Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness - 3 (женская тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3011

#2781
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

О чем спор?) На самом деле кардио реально бесит и меня, редко  делаю и сотка помогает отвлечься от таймера.  Читать пробовала, но буквы прыгают нереально. 


  • 0

#2782
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

О чем спор?) На самом деле кардио реально бесит и меня, редко  делаю и сотка помогает отвлечься от таймера.  Читать пробовала, но буквы прыгают нереально. 

нет спора. потому что кардио бесит всех. скорей я писала о том, что правильно во время  ДЕЛА делать само дело, которым занят в конкретный промежуток времени.

И ВСЁ!))


Сообщение отредактировал 7280211: 20.09.2016, 14:09:40

  • 0

#2783
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
На какой проработке мышц нужно концентрировать своё внимание на кардио!
Странно
Без музыки или просмотра чего-то не представляю себе эллипс или дорожку
  • 0

#2784
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не обращайте внимания. Таково мое мировосприятие. Я даже кардио делаю на сверхсовесть.

Прикреплённые изображения:

  • 21.jpg

Сообщение отредактировал 7280211: 22.09.2016, 17:47:36

  • 3

#2785
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

потому что кардио бесит всех.

 

а я люблю кардио!) :D  Вот честно очень люблю!
Раз в неделю делаю треньку посвященную только кардио. Занимает это все у меня ровно 90 минут. (Интервально элипс 30 мин, интервально дорожка 30 мин, и интервально велик 30 мин. ) Ухожу мокрая, без сил, но со светлой головой.

 

На кардио я не слушаю музыку, и тем более не просматриваю ничего. Предпочитаю, приводить мысли в порядок. И если честно, я реально не понимаю, как можно при интервальном высокоинтенсивном кардио, смотреть или читать что то.... В зале музыка играет, но я на столько ухожу в сознание, что я ее даже не замечаю. Мне вообще кажется, что я одна в зале) Зато после тренировки такой кайф, тело благодарно отвечает приятной усталостью, мозг же наоборот благодарит за отдых!


  • 2

#2786
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Слушайте я все равно не понимаю как себя пнуть обратно на путь истинный.

Вроде разобралась с тем что мне можно, а что нельзя с учетом больной поясницы и пяточной шпоры.

Мои старые фотографии и чужие сравнилки не помогают. :ninja:  :ninja:

Занимаюсь, но такого настроя как раньше нету.

Что делать, други? :confused:

Правда не понимаю что со мной. :faceoff:  :faceoff:

Как себя заставить? :faceoff:  :faceoff:

Особенно позорно об этом ныть сюда, где я раньше рапортовала о своих достижениях  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.09.2016, 10:11:05

  • 0

#2787
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а с другой стороны я себя уговариваю. Ты худела в общей сложности три раза. И в четвертый раз сможешь,когда сильно захочешь :D


  • 0

#2788
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

а с другой стороны я себя уговариваю. Ты худела в общей сложности три раза. И в четвертый раз сможешь,когда сильно захочешь :D

 

Хаха, ты хотя бы худела! =) Я так ни разу и не довела ничего до конца.  Треню и жру. Но на самом деле, может ты просто устала? Я искренне завидую иногда толстым. Живут, не парятся. Едят с аппетитом. И все нормально у них.  Никакого стресса от углей, которых либо много, либо мало.


  • 2

#2789
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а с другой стороны я себя уговариваю. Ты худела в общей сложности три раза. И в четвертый раз сможешь,когда сильно захочешь :D

значит тебе надо родить) знаешь как после родов охота привести себя в порядок)))
  • 2

#2790
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Хаха, ты хотя бы худела! =) Я так ни разу и не довела ничего до конца.  Треню и жру. Но на самом деле, может ты просто устала? Я искренне завидую иногда толстым. Живут, не парятся. Едят с аппетитом. И все нормально у них.  Никакого стресса от углей, которых либо много, либо мало.

учесть мой тренинг последний год,это не усталость. Я то вообще не треню, то вяло треню по 3 р. в неделю, а то и вообще.. 

Я так ни разу и не довела ничего до конца.  Треню и жру.

с учетом твоей комплекции тебе надо кушать. Только нормально, а не чак чаки.. 

 

значит тебе надо родить) знаешь как после родов охота привести себя в порядок)))

Ви, ты прям как врач гинеколог! :D рожать пока не собираюсь.. 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 26.09.2016, 17:03:19

  • 0

#2791
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Слушайте я все равно не понимаю как себя пнуть обратно на путь истинный.
.....

если интересно, посмотрите видео Ярослава Брина. у него там теория, практика, мотивация и хорошее чувство юмора.
он иногда жестко, но всегда по делу говорит, никакой шелухи.
  • 1

#2792
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а с другой стороны я себя уговариваю. Ты худела в общей сложности три раза. И в четвертый раз сможешь,когда сильно захочешь :D

может просто успокоиться и отдыхать?  Не думать о тренировках, о калориях и тп. Ты ж все равно совсем уже питание не запустишь, все равно внутренний стоп кран есть. Я уже месяц не хожу в зал, спокойно живу, но потихонечку начинаю скучать. И вообще много чего интересного кроме тренажерного в этой жизни. Иди прыгни  с парашютом ))) Или  покори какую то маленькую гору. На плавание. Ну и тп и тд.  У тебя есть время ( в отличие от меня мамаши) и финансовые возможности.  


  • 2

#2793
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

может просто успокоиться и отдыхать?  Не думать о тренировках, о калориях и тп. Ты ж все равно совсем уже питание не запустишь, все равно внутренний стоп кран есть. Я уже месяц не хожу в зал, спокойно живу, но потихонечку начинаю скучать. И вообще много чего интересного кроме тренажерного в этой жизни. Иди прыгни  с парашютом ))) Или  покори какую то маленькую гору. На плавание. Ну и тп и тд.  У тебя есть время ( в отличие от меня мамаши) и финансовые возможности.  
 

Спасибо, девочки, за советы! ;)

я питаюсь правильно, но не так зациклено как раньше.

РАньше всегда с собой еду таскала(яйца, яблоки и творог, ага). Сейчас пофигу, могу и хлеб взять и десерт.

Стоп кран есть. Одежда еще сходится, но я влезла во всю одежду которую покупала до того как я начинала худеть в последний раз и которая мне была большая.

Отдыхаю, карта скоро заканчивается, я даже не хочу ее продлять.

Медовая, ты кстати степпер купила?

Я свой починить так и не могу  :faceoff:

Кстати я в ату собираюсь в конце октября! Аж на две недели!  :hi:

Может в ате проснусь?

Потренить я бы сходила разочек! :)


  • 0

#2794
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Медовая, ты кстати степпер купила?

С этой зп клянусь! :dont:


  • 0

#2795
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мой этот

 

Прикреплённые изображения:

  • 2222222222.png

  • 0

#2796
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

мой этот

и че реально одновременно шагать и руками махать?) 


  • 0

#2797
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Аха. Руки забиваются круто и пульс сразу подскакивает. Но я делаю с паузами через 1-2 минуты.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2798
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

10 стадий погружения в ЗОЖ -  кто на какой ?  :D  

Скрытый текст

http://www.zozhnik.r...zheniya-v-zozh/


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.09.2016, 09:44:31

  • 0

#2799
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

10 стадий погружения в ЗОЖ -  кто на какой ?  :D  

Скрытый текст

http://www.zozhnik.r...zheniya-v-zozh/

Я на пятой, плавно переходящей в шестую  :D


  • 0

#2800
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я на пятой, плавно переходящей в шестую  :D

 

 

 

 

А у меня 8-я переходит в 9-ю  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.