Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#421
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я не могу понять, почему кому то есть до этого дело?
может вы тоже не очень то "включено"  работаете?

Мне просто непонятно,зачем платить далеко немаленькие суммы только для того,чтобы сделать вид *А мы пахали!*.. Тренажерный зал и железо подразумевает *кровь и пот*, милое щебетание, манерность и жеманство ну никак не вяжутся с тренажерным залом..Гламурным кафе -вяжутся, с тренажеркой -нет..

Насчет моей включенности - во время короткого отдыха мне никто не мешает смотреть на посетителей..:)
  • 1

#422
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Насчет моей включенности - во время короткого отдыха мне никто не мешает смотреть на посетителей..
да шучу я  :)конечно есть время поглазеть туда сюда

да навряд ли "они" говорят *А мы пахали*

может они стройные, идеально сложенные и им по 20-ть лет  :D

таким и вправду *кровь и пот* даром не нужны

зато привычку ходить на физкультуру они выработают  :dont:

 

и все таки лучше во время отдыха на мужчин глазеть, эээх  :D


  • 2

#423
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и все таки лучше во время отдыха на мужчин глазеть, эээх  :D

ежели мужчина приятной наружности,да еще и грамотно работает - тогда да,глазеть на такого приятно :)...

основной контингент в мое время посещения - юные мачо,желающие поскорее накачать бицепс,подбегающие к зеркалу после каждого подхода,в надежде увидеть *значительные* изменения в ном,или же мужчины в возрасте,чаще всего обремененные пивными животами и лысинами,самоуверенные в своей привлекательности аки буйволы в период гона..не столько делают,сколько таращатся на молоденьких и стройных дев,которые щебечут по телефону и делают вид,что потеют :)..
  • 3

#424
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

и все таки лучше во время отдыха на мужчин глазеть, эээх 

ну кстати вы так зря, я тоже обожаю пялится на девочек в зале, обязательно смотрю че конкретно те делают, и делаю гордый вид, если они делают фигню, а я с понтом такой качок :D


  • 0

#425
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
ну кстати вы так зря, я тоже обожаю пялится на девочек в зале, обязательно смотрю че конкретно те делают, и делаю гордый вид, если они делают фигню, а я с понтом такой качок

 А я еще подойду и советы давать начинаю  :D  :lol: но тока новеньким, которые видно что недавно занимаются...


Сообщение отредактировал Galadriel: 11.11.2014, 13:21:13

  • 0

#426
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

и все таки лучше во время отдыха на мужчин глазеть, эээх 

ну кстати вы так зря, я тоже обожаю пялится на девочек в зале, обязательно смотрю че конкретно те делают, и делаю гордый вид, если они делают фигню, а я с понтом такой качок :D

 

узнаю себя))

А еще девченка делает жим ногами  без веса, а потом подхожу я и накидываю первый блин по 25кг, второй и так на обе стороны. И типа не замечаю выпученные ее глаза :lol: :lol:


  • 0

#427
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А вообще очень скучаю по залу. Этот месяц пропускаю, пипец денег не хватило на зал, надо было закупиться детям зимних вещей. Тоскую прям по штанге :cry: :cry: :cry:


  • 0

#428
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А вообще очень скучаю по залу. Этот месяц пропускаю, пипец денег не хватило на зал, надо было закупиться детям зимних вещей. Тоскую прям по штанге :cry: :cry: :cry:

У нас на работе открылся тренажерный зал, теперь экономлю на абонементах и хожу в обеденное время и вечер всегда свободен прям сказка :rotate:

Как успехи у вас девушки, видны результаты?


  • 1

#429
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

А вообще очень скучаю по залу. Этот месяц пропускаю, пипец денег не хватило на зал, надо было закупиться детям зимних вещей. Тоскую прям по штанге :cry: :cry: :cry:

У нас на работе открылся тренажерный зал, теперь экономлю на абонементах и хожу в обеденное время и вечер всегда свободен прям сказка :rotate:

Как успехи у вас девушки, видны результаты?

 

а нам можно))?


  • 0

#430
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

 

А вообще очень скучаю по залу. Этот месяц пропускаю, пипец денег не хватило на зал, надо было закупиться детям зимних вещей. Тоскую прям по штанге :cry: :cry: :cry:

У нас на работе открылся тренажерный зал, теперь экономлю на абонементах и хожу в обеденное время и вечер всегда свободен прям сказка :rotate:

Как успехи у вас девушки, видны результаты?

 

а нам можно))?

 

К сожалению только для сотрудников )))


  • 0

#431
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

А вообще очень скучаю по залу. Этот месяц пропускаю, пипец денег не хватило на зал, надо было закупиться детям зимних вещей. Тоскую прям по штанге :cry: :cry: :cry:

У нас на работе открылся тренажерный зал, теперь экономлю на абонементах и хожу в обеденное время и вечер всегда свободен прям сказка :rotate:

Как успехи у вас девушки, видны результаты?

ооо класс! Респект руководству (по молодежному сказала :D )!  Скорее всего иностранная компания


  • 0

#432
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, подскажите почему может "дергаться" мышца на руке из- за сильной нагрузки или может чего-то не хавтает ( витаминов, минералов)?
  • 0

#433
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, подскажите почему может "дергаться" мышца на руке из- за сильной нагрузки или может чего-то не хавтает ( витаминов, минералов)?

Я не девочка, но предположу что это от стресса  :D , но Вы не сказали когда она дергается(и кстати какая именно мышца?):

1. перед тренировкой, на разминке;

2. во время упражнения;

3. после упражнения;

3.5. после зала когда домой уже идешь;

4. всегда.


  • 0

#434
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Девочки, подскажите почему может "дергаться" мышца на руке из- за сильной нагрузки или может чего-то не хавтает ( витаминов, минералов)?

Я не девочка, но предположу что это от стресса  :D , но Вы не сказали когда она дергается(и кстати какая именно мышца?):

1. перед тренировкой, на разминке;

2. во время упражнения;

3. после упражнения;

3.5. после зала когда домой уже идешь;

4. всегда.

 

:) ... дергалась пару дней вечером, не думаю, что из-за стресса... По Вашему списку наверное пункт 3.5 больше подходит, хотя тренеровка у меня с утра, а мышца 2 дня дергалась вечером часиков с 8 наверное. Что за мышца понятия не имею, прицепс наверное... :confused:


Сообщение отредактировал Termit: 16.11.2014, 01:32:38

  • 0

#435
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

:) ... дергалась пару дней вечером, не думаю, что из-за стресса... По Вашему списку наверное пункт 3.5 больше подходит, хотя тренеровка у меня с утра, а мышца 2 дня дергалась вечером часиков с 8 наверное. Что за мышца понятия не имею, прицепс наверное... :confused:

 Хм... видимо бицепс или трицепс, есть еще брахиалис, но его не видно, скорее всего из-за нагрузок такое бывает. У меня к примеру после упражнения иногда бывает не произвольное дергание, но оно довольно быстро проходить. Скажите тогда какое упражнение делали? (может что-то не так делали :smoke: )


  • 0

#436
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


:) ... дергалась пару дней вечером, не думаю, что из-за стресса... По Вашему списку наверное пункт 3.5 больше подходит, хотя тренеровка у меня с утра, а мышца 2 дня дергалась вечером часиков с 8 наверное. Что за мышца понятия не имею, прицепс наверное... :confused:

Хм... видимо бицепс или трицепс, есть еще брахиалис, но его не видно, скорее всего из-за нагрузок такое бывает. У меня к примеру после упражнения иногда бывает не произвольное дергание, но оно довольно быстро проходить. Скажите тогда какое упражнение делали? (может что-то не так делали :smoke: )
я уже писала, что не занимаюсь в зале. Но иногда захожу в темку, что бы уточнить кое какие вопросы, которые могут возникнуть у любого занимающегося спортом.

Сообщение отредактировал Termit: 17.11.2014, 14:49:30

  • -1

#437
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

я уже писала, что не занимаюсь в зале. Но иногда захожу в темку, что бы уточнить кое какие вопросы, которые могут возникнуть у любого занимающегося спортом.

ммм понятно, тогда будм ждать еще вариантов от других людей :)


Сообщение отредактировал Jismo: 17.11.2014, 17:17:39

  • 0

#438
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


я уже писала, что не занимаюсь в зале. Но иногда захожу в темку, что бы уточнить кое какие вопросы, которые могут возникнуть у любого занимающегося спортом.

ммм понятно, тогда будм ждать еще вариантов от других людей :)
Вы же уже ответили, что это может быть от перенапряжения. Спасибо Вам, все что я хотела знать
  • 0

#439
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

По мотивам чемпионата по ТА, Илья Илин :

http://vesti.kz/heavyathl/197069/

 

На чемпионате мира в Алматы Илья Ильин выступал в новой для себе весовой категории до 105 килограммов (до этого 94).


- При весе 115 килограммов, я поднимал 245 на тренировке. 

 

То есть грубо говоря он за год  набрал 20 кило а потом 10 скинул?

Чемпионка Азиатских игр казахстанская тяжелоатлетка Маргарита Елисеева, выступающая в весе до 48 килограммов

 

Их тренер,  Алексей Ни  :

Эту девочку будем готовить. Елисеева еще покажет себя, после Азиатских игр я в нее окончательно поверил, когда она согнала 7,5 килограммов - с категории 58 до 48 килограммов. 

Она согнала 7,5 килограммов, через 40 дней еще пять чтобы уложиться в вес.

 

Как?  Как они это делают? Я не про то что бы просто согнать вес, а как они после этого выступают и ставят рекорды?


Сообщение отредактировал Galadriel: 17.11.2014, 18:37:19

  • 0

#440
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
В спорте высших достижений, как правило к соревам подходят на пике формы и фармы) плюс взвешивание происходит заранее и к выступлению весь вес возвращается, да и психология конечно играет роль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.