и не против. Я об этом.



#2814
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Смотря в каких.

У вас есть постоянный партнер, полностью ли вы довольны им? Вы счастливы?

 

У меня вообще никого нет. Если вы все еще о теории одиночества, то в моем случае меняла картинки, когда была замужем. Щас не то чтобы делать нечего, просто лень.


  • 0

#2815
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Тогда такой вопрос. Как понять, то есть существуют ли какие невербальные признаки, указывающие на то, что дама свободна (не в отношениях)?

Я понимаю, что наверняка все это уже обсуждалось тут, но если не трудно.


Сообщение отредактировал Айльбибек: 24.04.2015, 15:04:41


#2816
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Тем более что даже настаивать не нужно.

С этим не спорю, но ведь многие не сразу принимают дружбу, даже если и не против. Я об этом.

 

Тут скорее обстоятельства. Когда была замужем, то может мне и хотелось от скуки с кем то дружить и ля-ля с мужчинами, но останавливало положение и не искать греха на душу. Поэтому просто игнор. А щас и не хочется, тут выборочно, долго наблюдаю, могу спровоцировать и объект нужный сам придет предлагать дружбу.


  • 0

#2817
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Тогда такой вопрос. Как понять, то есть существуют ли какие невербальные признаки, указывающие на то, что дама свободна (не в отношениях)?

Я понимаю, что наверняка все это уже обсуждалось тут, но если не трудно.

Думаю нет признаков. Иногда такими счастливыми бываем в отношениях или же в отношениях как затраханная лошадка. Или наоборот нет отношений счастья полны штаны или нет отношений затраханная лошадка.


  • 0

#2818
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Я вас понял ) Я имел ввиду, что вы наверное, как человек более открытый, легкий на подъем, легче идете на контакт, то есть из тех, что проще смотрят на жизнь. Но ведь таких, как вы не так много. Можно сказать вы в меньшинстве.



#2819
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Думаю нет признаков.

А я то думал, что смена аватарок и есть один из таких признаков )



#2820
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я вас понял ) Я имел ввиду, что вы наверное, как человек более открытый, легкий на подъем, легче идете на контакт, то есть из тех, что проще смотрят на жизнь. Но ведь таких, как вы не так много. Можно сказать вы в меньшинстве.

Почему вы так подумали?))) Скорее с мужчинами я тяжело иду на контакт. В основном могу поболтать от скуки, если что-то интересует, просто прощупать так-с сказать. Быстро после этого теряю интерес, скорее на третьем ответе уже теряю интерес. Ну а в основном просто или игнорирую или немногословно даю понять, что он не интересен. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.