Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Тогда такой вопрос. Как понять, то есть существуют ли какие невербальные признаки, указывающие на то, что дама свободна (не в отношениях)?

Я понимаю, что наверняка все это уже обсуждалось тут, но если не трудно.

ой да куча) но все конечно исключительно индивидуально  :dont:

есть такой типаж, который начинает ухаживать за собой (макияж, прическа, духи и т.п.) только когда появляется МЧ, и наоборот :)

и конечно глупо так расценивать и делать выводы, может просто не успела уложить волосы и подкрасить  :kiss:

 

Вообще конечно, у девушки не свободной, как многие думают - глаза светятся от счастья и так далее, но однако наличие МЧ не всегда говорит о том, что он приносит ей счастье  :D


  • 0

#2822
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Почему вы так подумали?)))

По характеру ответов сделал вывод такой.



#2823
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Думаю нет признаков.

А я то думал, что смена аватарок и есть один из таких признаков )

 

Вот так по интернету лично я не могу определить есть ли у человека отношения. Если он сам не обозначит в статусе или при обсуждении чего-либо. Если в реале, быстро понимаю.


  • 1

#2824
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

ой да куча) но все конечно исключительно индивидуально :dont:

Я потому и сакцентировал на "вербальности", при непосредственном общении с объектом, а также при наличии определенных навыков можно понять, что у него в жизни творится (как в "Москва слезам не верит" Гога быстро оценил ситуацию. К сожалению, у меня пока такой возможности нет.



#2825
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

К сожалению, у меня пока такой возможности нет.

тогда найдите возможность вытащить девушку в реал, чтобы была ;)
  • 0

#2826
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ой да куча) но все конечно исключительно индивидуально :dont:

Я потому и сакцентировал на "вербальности", при непосредственном общении с объектом, а также при наличии определенных навыков можно понять, что у него в жизни творится (как в "Москва слезам не верит" Гога быстро оценил ситуацию. К сожалению, у меня пока такой возможности нет.
А что там определять Гоша итак сказал как он определил. Хотя женщина может быть просто неудовлетворена своими отношениями. А значит ищет замену.
  • 0

#2827
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вот так по интернету лично я не могу определить есть ли у человека отношения.

Я просто заметил, что мои незамужние-одинокие знакомые чаще меняют свои аватарки нежели замужние и находящиеся в отношениях, немного поанализировал так сказать )



#2828
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

тогда найдите возможность вытащить девушку в реал, чтобы была ;)

Составляю психологический портрет "противника" )

А что там определять Гоша итак сказал как он определил.

Но ведь как-то он это понял, по взгляду.

А значит ищет замену.

Вот и мой вопрос!



#2829
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ой да куча) но все конечно исключительно индивидуально :dont:

Я потому и сакцентировал на "вербальности", при непосредственном общении с объектом, а также при наличии определенных навыков можно понять, что у него в жизни творится (как в "Москва слезам не верит" Гога быстро оценил ситуацию. К сожалению, у меня пока такой возможности нет.

 

а зачем вам это нужно ? не легче спросить ?  :D


  • 0

#2830
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот так по интернету лично я не могу определить есть ли у человека отношения.

Я просто заметил, что мои незамужние-одинокие знакомые чаще меняют свои аватарки нежели замужние и находящиеся в отношениях, немного поанализировал так сказать )
у незамужних дел меньше. А замужним просто бывает некогда. Была я не замужем вообще только на одном сайте и бывала и то 20 минут максимум. Забежишь, на все предложения встретимся ответишь да, укажешь время и место и ушла работу работать. А в декретном сидела, так с нефиг делать туды-сюды картинки меняла.
  • 0

#2831
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ой да куча) но все конечно исключительно индивидуально :dont:

Я потому и сакцентировал на "вербальности", при непосредственном общении с объектом, а также при наличии определенных навыков можно понять, что у него в жизни творится (как в "Москва слезам не верит" Гога быстро оценил ситуацию. К сожалению, у меня пока такой возможности нет.
а зачем вам это нужно ? не легче спросить ?  :D
не говорите))) Делать нечего догадываться.
  • 0

#2832
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пока вы будете ... подкрадываться, кто-нибудь другой ее уведет :p
  • 0

#2833
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

а зачем вам это нужно ? не легче спросить ?

Изучаю объект всесторонне, дабы составить план действий  с минимальным процентом погрешностей. Чтоб наверняка )



#2834
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

у незамужних дел меньше...

Этого я не учел. Но с другой стороны, когда человек весь в любви, ему ж тоже не до этого. А тут видимо скучно.

пока вы будете ... подкрадываться, кто-нибудь другой ее уведет

Если долго на девушку смотреть, можно увидеть, как она выходит замуж ))



#2835
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну я тоже на мужчин всех смотрю с обуви до прически. Меня всегда с незамужней путали. Хотя неудовлетворенность не факт тоже. Просто интересен статус собеседника. Особенно если он спрашивает что-то или покупает что-то в магазине.
  • 0

#2836
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у незамужних дел меньше...

Этого я не учел. Но с другой стороны, когда человек весь в любви, ему ж тоже не до этого. А тут видимо скучно.

пока вы будете ... подкрадываться, кто-нибудь другой ее уведет

Если долго на девушку смотреть, можно увидеть, как она выходит замуж ))
Тоже не факт. Если человек весь в любви, его порой на романтику тянет и там шквал эмоций и соответственно меняются картинки от слов или действий любимого.
  • 0

#2837
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Вы были замужней, но оценивали так, что вас считали незамужней. В итоге вы незамужняя. Видимо предпосылки были уже тогда.



#2838
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а зачем вам это нужно ? не легче спросить ?

Изучаю объект всесторонне, дабы составить план действий  с минимальным процентом погрешностей. Чтоб наверняка )
Самый лучший план быть откровенным и конкретным.
  • 1

#2839
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы были замужней, но оценивали так, что вас считали незамужней. В итоге вы незамужняя. Видимо предпосылки были уже тогда.

Нет небыло тогда предпосылок. Любовь все дела тогда были. Просто интересно было всем ли хорошо как мне)))
  • 0

#2840
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

меняются картинки от слов или действий любимого.

А какие это должны быть картинки? Наверное сердечки, парочки на фоне заката или сам закат, цветы. А тут картинки из мультиков, фотографии себя ) и украшения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.