Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Божья_коровка, поправляйтесь скорее!

НЕ я, в приметы не верю)) всмысле огурцы с шоколадом) я незнаю как расценивать)) :D

 

если взять всякие там таблицы - китайские и прочие (штук 5) - была девочка, только по методу Кагородина - мальчик)) :D


  • 0

#1182
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Решила насчет отпуска :) написала заявление с 6 октября на 30 дней, а 13го меня отзовут, думаю отчисления упадут за октябрь. Решила голову не ломать, отпускные + мат помощь, намного выгоднее получить до выхода в декрет.

Теперь намыливаю тапки, путевку купили, осталась неделя.
 

 

По закону беременных нельзя отзывать из отпуска, у нас на работе с этим строго было. Я тоже так хотела, но сказали что на нарушение не пойдут :(


  • 0

#1183
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

У меня мама как то  считает пол ребенка,  пока не ошибалась.

Мы когда сообщили что ждем ляльку,  на следующий день звоню  спрашиваю

 - "ну что  считала?", она говорит -

-"конечно",

- ну и кто  у нас?

-  не получается у меня посчитать,

-  как так не получается, всем получается,  а родной дочери не порлучается???

-  получается, не то  что нужно

-  это  как?

-  ну мальчик, я же девочку хочу,  внучку,  бантики там  всякие платьюшки (внук у нее уже есть)

- )))))  все  хорошо  получается,  потом девочка будет (у меня у мужа у брата уже две  девчонки,  так что парня мужская половина ждет )

Ну а так мама вроде снова  не ошиблась,  УЗИ говорит пацан,  у меня и самой была уверенность почему то  что мальчик первый будет


  • 0

#1184
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

да забыла сказать, весенние девочки - приятно познакомиться  :dandy:

 

новые девочки, подтягивайтесь  :rotate:

всем привет! всех поздравляю!  читала ток вас пока... пдр 22.03.2015г., две девочки уже в копилке имеются 2005 и 2010 года


  • 0

#1185
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 Всем привет!

Асель-арыстан и Нежность заката поздравляю вас с малышами!! Здоровья крепкого, скорейшего восстановления и спокойных ночек!!

У меня по когдародим уже 98%. Особо предвестников нет, кости лобка болят и матка нет-нет напрягается и все.

Пакеты собрала полностью хоть они готовы))

Коляску мы купили Bebe comfort Pack Street 3 в 1, долго выбирали, под конец уже мозг взрывался, остановились на нем, так как он хорошо собирается вместе с прогулочной частью и вроде как удобная. Опыта с колясками нет, так что время покажет каков наш выбор.

На йогу перестала ходить с этой недели, так как ПДР на подходе, страшно уже ездить туда сюда. А так впринципе нравилась йога.


  • 0

#1186
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Привет пузатикам! Всем легкой беременности! Как приятно видеть, что темка пополняется новыми беременяшками.
Когда я была беременной, мне казалось в мире существуем мы беременные (в бодьшинстве и приоритете) и эти, обычные людишки:)) а теперь мне кажется есть мы- мамы маленьких детей, дети и все остальные, как будто беременность была не со мной
Нам 2 мес. Однажды писала с телефона рассказ о родах. Хотела вложить фото, одно неверное нажатие и ...меня выкинуло м форума. Так жаль время. После рлдов время приобретает другое, важное значение.
Кто родил, куда ушли, в какую ветку? Или тоже времени нет писать?
Ну спрашивайте, я теперь опять немного опытная:)
  • 0

#1187
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

мне про него сегодня в Жк рассказывали и очень уговаривали походить) темм более бесплатно :D

 

 

Писала огромный ответ, а с сотового только  первые предложения опубликовались :faceoff:

Про аист бесплатно только в субботу в 10.00. А так йога 2 раза в нед.-11 000 тг. Повторюсь, там тесно, если днем ходить будете то нормально. А вечером народу побольше говорят, будет тесно(((. Есть по просторнее и уютнее места, типа йогидома,голденбриджев и пр., просто мне хочется ближе к дому. 

@vacation, как я вас понимаю про "бокальчик", очень хочется, и не только вина :lol: . Мы с нг готовились так сказать, не пили. Теперь мужу хорошо, а мне завидно)


  • 0

#1188
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
А мы за пару дней до подсадки ходили в эсперанзу ну и как водится все по полной программе
  • 0

#1189
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

И что за тихий ужас с одеждой для б.? Была в променаде хотела джинсы присмотреть, а там :eek: страшные брюки, джинс нет, а еще страшнее цены


  • 0

#1190
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Теперь только муж постоянно переживает что это плохо на ребенке скажется
Переубеждаю как могу
  • 0

#1191
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

И что за тихий ужас с одеждой для б.? Была в променаде хотела джинсы присмотреть, а там :eek: страшные брюки, джинс нет, а еще страшнее цены

С одеждой в стране напряженка)))
Мне вот куртка нужна а не тут то было
  • 0

#1192
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

поправляйтесь скорее!

Спасибо! Я стараюсь ! :) По быстрей уже хочу в себя прийти и на УЗИ, проверить свои приметы. :) Вот чую, пацан у меня, не могу на девчонку настроиться и всё тут.  :D  


  • 0

#1193
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

С одеждой в стране напряженка)))
Мне вот куртка нужна а не тут то было

 

:lol: видимо, поищу в других ветках, где девушки с пузами оджинсовываются


  • 0

#1194
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

С одеждой в стране напряженка)))
Мне вот куртка нужна а не тут то было

:lol: видимо, поищу в других ветках, где девушки с пузами оджинсовываются
Поищите
Но тут не в ветке дело
Просто выбор у нас в городе не очень
Тут говорили про зеленый базар, про вайкики и тд
Но там везде тоже не очень
Многие заказывали через сайты
  • 0

#1195
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я как всегда впереди планеты всей)))

по поводу одежды для беременных... ее полно на нексте и бонприксе

и вот вам еще ссылка...все для беременных и кормящих)

http://vk.com/clubhipseat_kz


  • 0

#1196
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я на той неделе была а в меге в Гемке, хотела джинсы купить. Мерила, очень удобные, пузо радуется, но в итоге зажала 26 тыщ на 1,5 месяца.  :lol:


  • 0

#1197
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А по поводу алкоголя - меня пить не тянет, но у меня заскок пиво свежее НЮХАТЬ  :faceoff:


  • 0

#1198
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я на той неделе была а в меге в Гемке, хотела джинсы купить. Мерила, очень удобные, пузо радуется, но в итоге зажала 26 тыщ на 1,5 месяца. :lol:

Я б тоже 26 штук зажала
  • 0

#1199
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

да, уж придется, целенаправленно теперь искать. Хотелось: я тут мимо проходила и хопс нашла неплохие джинсы за адекватную цену ;) 

Я вот тоже 28 000 тг зажала в променаде на единственную интересную юбку


 


  • 0

#1200
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Пью кофе с молоком по утрам каждый день, хожу на йогу в голден бридж,иногда позволяю себе стаканчик пива=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.