Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2381
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.

 

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:
почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.
Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п.......
 
Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.

 
А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?
А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?
при условии, что тот что с особняком делает преложение выйти замуж, а тот что с обычной работой сидит такой и ждет, когда она выбор сама сделает. Я бы выбирала того, кому я интересна и кто не сидит с отрешенным взглядом уповая на свою прекрасную душевную организацию.
  • 0

#2382
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.

 

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:
почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.
Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п.......
 
Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.

 
А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?
А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?

это все из-за сказок в детстве аля Золушка ))
в реале на девушек с которым встречаются парни на старых жигулях со всем вытекающими не посмотрит бизнесмен с виллой на Майорке ) сферы не пересекаются

#2383
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Так у меня такое очучение, что это вы перепутали. Изначально как я поняла, говорилось не о банальном подкате, а о том, что вашей девушке предлагают выйти замуж. Заметьте не потрахаться предлогают, а замуж.

что то на каком то этапе видимо произошло недопонимание..подведу итог, если моя девушка задумается о перспективах сделанного ей предложения, я отойду в сторону и не стану "давить" ни на себя, ни на нееесли речь идет о наглом подкате в бар и моя пассия отреагирует "0", то это тем более не заставит меня доказывать ей, что либо еще сильней
ну тогда я остаюсь при своем мнении. В первом случае -девочка тебе не дорога. Во-втором, да нах. сдался парень, который даж не готов морду набить наглецу, который нагло подкатывает.
  • 0

#2384
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?
А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?[/quote]
при условии, что тот что с особняком делает преложение выйти замуж, а тот что с обычной работой сидит такой и ждет, когда она выбор сама сделает. Я бы выбирала того, кому я интересна и кто не сидит с отрешенным взглядом уповая на свою прекрасную душевную организацию.
[/quote]
давайте поставим парней в равны условия: оба парня сделали предложения, но у одного месячный проездной и он ее парень, а второй так вроде знакомый, но на Бентли.. что тогда по-вашему?



#2385
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.

 

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п....... Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.

 А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?
это все из-за сказок в детстве аля Золушка ))в реале на девушек с которым встречаются парни на старых жигулях со всем вытекающими не посмотрит бизнесмен с виллой на Майорке ) сферы не пересекаются
ну вот откуда такое придумали.
  • 0

#2386
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
[quote name="ноулов" post="31805416" timestamp="1425481669"][quote name="Z-Z-Z Bam" post="31805387" timestamp="1425481510"]А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?[/quote]при условии, что тот что с особняком делает преложение выйти замуж, а тот что с обычной работой сидит такой и ждет, когда она выбор сама сделает. Я бы выбирала того, кому я интересна и кто не сидит с отрешенным взглядом уповая на свою прекрасную душевную организацию.[/quote]давайте поставим парней в равны условия: оба парня сделали предложения, но у одного месячный проездной и он ее парень, а второй так вроде знакомый, но на Бентли.. что тогда по-вашему?[/quote][/quote]любоф победит. Лично я выбрала студента , палатку и сухари. И то потомучто студент вцепился намертво и при попытке конкурентов бил правым копытом в левую хрудь " эээто моя женщина"

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 04.03.2015, 21:11:49

  • 0

#2387
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ну тогда я остаюсь при своем мнении. В первом случае -девочка тебе не дорога. Во-втором, да нах. сдался парень, который даж не готов морду набить наглецу, который нагло подкатывает.

хорошо
в-первом случае пусть решает девушка глядя на отношение парня к ней
во-втором видимо я немного персонализировал свой ответ в голове, но не предоставил детали вам, условия таковы, что дама была где либо без МЧ и подверглась подкату.. не стал уточнять т.к. при мне к даме никогда никто не подкатывал ибо моя реакция думаю была бы физической (хоть моя девушка меня постоянно и инструктирует, что бы в подобных случаях не приведи бог, я держал себя в руках)

#2388
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
ну вот откуда такое придумали.

 

жизненный опыт



#2389
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вот откуда такое придумали.

жизненный опыт
Грустный какой-то чес слово.
  • 0

#2390
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

ну вот откуда такое придумали.

жизненный опыт
Грустный какой-то чес слово.

 

ю каждого свой ) 



#2391
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вот откуда такое придумали.

жизненный опыт
Грустный какой-то чес слово.
ю каждого свой )
Разбавить весельем -жизнь только начинается.
  • 0

#2392
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

 

 

ну вот откуда такое придумали.

жизненный опыт
Грустный какой-то чес слово.
ю каждого свой )
Разбавить весельем -жизнь только начинается.

 

спасибо и вам всего наилучшего  :bow:



#2393
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хорошо) Следующий.
  • 0

#2394
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну тады вот вам анекдот поржать на тему жигули или бентли  :D

 

— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и три раза в год в кругосветное путешествие на собственной яхте, и чтобы каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

— А ты ему что?
— Писечку.


  • 2

#2395
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ну тады вот вам анекдот поржать на тему жигули или бентли 

не смешной. 


  • 0

#2396
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Ну тады вот вам анекдот поржать на тему жигули или бентли 

не смешной. 

 

Безобразие  :dont: Срочно отправить автора жарить шашлыки в гараже  :D


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 04.03.2015, 22:13:43

  • 0

#2397
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну тады вот вам анекдот поржать на тему жигули или бентли

не смешной.
блииин. А я смеялась. Чё делать то? Затрите мой плюсик, умоооляю затрите)
  • 0

#2398
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну тады вот вам анекдот поржать на тему жигули или бентли

не смешной.
блииин. А я смеялась. Чё делать то? Затрите мой плюсик, умоооляю затрите)
Это было бы смешно, если бы не было так печально и правдиво...
Хотя каюсь, посмеялась)
  • 0

#2399
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

 

Ну тады вот вам анекдот поржать на тему жигули или бентли

не смешной.
блииин. А я смеялась. Чё делать то? Затрите мой плюсик, умоооляю затрите)

 

  :D  вот, как раз таки ждал кучу минусов )))


  • 0

#2400
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела? 

 

а ориентация у них традиционная?

Да. Я про тех кому важно как они выглядят в плане ухоженности и опрятности.

Да, есть такие мужчины которые в силу своей работы должны выглядеть идеально.
Я не имела в виду элементарную ухоженность как чистые ногти, волосы, одежда. Это конечно для любого человека обязательно. Я про то, когда мужчины очень щепетильно относятся к своему внешнему виду. Я про тех, кто при виде 1 прыщика на лице бегут к косметологу )) А таких как оказалось сейчас много )

Согласна, одно дело следить за собой, другое дело при малейшем прыщике бежать к косметологу. Последнее близко к истерии, по моему скромному мнению мужчине не подобает

Через какие соцсети покупали что-нибудь (товары или услуги - неважно)?

Через ВВ заказывала доставку из дальних стран

 

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:

почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.

Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п.......

 

Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.  

Это утрированно-минимум и максимум, медиум и есть то самое что в жизни)

Не знаю кого как, у нас все молодцы без крайностей))

 

 

А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?

А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?

Я выберу исходя из отношений и вижу ли я в будущем себя и его рядом в одном доме))

А какой это дом или машина все относительно, тоже без крайностей жигули или бентли)) 

Можно и Роллс и Бентли и Ламборджини и много разных яхт купить и кучей особняков во всяких европах-америках владеть (я уж не говорю о крупном бизнесе) и счастья не ощущать, а можно всю жизнь скромнее жить и счастливыми быть. Все от двоих зависит, а не от имущества, которое может в один момент исчезнуть. Но да-когда нет беспокойства где жить, как жить, как детей растить и когда и где и на что отдыхать-сразу как-то легче дышится. Тут уже вопрос в том, кто может себе позволить жить по сути продавая себя за все блага.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.