Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2421
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Исключительно!
И личного пользования*моим-его* холостятским телом)))

 
Давай спрошу еще: а если при этом выяснится, что твоё тело "пустовать" не может в эти сутки, то кому ты бы позволила в нём побывать: парню или женщине?..)
Тогда скорей всего только девочке-подростку))
  • 0

#2422
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тогда скорей всего только девочке-подростку))

 

 

Ты хочешь очнуться с татуировкой, кучей ежеминутных фоток в новом аккаунте Инстаграмма и молодежными песнями в телефоне?..)


  • 0

#2423
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Тогда скорей всего только девочке-подростку))

 
Ты хочешь очнуться с татуировкой, кучей ежеминутных фоток в новом аккаунте Инстаграмма и молодежными песнями в телефоне?..)
Совсем девочке..чистой))
Хотя против тату ничего против не имею,самой духу не хватает
А музыка и фотки удаляются же
  • 0

#2424
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Совсем девочке..чистой))
Хотя против тату ничего против не имею,самой духу не хватает
А музыка и фотки удаляются же

 

 

Вот и я подумал так же..)


  • 0

#2425
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

В января, аккурат после нового года познакомился с девушкой. Она пришла мл. научным сотрудников в нашу лабораторию, где я тружусь. Вначале мы обменивались многозначительными, стеснительными взглядами. (при моих -7 это довольно легко, скрыть пожирающие похабные глаза). Потом как то получилось что  мы остались до поздна на кафедре, потому что наш профессор заболел, а нам надо было оправить отчет по итогам исследования. Как то так получилось, тчо наши руки соприкасались и мы сами того не замечая стали разговаривать и наше стеснение и робкость исчезла. Она померила мои очки, а я ее. Нас закружили  платонические отношения. Но потом меня стали обуревать похабные, грязные мысли. Я их отгоняю, пытаюсь погрузиться в работу, но постоянно перед глазами мечты, что я овладеваю ( о боже!!) ею у нас, прям в лаборатории. Задираю ей халатик, ее очки сползают на носик и все такое прочее. Она же ничего не подозревает.

Мне кажется это подло с ее стороны. Девушки как быть?? Как ей объяснить??

Вообще важен ли секс между научными работниками?

Или не объяснять. Моя основная работа из за этого встала на разделе "Вербальная  визуализация процессов горения".

Спасибо



#2426
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ладно, вот вам еще вопрос, посерьёзней..)

 

Если к вам обратится ваш сын/лучший друг/просто хороший знакомый парень с просьбой подсказать, на какие качества обращать при выборе жены, то что вы ему посоветуете как девушка?..)


  • 0

#2427
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В января, аккурат после нового года познакомился с девушкой. Она пришла мл. научным сотрудников в нашу лабораторию, где я тружусь. Вначале мы обменивались многозначительными, стеснительными взглядами. (при моих -7 это довольно легко, скрыть пожирающие похабные глаза). Потом как то получилось что  мы остались до поздна на кафедре, потому что наш профессор заболел, а нам надо было оправить отчет по итогам исследования. Как то так получилось, тчо наши руки соприкасались и мы сами того не замечая стали разговаривать и наше стеснение и робкость исчезла. Она померила мои очки, а я ее. Нас закружили  платонические отношения. Но потом меня стали обуревать похабные, грязные мысли. Я их отгоняю, пытаюсь погрузиться в работу, но постоянно перед глазами мечты, что я овладеваю ( о боже!!) ею у нас, прям в лаборатории. Задираю ей халатик, ее очки сползают на носик и все такое прочее. Она же ничего не подозревает.
Мне кажется это подло с ее стороны. Девушки как быть?? Как ей объяснить??
Вообще важен ли секс между научными работниками?
Или не объяснять. Моя основная работа из за этого встала на разделе "Вербальная  визуализация процессов горения".
Спасибо

как вариант мастурбация не помогает?
  • 0

#2428
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ладно, вот вам еще вопрос, посерьёзней..)
 
Если к вам обратится ваш сын/лучший друг/просто хороший знакомый парень с просьбой подсказать, на какие качества обращать при выборе жены, то что вы ему посоветуете как девушка?..)

обратить внимание на свои качества и рассказать мне, а я отредактирую. И дальше плясать с того будем.
  • 0

#2429
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

В января, аккурат после нового года познакомился с девушкой. Она пришла мл. научным сотрудников в нашу лабораторию, где я тружусь. Вначале мы обменивались многозначительными, стеснительными взглядами. (при моих -7 это довольно легко, скрыть пожирающие похабные глаза). Потом как то получилось что  мы остались до поздна на кафедре, потому что наш профессор заболел, а нам надо было оправить отчет по итогам исследования. Как то так получилось, тчо наши руки соприкасались и мы сами того не замечая стали разговаривать и наше стеснение и робкость исчезла. Она померила мои очки, а я ее. Нас закружили  платонические отношения. Но потом меня стали обуревать похабные, грязные мысли. Я их отгоняю, пытаюсь погрузиться в работу, но постоянно перед глазами мечты, что я овладеваю ( о боже!!) ею у нас, прям в лаборатории. Задираю ей халатик, ее очки сползают на носик и все такое прочее. Она же ничего не подозревает.
Мне кажется это подло с ее стороны. Девушки как быть?? Как ей объяснить??
Вообще важен ли секс между научными работниками?
Или не объяснять. Моя основная работа из за этого встала на разделе "Вербальная  визуализация процессов горения".
Спасибо

как вариант мастурбация не помогает?

 

 

а что это такое?



#2430
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
обратить внимание на свои качества и рассказать мне, а я отредактирую. И дальше плясать с того будем.

 

 

Предложенный список лиц подразумевает, что вы знакомы достаточно, чтобы не спрашивать про качества..)


  • 0

#2431
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

обратить внимание на свои качества и рассказать мне, а я отредактирую. И дальше плясать с того будем.

 
Предложенный список лиц подразумевает, что вы знакомы достаточно, чтобы не спрашивать про качества..)
Ааа. Ну тогда все просто. Обратить внимание на ее родителей ( этож ее идеал семьи и нормы поведения к которым она привыкла, подходят ли они ему),на ее отношение к детям, на ее сексуальную жизнь и сразу решить приемлемо ли это для него, чтобы потом не нервировать ни себя ни ее, готовить должна обязаловка уметь, дома чтобы порядок был. Друзья у нее какие. Самое главное, чтобы была любовь между ними.
  • 0

#2432
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ааа. Ну тогда все просто. Обратить внимание на ее родителей ( этож ее идеал семьи и нормы поведения к которым она привыкла, подходят ли они ему),на ее отношение к детям, на ее сексуальную жизнь и сразу решить приемлемо ли это для него, чтобы потом не нервировать ни себя ни ее, готовить должна обязаловка уметь, дома чтобы порядок был. Друзья у нее какие. Самое главное, чтобы была любовь между ними.

 

 

А в качестве будущей свекрови лично вы сами на то же самое обращать станете или список будет иным?..)


  • 0

#2433
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ладно, вот вам еще вопрос, посерьёзней..)

 

Если к вам обратится ваш сын/лучший друг/просто хороший знакомый парень с просьбой подсказать, на какие качества обращать при выборе жены, то что вы ему посоветуете как девушка?..)

 

Вот те с расчетами, обоснование к инфографике у тебя уже есть )

20150304213518.jpg


  • 0

#2434
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ааа. Ну тогда все просто. Обратить внимание на ее родителей ( этож ее идеал семьи и нормы поведения к которым она привыкла, подходят ли они ему),на ее отношение к детям, на ее сексуальную жизнь и сразу решить приемлемо ли это для него, чтобы потом не нервировать ни себя ни ее, готовить должна обязаловка уметь, дома чтобы порядок был. Друзья у нее какие. Самое главное, чтобы была любовь между ними.

 
А в качестве будущей свекрови лично вы сами на то же самое обращать станете или список будет иным?..)
Да. И думаю, что сыночка своего я гладить не часто буду. Хотя и стараюсь вмеми силами приучать к тому, что он мужчина и должен обладать соответствующими качествами. Надеюсь и мать моей будущей невестки постарается не исковеркать воспитание дочери. Буду ей признательна.
  • 0

#2435
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот те с расчетами, обоснование к инфографике у тебя уже есть )

 

 

Джо, да у меня на свои вопросы тут ответы то есть..)

Но всё равно спасибо за больший размер картинки..)


  • 0

#2436
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ладно, вот вам еще вопрос, посерьёзней..)
 
Если к вам обратится ваш сын/лучший друг/просто хороший знакомый парень с просьбой подсказать, на какие качества обращать при выборе жены, то что вы ему посоветуете как девушка?..)

Вот тут уже нужен научный подход
Мое мнение,человек сам должен выбирать и кач-ва и жену
Резюмируя:быть Человеком
  • 0

#2437
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Лично для меня будет трагедией, если мы с родителями невестки не найдем общий язык.
  • 0

#2438
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хорошо, давайте чуть изменю угол подачи вопроса: для вас важнее знать о будущей невестке хорошее или негативное?

Например, что перевесит в вашем отношении к ней: какая она классная хозяйка на кухне, отличная мать, внимательная к мужу и уважительная к старшим или что она истеричка, безалаберная и грубиянка?

Выражение "тут уже сын пусть решает, ему с ней жить" вынесем за скобки..)

 

Вспомнился анекдот, кстати:

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме:
— Мама, угадай, которая из них моя невеста?
Мама: — Вон та с краю.
— Как ты догадалась?
— Она как зашла, сразу бесить меня начала.

Сообщение отредактировал M.D. House: 05.03.2015, 12:15:42

  • 0

#2439
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Истеричку, безалаберную и все такое кто ваще хочет. И ваще при чем тут мое отношение к ней, меня больше интересует отношение допустим моего сына к ней. Мало ли что я там ему насоветую. Выбирать ему. А мое дело потом выслушивать их жалобы друг на дружку. Да утешать обоих. Я так считаю.
  • 0

#2440
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Истеричку, безалаберную и все такое кто ваще хочет. И ваще при чем тут мое отношение к ней, меня больше интересует отношение допустим моего сына к ней. Мало ли что я там ему насоветую. Выбирать ему. А мое дело потом выслушивать их жалобы друг на дружку. Да утешать обоих. Я так считаю.

 

Считается..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.