Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#401
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

да, я тоже сегодня посмотрела географию перемещений, однозначно не с ребенком..( сейчас вообще единицы вводят прикорм в 3 месяца.. в общем, построенное тело, зачетное, но, увы, с материнством полноценным это никак не вяжется, имхо


  • 0

#402
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну по любому конечно зачетно
да? Для себя я вижу - отсутствие талии, рельеф таджикского подростка, и жилистые ноги.  Ноги - ладно - форма такая, не изменишь,  генетика-наследственность, а безобразие в области живота - талии? Спорить не буду, у всех понятия красоты разные. Мне лично нравится женственность, а тут ее нет. 
  • 0

#403
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подписалась на Арину , как раз вот под этой фоткой и пишет http://instagram.com/p/rmtrvsBsgN/ что планирует кормить до 6 мес, с 3 мес ввела докорм в виде смеси, с фигурой и похудением это не связано, молока хватало, вот тогда непонятно почему.....

Если вводят докорм,значит ребенку недоедает..молока либо много и оно не слишком питательно,либо его мало..как только я села на пп и стала есть овощи и мясо,качество молока стало отвратным-ребенок мог часами висеть на груди и не наедаться...так что связь между качеством молока и питанием прямая..

Как бы мне не хотелось вернуться к прежней форме поскорее,я все же кормила дочу до года, тем более что первые 6 мес.мы были только на ГВ..
  • 1

#404
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Для себя я вижу - отсутствие талии, рельеф таджикского подростка, и жилистые ноги. 

 Ты отравлена Леной Миро   :D Талия тоже дело в большей части генетическое, кто-то  в 100 кг как песочные часы выглядит. Опять же от позы зависит, чтобы кубики напрячь, надо такую позу определенную, в которой талии не видно. С других ракурсов вроде есть талия -  

Скрытый текст

 

А Лена сама себе противоречит оказывается  :D Ну или мнение меняет с годами

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 06.11.2014, 10:22:33

  • 0

#405
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если вводят докорм,значит ребенку недоедает..молока либо много и оно не слишком питательно,либо его мало..как только я села на пп и стала есть овощи и мясо,качество молока стало отвратным-ребенок мог часами висеть на груди и не наедаться...так что связь между качеством молока и питанием прямая.. Как бы мне не хотелось вернуться к прежней форме поскорее,я все же кормила дочу до года, тем более что первые 6 мес.мы были только на ГВ..
 Навряд ли вообще все эти звезды быстро вернувшиеся в форму после родов - http://stroiniashka....ubl/15-1-0-1318 таким образом кормят детей, до 6 месяцев только ГВ, ГВ минимум до года... Вводят прикорм или вообще кормилиц нанимают как аристократы раньше  :D
  • 0

#406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не) я не отравлена Леной Миро) 

насчет талии - раскачка широчайших и увеличение верхнего плечевого плюс раскачка попеля, дала мне вполне наблюдаемую талию, при отсутствия таковой - строение такое. Хотя можно было сделать фигуру тумбы, но зато с прорисованными косыми и крутыми кубиками. Просто лично мне не нравится такое. Ручки-ножки и попель в "отрыве" от тела должно давать понятие кому они принадлежат - подкачавшемуся дрыщу или же женщине) 


  • 0

#407
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

подкачавшемуся дрыщу

:D 


  • 0

#408
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А я вместо кардио поскакала вчера на африканском бадикомбате.

прикольные тетки ведут, возраст под 50 наверное, маленькие, в теле, но как скачут и зажигают это капец.

прям забыла это ощущение.


  • 0

#409
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я вчера бегала час и теперь у меня болит коленка. Поэтому сегодня скажу, что бег - зло и устрою выходной  :D


  • 0

#410
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю _dragonflaya_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#411
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Недавно ходила в зал где есть мини батуты, попрыгала, расслабилась, посмеялась )) Короче сплошной позитив (в черном это Я):

 

Прикреплённые изображения:

  • U-ACp7metvY.jpg

  • 4

#412
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

что за секция такая?? ))

а вероятность вылета с батута, при выполнении прыжков какова ??? даму в розовом не слабо заносит.  


  • 0

#413
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

что за секция такая?? ))

а вероятность вылета с батута, при выполнении прыжков какова ??? даму в розовом не слабо заносит. 

тоже вид кардио, не скучное ))  Да нет там нереально вылететь, есть же ручки. 

Там на фото штанга видна, мы то прыгали то пресс качали, то со штангой приседали. Потом еще побегали рядом в стадионе. 


  • 0

#414
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Недавно ходила в зал где есть мини батуты, попрыгала, расслабилась, посмеялась )) Короче сплошной позитив (в черном это Я):

ДУ. подскажите где это у нас батуты???


  • 0

#415
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

http://comode.kz/pos...-geroini-ajnash

 

Айнаш, я тебя опять нашла ))


  • 0

#416
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Недавно ходила в зал где есть мини батуты, попрыгала, расслабилась, посмеялась )) Короче сплошной позитив (в черном это Я):

ДУ. подскажите где это у нас батуты???

 

Фитнесс зал  Sky Fit, на Курмангазы Байтурсынова. Телефоны в личку скнину


  • 0

#417
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

Недавно ходила в зал где есть мини батуты, попрыгала, расслабилась, посмеялась )) Короче сплошной позитив (в черном это Я):

ДУ. подскажите где это у нас батуты???

 

Фитнесс зал  Sky Fit, на Курмангазы Байтурсынова. Телефоны в личку скнину

 

Замечательно) и с работой рядом. Спасибо. Такой вопрос, там какие-то программы на этих батутах или каждый сам по себе?


  • 0

#418
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В субботу встретила в зале Жулдыз ( ник-с г.астана), пахала аки лицо афроамериканской национальности в период рабовладельческого строя :)..Рядом на тренажерах сведениеи разведение ног сидели две дамы,которые неодобрительно смотрели на все эти и экзерцисы..Потом настала и моя очередь изумлять дам :)..
В зале сразу видно,кто за чем пришел - если видишь,как чел пашет-значит стойко решил добиться цели и похудеть/обрести форму и его не волнует что пот льется ручьем и майку можно выжимать..
А ежели приходят,ковыряются в телефонах и даже не потеют-для них членство в клубе чисто формальность,чтобы в разговоре как-нибудь отметить,что * я тоже хожу на фитнес* ....
  • 9

#419
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш, я тебя опять нашла ))

:hi:

В субботу встретила в зале Жулдыз ( ник-с г.астана), пахала аки лицо афроамериканской национальности в период рабовладельческого стро

Жулдыз вернулась в астану?

а я два дня читмилила.

как это приятно, после долгого режима немного расслабона.

Сегодня планирую круговую треню, не тренила пару дней,а такое ощущение вечность.

 

 

 


  • 0

#420
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А ежели приходят,ковыряются в телефонах и даже не потеют-для них членство в клубе чисто формальность,чтобы в разговоре как-нибудь отметить,что * я тоже хожу на фитнес* ....
я не могу понять, почему кому то есть до этого дело?

может вы тоже не очень то "включено"  работаете?

мне лично, даже тренер напоминает поглазеть, когда мои "любимчики" приходят, а то я иногда даже не замечаю

а речь идет все таки о нереально красивых мужчинах

на теток я вообще не смотрю, ни на каких

мне абсолютно все равно кто и что делает

меня это нисколько не касается


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.