Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А скажите, начать делать заход с отправки интересного видео это нормально? :faceoff:

чепопала))) 

 

*чесслово, тоже бы запихала в ЧС  :D


  • 0

#2882
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вопрос в том, когда вам приходят сообщения от просто знакомых или от знакомых, которым вы возможно нравитесь, но они вам возможно нет, то вам все-равно или неприятно?



#2883
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

чепопала))) *чесслово, тоже бы запихала в ЧС :D

Не стоит значит, понятно )



#2884
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нет не верю я тебе Брисик Ли

В самом деле я не он (я лучше :))

смотря как она относиться к подобному. Я б тебя в спамеры определила

Ну так то я у нее в телефонной книге есть.
без разницы. Все равно мне не нравится, когда всякие картинку, видео присылают.
  • 0

#2885
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Хьюстон, отправка отменяется :rotate:



#2886
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вопрос в том, когда вам приходят сообщения от просто знакомых или от знакомых, которым вы возможно нравитесь, но они вам возможно нет, то вам все-равно или неприятно?

мне не нравятся сообщения в год по чайной ложке. Написал привет, настройся на беседу. Потому что, если я отвечаю, значит настроилась общаться и все дела отложила ради этого человека.
  • 0

#2887
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Если вам придет допустим картинка от просто знакомого, с которым никогда не общались - начнете беседу в ответ?  :spy: 



#2888
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если вам придет допустим картинка от просто знакомого, с которым никогда не общались - начнете беседу в ответ?  :spy:

нет. Меня такое раздражает. При общении хоть завали картинками и видео. Только расскажи зачем мне это присылаешь. Ну или на праздники не раздражает когда присылают.
  • 0

#2889
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

нет. Меня такое раздражает.

Идея и впрямь была нехороша, по правде сказать я и сам сомневался )



#2890
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

А можно узнать, что раздражающего в этом, в принципе безобидном жесте? Ну прислали и прислали.



#2891
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А можно узнать, что раздражающего в этом, в принципе безобидном жесте? Ну прислали и прислали.

ну хорошо, можно прислать видео и задать вопрос относительно видео. Не так чтобы. Ооо смотри видео какое юморное. Посмотри посмеешься. А вопрос типо : Увидел тут видео это в интернете, как думаешь... и домысливаешь вопрос


Да просто какого х.прислали не понятно.
  • 0

#2892
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Да просто какого х.прислали не понятно.

Поделиться позитивным настроением )

Просто народ нынче подозрительный пошел, за каждым действием ищется какой-то скрытый смысл. Хотя в данном случае подозрения оправданы )



#2893
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вспомнила шахинью спамершу. Думаешь там что то важное, а она ... смотри смотри как он морщица, когда этого осминога есть хи хи хи,
  • 0

#2894
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да просто какого х.прислали не понятно.

Поделиться позитивным настроением )
Просто народ нынче подозрительный пошел, за каждым действием ищется какой-то скрытый смысл. Хотя в данном случае подозрения оправданы )
есть такие девушки тащатся когда им присылают. На работе сидишь, пришло кому-то и хи хи смотрите. Да б. потом можно, в курилке твою за ногу
  • 0

#2895
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Че то вы меня совсем запутали



#2896
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Эта точно посмеяться любит. Но есть сомнение, будет ли ей приятно получить от меня это видео, хоть и смешное. Опять же подозрения - зачем? что ему от меня нужно? Так же?



#2897
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Че то вы меня совсем запутали

Я же с самого начала сказала, что смотря как она относится к подобному. И высказала свое отношение.
  • 0

#2898
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Так что делать-то? :ninja: :laugh:



#2899
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ту би ор нот ту би?



#2900
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Эта точно посмеяться любит. Но есть сомнение, будет ли ей приятно получить от меня это видео, хоть и смешное. Опять же подозрения - зачем? что ему от меня нужно? Так же?

Ну если без предварительной прилюдии лично я бы подумала придурок. А что мужчинам надо только дура не знает. Алкашам например денюжку попросить точно знаю. Все остальные что-либо спросившие переходят в категорию "прощупывания" обьекта на предмет разузнать, каковы шансы быстро и подешевле бар ма жок па. Исключая форума конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.