Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

девушка в любом случае обидится, как бы мягко и доходчиво не обьясняли. Поэтому, что уж там - рубите)). Еще вариант - переговорить с другом, узнать о его намерениях, пусть он проявит инициативу, заявит о своей симпатии девушке. Треугольники эти никому не приносят удовольствия, и красивого исхода событий можно не ожидать практически.

 

 

Вот нравится мне в людях конструктив..)


  • 0

#2342
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

если бы реально нравилась мужчина всегда найдет выход, как подкатить и быть вместе.

И вообще, что там за друг, может лучше с ним замутить)

 

 

Смеюсь.


  • 0

#2343
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Серьезно, а почему он молчит об этом?

Присмотрюсь повнимательнее к другу.

Но я настырная....

 

 

Стесняется, к примеру.

Думает, мол, девушка видная, наверняка, у неё кто есть.

Ну или еще какие страхи там бывают..)


  • 0

#2344
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

придумано все это, а ситуация проверенна годами. Вкратце..она нравилась ему, но встречалась с другом. Потом они расстались, ушла она, друг переживал. Тот первый спустя время стал проявлять к ней интерес, она тоже..многое совпадало и могло бы получиться, потому что тянуло сильно. Но..он включил мозг и решил, что если откроет свои отношения друзьям, тому другу, то друзей у него просто не будет. Общение с ней прекратил..."а счастье было так возможно". Что в итоге..друг не долго страдал, женился, счастлив. Тот второй долго  жил с одной, женился. Друзья они так себе...по разным городам, общаются редко, мало что знают друг о друге. Она замужем. Но..он и она общаются..и тянет также и чувства есть, но..как в песне " они знакомы давно, но видно не суждено.."  

 

 

 

А почему вы думаете, что озвученный мною вариант быть не может?.

У вас есть доказательства, что подобного никогда не случалось и даже в наше время не повторится?..)


  • 0

#2345
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну или еще какие страхи там бывают..)
волков бояться в лес не ходить  
  • 0

#2346
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж? 


  • 0

#2347
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ
если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж))). Нужно, чтоб шевелился быстрее. Как раз реакцию проверите МЧ. И действия дальнейшие. Будет сидеть сиднем - значит все равно ему. Если в адеквате - сам позовет замуж. Как-то так.
  • 0

#2348
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Как считаете, нужно/следует ли МЧ
если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж))). Нужно, чтоб шевелился быстрее. Как раз реакцию проверите МЧ. И действия дальнейшие. Будет сидеть сиднем - значит все равно ему. Если в адеквате - сам позовет замуж. Как-то так.

 

Наивные девушки :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2349
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж?

нуу я даже не представляю, как своему мч буду говорить, что меня другие замуж зовут, скорее всего промолчу))
  • 0

#2350
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
нуу я даже не представляю, как своему мч буду говорить, что меня другие замуж зовут, скорее всего промолчу))

 

 

ММЖ??  :D



#2351
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Наивные девушки
тема называется "задай вопрос женщине" или "постебайся над ответом/мнением женщины"?
  • 0

#2352
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж?

конечно нужно. Еще добавить, шо покрасивши его и богаче и весь такой секси. Должен же быть в нем инстинкт охотника. Все за добычей гонялись, а он поймал. А если сидит сиднем и все-равно ему, то и нафиг такой охотничек, который ямку вырыл и ледит в кустах, ждет когда к нему в ямку кто упадет.
  • 0

#2353
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж? 

Конечно следует знать.

Но отношениям это добавит только яркости и насыщенности, конечно при условии что отношения действительно полноценные, эффективные и доверительные )


  • 0

#2354
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Забыла добавить что это мое мнение, а то отвечаю прям как психолог и специалист по семейным отношениям  )

 

Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела? 


  • 0

#2355
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Забыла добавить что это мое мнение, а то отвечаю прям как психолог и специалист по семейным отношениям  )
 
Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела?

а ориентация у них традиционная?
  • 0

#2356
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос, как относитесь к мужчинам которые тщательно следят за своей внешностью, косметолог, маникюр и все дела?
с пониманием))). Радует, что мужчина за собой ухаживает, и не задает вопросов типа "зачем тебе все это?", в последнее время все чаще и чаще встречаю мужчин, - брутальных, мужественных - в салонах у косметологов, мастеров маникюра/педикюра. Это нормально уже. Менталитет просто у нас и стереотипы мешают воспринимать как должное, некоторые осуждают. Лично мне ровно.
  • 0

#2357
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а ориентация у них традиционная?

Да. Я про тех кому важно как они выглядят в плане ухоженности и опрятности.


  • 0

#2358
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а ориентация у них традиционная?

Да. Я про тех кому важно как они выглядят в плане ухоженности и опрятности.
ааа, ну тогда банзай
  • 0

#2359
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Уж лучше ухоженный и вкуснопахнущий, чем неопрятный грязнуля
  • 0

#2360
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Как считаете, нужно/следует ли МЧ знать о том, что другие мужчины предлагают его девушке выйти замуж?

конечно нужно. Еще добавить, шо покрасивши его и богаче и весь такой секси. Должен же быть в нем инстинкт охотника. Все за добычей гонялись, а он поймал. А если сидит сиднем и все-равно ему, то и нафиг такой охотничек, который ямку вырыл и ледит в кустах, ждет когда к нему в ямку кто упадет.

 

все зависит от человека.. 

я к примеру стараюсь для своей половинке по-максимуму и сиднем не сижу, как к данности не отношусь, но если начнутся движения в сторону "а пусть по-ревнует", то молча отойду в сторону и с кем то соревноваться за мою девушку не стану, захочет уйдет в любом раскладе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.