Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2461
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

и что? 

 

 

Вот я и хочу услышать ваше мнение, жить ли людям в гостевом браке, если появятся дети?..)

 

почему нет? Кстати, даже в официальном, например,когда папа "на  трёх работах" или капитан дальнего плавания, геолог или вахтовик какой, то по сути тот же гостевой брак получается.


  • 0

#2462
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

почему нет? Кстати, даже в официальном, например,когда папа "на  трёх работах" или капитан дальнего плавания, геолог или вахтовик какой, то по сути тот же гостевой брак получается.

 

 

 

Тогда, если брать отношения в семье в разрезе "папа-воспитание ребёнка", то в гостевом браке живут немало и обычных семей, получается?..)


  • 0

#2463
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Если у вас появится возможность на одни сутки вселиться в тело любого известного вам человека, то кого вы выберете?..)

Очень хочу, пусть даже в своем воображении на пару минут побыть в своем идеальном образе, чтобы четко знать куда двигаться.

Мой ответ аналогичен с ответ Amsterdam.


  • 0

#2464
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Очень хочу, пусть даже в своем воображении на пару минут побыть в своем идеальном образе, чтобы четко знать куда двигаться.

Мой ответ аналогичен с ответ Amsterdam.

 

 

Там было два ответа: про невозможно и про президента..)

Если про президента, то в кого именно?..)


  • 0

#2465
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Очень хочу, пусть даже в своем воображении на пару минут побыть в своем идеальном образе, чтобы четко знать куда двигаться.

Мой ответ аналогичен с ответ Amsterdam.

 

 

Там было два ответа: про невозможно и про президента..)

Если про президента, то в кого именно?..)

 

ааа, я не читала все, сразу после вопроса ответ Amsterdam

Буду собой, только в своем идеальном образе, чтобы я могла увидеть все детали, я сейчас не только про внешность. Кстати, это не невозможно. 


  • 0

#2466
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ааа, я не читала все, сразу после вопроса ответ Amsterdam

 

Буду собой, только в своем идеальном образе, чтобы я могла увидеть все детали, я сейчас не только про внешность. Кстати, это не невозможно. 

 

 

  • Какой он, ваш идеальный образ?..)
  • Что именно не невозможно?..)

  • 0

#2467
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Тогда, если брать отношения в семье в разрезе "папа-воспитание ребёнка", то в гостевом браке живут немало и обычных семей, получается?..)

 

получается - да. Так зачем "платить больше" :)


  • 0

#2468
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот не зря ты у меня на отдельном пьедестале в табеле о рангах..)

Какие еще ранги?
Мне насторожиться?
 

вот не хотела бы, чтобы ты моей свекровью была. Ты бы мне весь мозг вынесла со своей нравственностью.)))

А я вот холела бы..
Научила бы уму да разуму ;)
ты б меня первая же и сожгла на костре)))
  • 0

#2469
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

и что?

 
Вот я и хочу услышать ваше мнение, жить ли людям в гостевом браке, если появятся дети?..)
почему нет? Кстати, даже в официальном, например,когда папа "на  трёх работах" или капитан дальнего плавания, геолог или вахтовик какой, то по сути тот же гостевой брак получается.
а что? Ничего так. Заманчиво.
  • 0

#2470
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девчонки, всех с наступающим!

Пусть исполнятся все ваши мечты!!!


  • 1

#2471
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...


  • 0

#2472
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

платье купила бы и красивые чулки )), а то сейчас, с этими гаджетами никакой личной жизни - сидишь сутками привязанная к телефону, а тут еще смарт watch )) ну это имхо, конеш 


  • 0

#2473
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

платье купила бы и красивые чулки )), а то сейчас, с этими гаджетами никакой личной жизни - сидишь сутками привязанная к телефону, а тут еще смарт watch )) ну это имхо, конеш
я бы watch,зная,что полноценно и замазанно не использую гаджеты,но вещь нужная
Эх...если бы платье гарантировано изменило бы личную жизнь,другое дело)

Сообщение отредактировал -Груша-: 06.03.2015, 10:35:29

  • 0

#2474
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

платье купила бы и красивые чулки )), а то сейчас, с этими гаджетами никакой личной жизни - сидишь сутками привязанная к телефону, а тут еще смарт watch )) ну это имхо, конеш
я бы watch,зная,что полноценно и замазанно не использую гаджеты,но вещь нужная
Эх...если бы платье гарантировано изменило бы личную жизнь,другое дело)

 

где то читал статью, что была доказана бесполезность подобных часов, они дорогие и менее точны нежели специальный софт на смартфоне


Сообщение отредактировал ноулов: 06.03.2015, 10:41:26


#2475
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

платье. Часы бесполезная для меня хрень - у меня нет смартфона с андроидом :D


  • 0

#2476
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Эх...если бы платье гарантировано изменило бы личную жизнь,другое дело)

часы-то уж точно не изменят )) 


  • 0

#2477
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Часы бесполезная для меня хрень - у меня нет смартфона с андроидом

Apple тоже делает  


  • 0

#2478
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

где то читал статью, что была доказана бесполезность подобных часов, они дорогие и менее точны нежели специальный софт на смартфоне
у меня, если честно, тоже впечатление, что это игрушка
  • 0

#2479
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

платье купила бы и красивые чулки )), а то сейчас, с этими гаджетами никакой личной жизни - сидишь сутками привязанная к телефону, а тут еще смарт watch )) ну это имхо, конеш 

 

 

Эх все бы так думали))))  :hi:


  • 0

#2480
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Часы бесполезная для меня хрень - у меня нет смартфона с андроидом

Apple тоже делает  

 

без разницы - один фик. Ну вот чисто практически ЗАЧЕМ? если бы оно отдельно от смарта функционировало, был бы какой-то выигрыш в размере/весе, а так всё равно всё тащишь...уж проще чехол на руку купить...и ГОРАЗДО дешевле :-/

Платье лучше )


Сообщение отредактировал dragonline: 06.03.2015, 11:04:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.