Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Эх...если бы платье гарантировано изменило бы личную жизнь,другое дело)

часы-то уж точно не изменят ))
Ну мало ли...приду на пару минут раньше,а там...
Я вообще к часам не равнодушна)

А какие функции у смарта?))
  • 0

#2482
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А какие функции у смарта?))

да, ерунда если честно

туда приходят все уведомления, которые приходят на телефон

там высвечивается звонок

плюс фитнес-трекер 

погода

 

сейчас разработана новая ОС для так называемой wear electronics 

обещают новые приложения


  • 0

#2483
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

Платье однозначно...


  • 0

#2484
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Кстати,вот по фитнесу надо бы
Вернее по бегу,шагу))кол-во м,км,кг и проч
Есть программы,закачиваемые на тел?
  • 0

#2485
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстати,вот по фитнесу надо бы
Вернее по бегу,шагу))кол-во м,км,кг и проч
Есть программы,закачиваемые на тел?

воз и маленькая тележка

endomondo, например


  • 0

#2486
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Gamma,спасибо!
Скачала,сегодня же поюзаю
Ну и смарт не нужен теперь))

Платье черное,очередное))
  • 0

#2487
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну и смарт не нужен теперь))

- часы - нет

 

- фон - да

 

:D 


  • 0

#2488
Geller

Geller
  • Гость
  • 27 сообщений

Мужчины, а что вы больше всего любите поесть.


  • 0

#2489
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мужчины, а что вы больше всего любите поесть.

есть соответствующая тема для вопросов нам 



#2490
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

Я бы конечно  платье купила бы!


  • 0

#2491
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Такой вопрос девочки.

Допустим есть у вас подруга, и на ДР она вам дарит в качестве подарка некую (крупную для вас) сумму денег. Она больше, чем вы можете себе потратить на подарок ей например. Ваши чувства по этому поводу? Будете ли чувствовать себя обязанной? Вы обязательно упомянете об этом, что то наподобие - зачем ты даришь такие подарки? Почувствуете ли себя обиженной/униженной? Если да, то почему?

Я вообще не люблю дарить деньгами,  каждому, кому собираюсь что то дарить - выбираю подарок индивидуально. 


  • 0

#2492
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Чтобы вы купили: Smart watch (неважно какой модели) или платье? в рамках одной и той же суммы...

В зависимости от необходимости того или иного и если нужно и то и другое, то выбрала бы то, где в большей степени необходимость/плюсов от использования.

 

Такой вопрос девочки.

Допустим есть у вас подруга, и на ДР она вам дарит в качестве подарка некую (крупную для вас) сумму денег. Она больше, чем вы можете себе потратить на подарок ей например. Ваши чувства по этому поводу? Будете ли чувствовать себя обязанной? Вы обязательно упомянете об этом, что то наподобие - зачем ты даришь такие подарки? Почувствуете ли себя обиженной/униженной? Если да, то почему?

Я вообще не люблю дарить деньгами,  каждому, кому собираюсь что то дарить - выбираю подарок индивидуально. 

Я почему-то чувствую себя обязанной в таких вот случаях. Вернешь - обидится, сделаешь комментарий по этому поводу-опять обидится. 

Но с другой стороны, вы можете себе это объяснить разным уровнем доходов и соответственно грейдировать покупаемые вами подарки в рамках своего бюджета. Каждый живет по своим средствам.

Не все считают, что выбранный подарок самый лучший. Он лучший с вашей точки зрения, но как говорят всем не угодишь с подарком, кому-то он совершенно бесполезен и его тут же передарят кому-то другому. И люди практичные дарят либо деньгами либо их эквивалентом, что опять же не факт, что нужно тому человеку. Все относительно.


  • 0

#2493
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Допустим есть у вас подруга, и на ДР она вам дарит в качестве подарка некую (крупную для вас) сумму денег. Она больше, чем вы можете себе потратить на подарок ей например. Ваши чувства по этому поводу? Будете ли чувствовать себя обязанной? Вы обязательно упомянете об этом, что то наподобие - зачем ты даришь такие подарки? Почувствуете ли себя обиженной/униженной? Если да, то почему?
нет, нет и нет.  :bow:  Подарок - дело добровольное. Деньги ли это и каков размер суммы - вопрос 125-й.

. А если подруга не деньги, а бентли подарит, то что...смогу ли я потратить столько же на анлогичный подарок ей? :D Вря ли. Так чего обижаться-то.

Дают - бери, бьют - беги --- так меня бабушка учила. 


  • 0

#2494
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дорогие девушки, с праздником! Будьте всегда красивыми, любимыми, единственными! Мы без вас никуда)

А в подарок песня на урду. Про любовь, разумеется)


  • 3

#2495
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Как Вы дорогие женщины, девушки проведете этот праздник? (присоединяюсь, всю прекрасную половину человечества с праздником!)


Сообщение отредактировал NEYATO: 08.03.2015, 11:35:15

  • 0

#2496
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Я почему-то чувствую себя обязанной в таких вот случаях. Вернешь - обидится, сделаешь комментарий по этому поводу-опять обидится. 

Но с другой стороны, вы можете себе это объяснить разным уровнем доходов и соответственно грейдировать покупаемые вами подарки в рамках своего бюджета. Каждый живет по своим средствам.

Не все считают, что выбранный подарок самый лучший. Он лучший с вашей точки зрения, но как говорят всем не угодишь с подарком, кому-то он совершенно бесполезен и его тут же передарят кому-то другому. И люди практичные дарят либо деньгами либо их эквивалентом, что опять же не факт, что нужно тому человеку. Все относительно.

 

Конечно каждый живет по своим средствам! Для меня дарить - от души. С благодарностью принимаю подарки на ДР если мне дарят, не важно насколько они ценны материальны. 

Если сама дарю подарки, не претендую что он лучший. Мне кажется смысл подарка не в том, что он лучший. Но и не люблю дарить что то бесполезное на мой взгляд. Допустим младшему брату, увлекающемуся фото скинуться еще с  кем то из родственников и купить объектив, который он хотел. Но для него возможно лучший подарок будет сделан его девушкой)).  

 

 

нет, нет и нет.  :bow:  Подарок - дело добровольное. Деньги ли это и каков размер суммы - вопрос 125-й.

. А если подруга не деньги, а бентли подарит, то что...смогу ли я потратить столько же на анлогичный подарок ей? :D Вря ли. Так чего обижаться-то.

Дают - бери, бьют - беги --- так меня бабушка учила. 

 

Согласна! Просто я не понимаю, почему люди обижаются? Разве подарки близких обязывают? Именно близких людей, родственников, друзей? 


  • 0

#2497
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Как Вы дорогие женщины, девушки проведете этот праздник? (присоединяюсь, всю прекрасную половину человечества с праздником!)

Не знаю как проведу еще) Но похоже что мои планы на день меняются!


  • 0

#2498
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Просто я не понимаю, почему люди обижаются?
может это форма проявления не обиды, а зависти к благосостоянию позволяющему подарить..N ?
  • 0

#2499
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

kartinki_k_8_marta_37_foto_12.jpg


  • 1

#2500
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Просто я не понимаю, почему люди обижаются? Разве подарки близких обязывают? Именно близких людей, родственников, друзей? 

Подарки близких нет, не обязывают.

 

 

Просто я не понимаю, почему люди обижаются?
может это форма проявления не обиды, а зависти к благосостоянию позволяющему подарить..N ?

 

Я например, не обижаюсь. Но могу чувствовать себя обязанной, если считаю, что подарок слишком дорогой и для дарящего и для меня (когда я не могу принять такой подарок, который будет меня обязывать к чему-либо даже если в тот момент дарящий так не считает и может и никогда не посчитать).

Хотя сама никогда денег на подарок не жалею.

У некоторых согласна есть чувство зависти, но опять же это никак не сказывается на взаимоотношениях - это как индикатор для того, кто собственно завидует. Ничего более.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.