Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1141
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, читаю вас набегами. Думала, выползу в декрет - будет куча свободного времени, но по факту где-то постоянно бегаю. А когда добегаю до дома, меня рубит спать, прям намертво, часа на полтора, такого даже в первом триместре не было...

 

Всем новеньким - добро пожаловать и легкой беременности.

 

Мечта поэта, удачи со сдаванием в роддом, может лялич еще за ночь передумает  :)  Уже все достали, наверное, когда-когда?

 

Ну, и конечно, наших новоиспеченных мам Асель и Нежность заката с рождением карапузов!  :idea:


  • 0

#1142
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет.

 про  мысли-  у меня в начале лета задержка была- так я тааак расстоилась, думаю ну вот, плакали мои мечты о езде на велосипеде, о пробежках и т.д.и ходить с пузом зимой не хотелось и еще много чего. а потом когда оказалась что не беременна- тааак растроилась, ведь я уже и положительные стороны нашла в своем положении. поэтому когда увидела 2 полоски- уже моральна готова была, и теперь только радость.

 

про йогу-  я ходила в прошлую беременность и в бассейн и на йогу, мне нравилось очень. выходишь с йоги- ощущение что летишь, пузик никуда не давит, ничего не болит. 

 

а теперь хочу на шейпинг для Б, т.к. ни йога ни бассик не помогли мне сохранить мои мышцы в тонусе. 


  • 0

#1143
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

@kusibekova, а где этот шейпинг для Б проводят? какие там интересно упражнения? 


Сообщение отредактировал cat-woman: 24.09.2014, 16:11:24

  • 0

#1144
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, кто спрашивал про книгу "Французские дети не плюются едой"

пожалуйста, скачивайте!

Прикрепленный файл  Frantsuzskie_deti_ne_plyuyutsya_edoy.pdf   1МБ   Количество загрузок: 177

 


  • 4

#1145
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, кто спрашивал про книгу "Французские дети не плюются едой"

пожалуйста, скачивайте!

attachicon.gifFrantsuzskie_deti_ne_plyuyutsya_edoy.pdf

уау! Selenablack, спасибо, дорогаяЮ за книгу!  :kiss:


  • 0

#1146
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я в бассейн хожу, плавать реально классно, у меня вообще ничего не болит, нигде не тянет (ни пузо, ни спина). Пузожителю по ходу тоже нравится. Так что мы с пузом рекомендуем-с  ;)

 

А желание поехать в Тай меня тоже накрывает, у нас тут родня активно собирается - я им по белому завидую. Мужу говорю, давай тоже махнем, он смеется типа кто тебя на 34 неделе пустит...

 

missLoca, ты со своим бухгалтером решила, когда в декрет то?


  • 0

#1147
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

@kusibekova, а где этот шейпинг для Б проводят? какие там интересно упражнения? 

я ходила давно, в центр аист, он потом перехал- вот надо найти куда. 

там упражнения поделены по триместрам, но даже совсем бегемотики могут качать пресс, так вот вторые роды у меня протекали само легко, потому что мышцы пресса были. и пузко после родов почти сразу исчезло. 


  • 0

#1148
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

В Тай я тоже хочу. и муж даже предложил, но пока не конкретное предложение. до скольки недель в самолет пускают? до 30? 


  • 0

#1149
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Девочки, кто спрашивал про книгу "Французские дети не плюются едой"

пожалуйста, скачивайте!

attachicon.gifFrantsuzskie_deti_ne_plyuyutsya_edoy.pdf

уау! Selenablack, спасибо, дорогаяЮ за книгу!  :kiss:

 

пожалуйста! :)


  • 0

#1150
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В Тай я тоже хочу. и муж даже предложил, но пока не конкретное предложение. до скольки недель в самолет пускают? до 30? 

kusibekova, на сайте эйр астаны сейчас прочитала, что ажно до 36 недели (если один ребенок) при наличии справки. Так что у меня еще не все потеряно, в один конец пустят  :lol:

 

Посмотрела список ПДР, сентярь тает, а октябрь какой-то худенький, чет как-то сцыкотно  :dandy:

1408266377_877020975.jpg

 

Осенние девочки, хто где рожать собирается?


  • 0

#1151
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Оо я тож как и Вакейшн хочу красную коляску! во такую

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1411554502740.jpeg

  • 0

#1152
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Млин реально классная коляска!!! Скока такая стоит? :lol:

 

Мне тут подруга предлагает отдать свою, говорит купила как ты хочешь с большими колесами, дорогую, а он в ней орал постоянно, так и носили его всю зиму на руках, а весной купили простую трость. Говорит ты поймешь что лучше трости ничего нет за 15 000 тенге  :lol:  :faceoff:

Я в думках!Хоцца же...  :faceoff:

Я из одежды голубое купила только полотенчик в ванную, все остальное либо желтое или салатовое. Все же хочу еще через пару лет за дочей идти ;)


Сообщение отредактировал pten4ik: 24.09.2014, 16:34:04

  • 1

#1153
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Ну мне бокал вина на нг это как красной тряпкой помахать. Проще ничего не пить. А этот нг если все будет хорошо то вообще диетический пред родовой будет))))
  • 0

#1154
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Да м пока ребенку лет 5 не будет на Бали не поедешь. Там стыковки не хорошие. Так что в лучшем случае если с деньгами все ок будет и здоровье нормальное то только Турция.
  • 0

#1155
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ой я бы тоже куда-нибудь рванула, но не сейчас, а с грудничком. Муж конечно смотрит как на ненормальную, а я бы на Гоа в месяца 3-4 или в Тай-Легко, а что еда в сиське всегда с собой, а там можно и не кидаться на еду их куча русских кафешек. Хочу на море...млин.

 

на счет алкоголя вообще не тянет, но на НГ думаю фужер шампусика рискну выпить, традиция же)))


  • 0

#1156
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
На гоа один раз были и все. Как то не охота. В тайланде вообще ни разу не была. Мы как в Индонезию слетали так и все. Теперь зависимость. Хотя в последнее время на самом Бали столько товарисчей из СНГ что наверно там не задержимся.
  • 0

#1157
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Слушайте а в самом магазине миним кто нить был? Есть отзывы. Об большой или маленький. Как там с выбором. Мне надо будет мужа потом послать со списком чтобы все сразу купил пока мы домой не приедем
  • 0

#1158
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

кстати обещанный отзыв про коляски почти готов, сегодня выложу)


  • 0

#1159
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Млин реально классная коляска!!! Скока такая стоит? :lol:

Мне тут подруга предлагает отдать свою, говорит купила как ты хочешь с большими колесами, дорогую, а он в ней орал постоянно, так и носили его всю зиму на руках, а весной купили простую трость. Говорит ты поймешь что лучше трости ничего нет за 15 000 тенге :lol: :faceoff:
Я в думках!Хоцца же... :faceoff:
Я из одежды голубое купила только полотенчик в ванную, все остальное либо желтое или салатовое. Все же хочу еще через пару лет за дочей идти ;)

во такая тройка стоит 70 тыс. польская она могу ссылку скинуть если надо
  • 0

#1160
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

кстати обещанный отзыв про коляски почти готов, сегодня выложу)

Я жду ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.