Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2361
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела?
с пониманием))). Радует, что мужчина за собой ухаживает, и не задает вопросов типа "зачем тебе все это?", в последнее время все чаще и чаще встречаю мужчин, - брутальных, мужественных - в салонах у косметологов, мастеров маникюра/педикюра. Это нормально уже. Менталитет просто у нас и стереотипы мешают воспринимать как должное, некоторые осуждают. Лично мне ровно.

 

ну да извините мою гетеросексуальность, но если я сижу с людьми бохатыми где-нибудь на переговорах, то мне будет крайне стыдно, что у меня грязь под ногтями и старая футболка помята, и в добавок пахнет от меня потом в лучшем случае )) 

а ухоженный внешний вид в первую очередь говорит о том, что человек ответственный как минимум.. 



#2362
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Через какие соцсети покупали что-нибудь (товары или услуги - неважно)?


  • 0

#2363
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:

почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.

Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п.......

 

Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.  

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2364
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж?

конечно нужно. Еще добавить, шо покрасивши его и богаче и весь такой секси. Должен же быть в нем инстинкт охотника. Все за добычей гонялись, а он поймал. А если сидит сиднем и все-равно ему, то и нафиг такой охотничек, который ямку вырыл и ледит в кустах, ждет когда к нему в ямку кто упадет.
все зависит от человека.. 
я к примеру стараюсь для своей половинке по-максимуму и сиднем не сижу, как к данности не отношусь, но если начнутся движения в сторону "а пусть по-ревнует", то молча отойду в сторону и с кем то соревноваться за мою девушку не стану, захочет уйдет в любом раскладе
А чё так?
  • 1

#2365
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:
почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.
Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п.......
 
Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.

Почему именно девушек. У меня тоже есть масса очучений. Например, послушать некоторых мужчин, так за ними дженщинки бегают и при каждом их " встретимся?". От счастья расплываются и летят к ним на крыльях ночи, по дороге раздеваются и рот ширше открывают в предвкушении его яиц чингисхана. А они такие все важные, умные и снова важные на модельного типа девушек сидят смотрят и в их сторону " ох, фи ноги коротки. Ааа, фи, грудь люблю поупругее. Ууу, фиии, а эта ходит в джинсах, могла бы и юбку надеть...". А по-сути приходят домой и ложаться спать со своим бегемотиком в бигудюшках. Так и дженщинки. Про золотую середину, про своего чебурашку, хомячка, барсучка мирно посапывающего на диване и рука такая в трусы-умалчивают.
  • 0

#2366
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

 

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж?

конечно нужно. Еще добавить, шо покрасивши его и богаче и весь такой секси. Должен же быть в нем инстинкт охотника. Все за добычей гонялись, а он поймал. А если сидит сиднем и все-равно ему, то и нафиг такой охотничек, который ямку вырыл и ледит в кустах, ждет когда к нему в ямку кто упадет.
все зависит от человека.. 
я к примеру стараюсь для своей половинке по-максимуму и сиднем не сижу, как к данности не отношусь, но если начнутся движения в сторону "а пусть по-ревнует", то молча отойду в сторону и с кем то соревноваться за мою девушку не стану, захочет уйдет в любом раскладе
А чё так?

 

а че так что? в сторону отойду? ибо написано "захочет уйдет в любом раскладе".. вопрос времени 



#2367
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж?

конечно нужно. Еще добавить, шо покрасивши его и богаче и весь такой секси. Должен же быть в нем инстинкт охотника. Все за добычей гонялись, а он поймал. А если сидит сиднем и все-равно ему, то и нафиг такой охотничек, который ямку вырыл и ледит в кустах, ждет когда к нему в ямку кто упадет.
все зависит от человека.. 
я к примеру стараюсь для своей половинке по-максимуму и сиднем не сижу, как к данности не отношусь, но если начнутся движения в сторону "а пусть по-ревнует", то молча отойду в сторону и с кем то соревноваться за мою девушку не стану, захочет уйдет в любом раскладе
А чё так?
а че так что? в сторону отойду? ибо написано "захочет уйдет в любом раскладе".. вопрос времени
это называется, не уверенный в себе орел. Или девочка тебе не дорога.
  • 0

#2368
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
 
это называется, не уверенный в себе орел. Или девочка тебе не дорога. 
 

 

нет, это называется ваше мнение отличается от моего


#2369
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела?

с пониманием))). Радует, что мужчина за собой ухаживает, и не задает вопросов типа "зачем тебе все это?", в последнее время все чаще и чаще встречаю мужчин, - брутальных, мужественных - в салонах у косметологов, мастеров маникюра/педикюра. Это нормально уже. Менталитет просто у нас и стереотипы мешают воспринимать как должное, некоторые осуждают. Лично мне ровно.
ну да извините мою гетеросексуальность, но если я сижу с людьми бохатыми где-нибудь на переговорах, то мне будет крайне стыдно, что у меня грязь под ногтями и старая футболка помята, и в добавок пахнет от меня потом в лучшем случае ))
а ухоженный внешний вид в первую очередь говорит о том, что человек ответственный как минимум..
Да, есть такие мужчины которые в силу своей работы должны выглядеть идеально.
Я не имела в виду элементарную ухоженность как чистые ногти, волосы, одежда. Это конечно для любого человека обязательно. Я про то, когда мужчины очень щепетильно относятся к своему внешнему виду. Я про тех, кто при виде 1 прыщика на лице бегут к косметологу )) А таких как оказалось сейчас много )

Сообщение отредактировал a.nugmanova: 04.03.2015, 20:47:01

  • 0

#2370
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А что в этом плохого?
  • 0

#2371
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А что в этом плохого?

Я написала это плохо? Мне лишь интересны мнения девушек :)
  • 0

#2372
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Через какие соцсети покупали что-нибудь (товары или услуги - неважно)?

Вк
  • 0

#2373
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

это называется, не уверенный в себе орел. Или девочка тебе не дорога.

нет, это называется ваше мнение отличается от моего
еще это называют -женщины любят победителей. Если каждый раз, как к ней будет подходить мужчина с явным преимуществом, а вы такие брык и " нууу выбирай сама, я или он". В конечном итоге женщина уйдет к тому, кто сильнее и хоть вид делает, что она ему нужна. Реальная оценка играет роль. Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.
  • 0

#2374
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А что в этом плохого?

Я написала это плохо? Мне лишь интересны мнения девушек :)
в сообщении доносятся нотки осуждения)
  • 0

#2375
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

 

Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела?

с пониманием))). Радует, что мужчина за собой ухаживает, и не задает вопросов типа "зачем тебе все это?", в последнее время все чаще и чаще встречаю мужчин, - брутальных, мужественных - в салонах у косметологов, мастеров маникюра/педикюра. Это нормально уже. Менталитет просто у нас и стереотипы мешают воспринимать как должное, некоторые осуждают. Лично мне ровно.
ну да извините мою гетеросексуальность, но если я сижу с людьми бохатыми где-нибудь на переговорах, то мне будет крайне стыдно, что у меня грязь под ногтями и старая футболка помята, и в добавок пахнет от меня потом в лучшем случае ))
а ухоженный внешний вид в первую очередь говорит о том, что человек ответственный как минимум..
Да, есть такие мужчины которые в силу своей работы должны выглядеть идеально.
Я не имела в виду элементарную ухоженность как чистые ногти, волосы, одежда. Это конечно для любого человека обязательно. Я про то, когда мужчины очень щепетильно относятся к своему внешнему виду. Я про тех, кто при виде 1 прыщика на лице бегут к косметологу )) А таких как оказалось сейчас много )

 

за себя могу сказать, что прыщик внезапно образовавшийся на лице вызывает лишь ностальгическую улыбку и к косметологу не побегу, но спишем это на мою небрежность.. хотя по идеи речь идет не о красоте на мой взгляд, а о здоровье.. ведь это признак проблемы с пищеварением )) 



#2376
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Я про тех, кто при виде 1 прыщика на лице бегут к косметологу )) А таких как оказалось сейчас много )

Вот и отличная тенденция! НЕ стоит запускать, пусть лечит кожу ибо прыщи ни шарму, ни красоты ни одному еще не добавили. :dont:


  • 0

#2377
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

это называется, не уверенный в себе орел. Или девочка тебе не дорога.

нет, это называется ваше мнение отличается от моего
еще это называют -женщины любят победителей. Если каждый раз, как к ней будет подходить мужчина с явным преимуществом, а вы такие брык и " нууу выбирай сама, я или он". В конечном итоге женщина уйдет к тому, кто сильнее и хоть вид делает, что она ему нужна. Реальная оценка играет роль. Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.

 

) не стоит путать банальный подкат с предложением "рук и сердца" от другого МЧ и явным интересом моей пассии к этому факту ;) 

ЗЫ я вроде уже писал ранее, что для своей девушки выкладываюсь по-максимуму и как к данности не отношусь



#2378
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

это называется, не уверенный в себе орел. Или девочка тебе не дорога.

нет, это называется ваше мнение отличается от моего
еще это называют -женщины любят победителей. Если каждый раз, как к ней будет подходить мужчина с явным преимуществом, а вы такие брык и " нууу выбирай сама, я или он". В конечном итоге женщина уйдет к тому, кто сильнее и хоть вид делает, что она ему нужна. Реальная оценка играет роль. Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.

) не стоит путать банальный подкат с предложением "рук и сердца" от другого МЧ и явным интересом моей пассии к этому факту ;)
ЗЫ я вроде уже писал ранее, что для своей девушки выкладываюсь по-максимуму и как к данности не отношусь
Так у меня такое очучение, что это вы перепутали. Изначально как я поняла, говорилось не о банальном подкате, а о том, что вашей девушке предлагают выйти замуж. Заметьте не потрахаться предлогают, а замуж. 

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 04.03.2015, 21:00:07

  • 0

#2379
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 Вы такие на старом жигуленке, без хаты и перспектив. Плюс к этому без интереса будет она с вами или уйдет. Он такой самостоятельный бизнесмэн, с особняком и с явным интересом к ее особе. Дурой надо быть, чтобы осаться с тем кто готов тебя просто так подарить.

 

Почему девушек бросает из крайности в крайность? Уже в который раз замечаю такие рассуждения:

почти всегда градация выбора МЧ между олигарх или сразу нищий бомжара.

Опять же категорично ходит в салоны, спа или сразу грязнуля в рваной майке олкоголичке и т.д. и т.п.......

 

Такое осчучение что вас окружают только вышеперечисленные граждане.  

 

А если это нормальный, среднестатистический парень, с хатой и машиной, с обычной работой?

А тут подкатывает этот пресловутый бизнесмэн. Полагаю выбор опять таке будет сделан в сторону особняка?


  • 0

#2380
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Так у меня такое очучение, что это вы перепутали. Изначально как я поняла, говорилось не о банальном подкате, а о том, что вашей девушке предлагают выйти замуж. Заметьте не потрахаться предлогают, а замуж.

что то на каком то этапе видимо произошло недопонимание..
подведу итог, если моя девушка задумается о перспективах сделанного ей предложения, я отойду в сторону и не стану "давить" ни на себя, ни на нее
если речь идет о наглом подкате в бар и моя пассия отреагирует "0", то это тем более не заставит меня доказывать ей, что либо еще сильней


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.