Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Джинсы нашла в Адеме на втором этаже, выбора много у них штанов всяких, я взяла за 14000, удобно ничего не давит )))
Ну а с курткой засада, все не то ((((
  • 0

#1202
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Такое ощущение, что ценообразование на беременные вещи строится по принципу: Цена на обычную вещь, умножаем на 3, получаем цену на беременную...

 

Летом было хорошо, в платюшках и сарафанчиках  :rotate:


  • 0

#1203
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо! Да, вероятно будут стимулировать. Надеюсь мой врач хорошо знает что делать

а ты куда направляешь то? в какой РД))


Я в 3-й, к Севастьянову.
  • 0

#1204
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А я начала сомневаться. Мы в привате рожать планировали а мне сейчас почему то денег жалко становиться хотя муж говорит голову всякой фигней не забивать.
  • 0

#1205
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Здесь никто не собирается в привате рожать ? Хочу мнение узнать
  • 0

#1206
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здесь никто не собирается в привате рожать ? Хочу мнение узнать

я туда встала на учет, надеюсь и там родить.

В 1ю Б стояла в обычной и рожала в №1рд. - всё спасибо мне хватило. Тогда не работала, стеснялась с мужа требовать удобств :faceoff:


Сообщение отредактировал DuAliya: 24.09.2014, 19:16:09

  • 0

#1207
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Мечта поэта, вы в тогда в хороших руках! Этот дядька сделает все как надо )))) Не переживайте все хорошо пройдет! ))) удачи вам!
  • 0

#1208
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Всем привет. Раз зашла речь об одежде для беременных, может кому надо. Я себе заказывала с сайта dorothyperkins.com двое штанишек. Одни трикотажные, темно серые, немного свободные в бедрах, и одни дженгинсы, там резинка под пузик низкая. Обе пары стоили по 20 фунтов(чуть больше 6000 тг). Размер 40-ой европейский,то есть 46-48 наш. Я сама ношу 44,но что то беременнй мозг меня подвел в этот раз....кому надо стучитесь в ЛС, а то все равно лежат, я себе уже другие заказала.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140925_191223.jpg
  • IMG_20140925_191251.jpg
  • IMG_20140925_191316.jpg

  • 0

#1209
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Такое ощущение, что ценообразование на беременные вещи строится по принципу: Цена на обычную вещь, умножаем на 3, получаем цену на беременную...

Летом было хорошо, в платюшках и сарафанчиках :rotate:

Абсолютно согласна, причем внешний вид одежды для беременных зачастую ужасен, при таких-то ценах...
Очень рада, что могу носить практически все свои добеременные вещи, особенно джинсы.
  • 0

#1210
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Здесь никто не собирается в привате рожать ? Хочу мнение узнать

я туда встала на учет, надеюсь и там родить.
В 1ю Б стояла в обычной и рожала в №1рд. - всё спасибо мне хватило. Тогда не работала, стеснялась с мужа требовать удобств :faceoff:
Я тоже там на учете. Вы у кого?
  • 0

#1211
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

Здесь никто не собирается в привате рожать ? Хочу мнение узнать

я туда встала на учет, надеюсь и там родить.
В 1ю Б стояла в обычной и рожала в №1рд. - всё спасибо мне хватило. Тогда не работала, стеснялась с мужа требовать удобств :faceoff:
Я тоже там на учете. Вы у кого?

 

у ЗБ, ко мне на ты


Сообщение отредактировал DuAliya: 24.09.2014, 19:27:26

  • 0

#1212
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Везет вам. А мое пузо уже даже не позволяет извините бриться. Вот надо мужа просить а стыдно блин.
  • 0

#1213
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки из Астаны, если кому интересно, побывала я во всех роддомах города, смотрела платное послеродовое отделение.
Во 2м роддоме(по старому), на Манаса, очень уютная палата, солнечная, холодильник, тв, душ, туалет, кровать полноценная для ухаживающего предусмотрена, стоимость 20 тыс в сутки, если с партнером, на одну роженицу 10 тыс в сутки.
В 3 роддоме ( в стороне аэропорта) вообще не понравилось, палаты как клетушки, тесно и темно.
В нцмид палата современная, мед кровати, тв, холодильник, микроволновка, свой санузел, стоимость пакета ер+постродовое 150 тыс, кс+постродовое около 300 тыс.
Буду думать между 2м и нцмид.
  • 2

#1214
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я у Елены Исмаиловны
И ко мне на ты!
  • 0

#1215
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Везет вам. А мое пузо уже даже не позволяет извините бриться. Вот надо мужа просить а стыдно блин.

Я тоже не вижу уже лобок свой, зеркальная болезнь))) я на восковую хожу. Мой спец по воску категорически отказывается мне убирать волоски с линии пупка, говорит ребенок все чувствует. Я в недоумении.
  • 0

#1216
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я в привате родильное не смотрела но в геникологии палаты классные
Я б могла там и неделю и две и три полежать ))))
Муж говорит отправит за две недели до и заберет через две недели после))))
  • 0

#1217
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Везет вам. А мое пузо уже даже не позволяет извините бриться. Вот надо мужа просить а стыдно блин.

Я тоже не вижу уже лобок свой, зеркальная болезнь))) я на восковую хожу. Мой спец по воску категорически отказывается мне убирать волоски с линии пупка, говорит ребенок все чувствует. Я в недоумении.
Я не могу к другим людям на воск ходить. Мои насикомые в голове не позволяют.
Я обычно просто брею. А если отдых то депилятором ноги и бикини что бы не париться потом.
А возле пупка сами уберите. Одну полосочку наклеили и красота
  • 0

#1218
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
И как это может ребенок чувствовать. У вас же волосы не насквозь ростут а только из кожи.
  • 0

#1219
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

И как это может ребенок чувствовать. У вас же волосы не насквозь ростут а только из кожи.

Да я тоже ей говорю, она уперлась, нет и все.
Я к своей уже лет 6-7 хожу, привыкла к ней.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 24.09.2014, 19:43:16

  • 0

#1220
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Нежность заката, с рождением сына!!! Здоровья и счастья вашей семье :)

 

 

kapellina, ПДР вроде как на середину апреля выпадает.

может после УЗИ 12 недель точнее ПДР определится. Все считалки по разному считают :)

 

Futuremother, это фотки с ИЗМИРа? ой или я что-то перепутала?

В после родовой, где уже с малышем лежишь тоже две кровати, но санузел поцивильнее (душ-кабина была помню) был в 2009 год. Рожала в платном. 

 

Да мне вообще сложно посчитать))). Подсадка была 7 июля -5 дневки. А акушеры считают аж с 18 июня, с первого дня месок. А овуляция у меня обычно 11-13 дц, ну вот когда естественно можно забеременеть). А подсадка была аж на 21 дц


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.