Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1121
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, добрый день!
 
Но вот насчет пола - врач меня смутила, сказала Предположительно Девочка.  Говорит - он/она сжал ноги,вообще ничего не показывает, но между ног ничего не торчит, значит Девочка.  Еще говорит - картинка плохая. 
 
Вот и думаю, плохо видно, или на самом деле привыкать к розовому? :confused:  :rotate:


Я бы на вашем месте на 20-22 недельке сходила еще раз на узи (тем более по-моему в эти сроки он плановый), и по возможности к альтернативному врачу.

Мне когда пол говорили - врач вообще не сомневалась, и уж совсем не по принципу "не вижу, но раз не торчит - значит девочка" :)
  • 0

#1122
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, а я завтра еду сдаваться в роддом.
Никак не упросилась моя малышка самостоятельно выбрать время рождения.
  • 0

#1123
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

касательно движения, йоги и т.д. хочуууу прям очень, но пока нет совснм времени(
может в декрет выйду и похожу как думаете?не поздно будет?

тоже самое, все хочу куда нить записаться, но лень побеждает все.
для бассейна,я считаю никогда не поздно.
сейчас наоборот пока не дали отопление в бассейн лучше не ходить. простыть в два счета можно.
ну в бассейн я боюсь, может и не права, но точно не пойду. А вот на фитболе поскакать я за))) только со старшим школа)это считай я после работы еще и в школьные разъезды, уезды и уроки погружена, а еще муж и дом и ужин и т.д. Ну вот совснм нет времени.
  • 0

#1124
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе. 

Я пью через день примерно. Хотя до Б особо кофе не пила.

Сейчас давление  низкое, как совсем падает, начинает голова болеть,  вот кофе спасает.  Гиня сказала, что одну чашку кофе в день можно.


  • 0

#1125
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Как погода Алматы? Холодно?

комуто да, но по мне лишь бы не жара))  тучки  у нас и +20.

а  книжку да, хочу в бумажном, у меня прямо мечта остаться дома, поваляться на диване с кижкой)) в обнимку с собачами моими :rolleyes:


  • 0

#1126
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

ну в бассейн я боюсь, может и не права, но точно не пойду. А вот на фитболе поскакать я за))) только со старшим школа)это считай я после работы еще и в школьные разъезды, уезды и уроки погружена, а еще муж и дом и ужин и т.д. Ну вот совснм нет времени.

 

аа, я неправильно прочитала, думала ты на йогу и в бассейн хочешь.

насчет йоги честно говоря даж не знаю, пару раз ходила, но мне не очень понравилось.


  • 0

#1127
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Бесконечность, поздравляю с девочкой!

Vacation, я кофе как лекарство по утрам пила. Когда давление скакало.

А я сегодня с 3-м роддомом договор заключила и роды оплатила. Как-то сразу успокоилась. Сказали приходить 9-го октября, если не рожу раньше :)

Сообщение отредактировал NeeKe: 24.09.2014, 14:45:12

  • 0

#1128
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Бесконечность, поздравляю с девочкой!

Vacation, я кофе как лекарство по утрам пила. Когда давление скакало.

А я сегодня с 3-м роддомом договор заключила и роды оплатила. Как-то сразу успокоилась. Сказали приходить 9-го октября, если не рожу раньше :)

Ники и сколько роды сейчас там стоят? А палату смотрела, что там есть?
  • 0

#1129
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Мечта поэта удачки!

 

пусть малышка по дороге в роддом сама проситься на выход)))

Куралай, пол бы я перепроверила на другом аппарате и чуть позже Сейчас берегите себя и пузик!

 

CatWoman классно, Тайланд, зима, фрукты и море и самый подходящий срок!

 

На счет кофе, не пью, особо никогда пристрастий не имела, но вот сейчас иногда очень хочется, но я сдерживаюсь.

В обед съездила на коррекцию бровей, а мне мастер и говорит, смотри сама не запускай, наверное больше не придешь))) Я говорю ка кне приду, мне что в арангутанга теперь превращаться? Еще и до родов приду и потом прибегу с люлькой.  :lol:


  • 0

#1130
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Mrs.High, я в Кокшетау сейчас. Недалеко от вас столичных  :D

а ты случайно не со штатов приехала с учебы сюда рожать? я просто помню вы тут с кем-то штаты обсуждали.... 

 

и давай на ты  ;)

 

пришли мамины подружки, мамино отмечают день рождения. сидят про секс говорят  :lol: какие то воспоминания из молодости. смешно их так слушать  :laugh:

 

решила сходить на днях постричься и покраситься.

в воскресенье сходка с родственниками - часть уже в курсах, часть уже успели увидеть меня в удручающем виде, а часть скорее всего скоро узнают. мне почему то так неловко разговаривать с ними о Б  :rolleyes:


  • 0

#1131
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ахах Вакейшн рассмешила меня, классный способ отмазаться!!!возьму на заметку!!?

Всегда пожалуйста))))
  • 0

#1132
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Vacation, классный способ! Мне легче сбежать...трус я

Да ладно... Кроме вас этого все равно никто не знает. Поэтому делаем вид что мы смелые и ржем))))
  • 0

#1133
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем доброго  дня!

Давно  читаю,  но  все никак не получается написать,  у меня 28-я неделька, ПДР на 21.12.2014


  • 1

#1134
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, добрый день! Нам 17-18 недель. Вчера и сегодня тянул живот, тонус мучал, беспокоилась за ребенка, пошла на УЗИ, в Репромед. с ребенком слава Богу, все в порядке, но выявили гипертонус, из-за этого была плохая визуализация, даже личико не видно было.
Сказали - прийти на 22 неделе, будет четко сердце и другие органы видны.

Но вот насчет пола - врач меня смутила, сказала Предположительно Девочка. Говорит - он/она сжал ноги,вообще ничего не показывает, но между ног ничего не торчит, значит Девочка. Еще говорит - картинка плохая.

Вот и думаю, плохо видно, или на самом деле привыкать к розовому? :confused: :rotate:

Я на 24 неделе делала и тоже не видно. Ну я правда и не долго смотрела. По быстрому. Человек спит а я тут со своим полом лезу. Так вот уже 25 недель прошло а я бежевое и белое смотрю))) да и вообще кроме розового и голубого есть другие цвета. Я например коляску хочу красную купить что бы водители видели издалека.
  • 0

#1135
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ура, наконец мое сообщение добавилось,  не поверите, наверное десятая попытка :D 

Всех  родивших  девочек  поздравляю,  здоровья Вам и деткам побольше.

Девочки, как  справляетесь с дурными  мыслями, нет нет и накатывает,  то   вспоминаешь про  генетика,  а сегодня вот  герпес зараза  на губе выскочил,  простудилась,  у меня это  больное место, начиталась  всякой гадости, теперь  вот  пытаюсь отгонять дурные  мысли,  вот вроде столько умных  книжек прочитано  о том что надо  мылить положительно,  а все  равно  нет  нет да всплыет ,  особенно сейчас 


  • 0

#1136
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Мой не пьет и не курит пока мне нельзя будет. Разлагаться так вместе))))
Я не люблю йогу. Я ходила один раз в битурбо и тренер в конце говорит " а теперь попробуйте полежать не двигаясь 15 минут" и это меня добило. Я больше пилатес люблю.
Карточка у меня в боссейн была а я с марта ни разу не сходила. Вот в ноябре сгорит наверно уже.
  • 0

#1137
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
По поводу мыслей то у меня тоже бывают оч часто. Только с другой направленностью. Типа все не видать мне Бали , эсперанзы, сигуреток и мартини(((( эх блин
  • 0

#1138
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А на меня сон напал,опять как вначале,могу спать хоть стоя.И живот уменьшился почему то,мне б еще недельки три походить и можно рожать.
  • 0

#1139
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Дурные мысли наверно почти всех одолевают,и довольно таки сложно от них избавиться.
  • 0

#1140
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

По поводу мыслей то у меня тоже бывают оч часто. Только с другой направленностью. Типа все не видать мне Бали , эсперанзы, сигуреток и мартини(((( эх блин

:D да ладно! родишь, откормишь свое и на Бали и мартини и остальные прелести жизни

я мечтаю о вине!.... так хочется выпить бокальчик. 

 

я к НГ готовилась заранее, чтобы шампанского выпить -  нацедила молока на сутки :D  

 

кстати, читала недавно статью на сайте Мамы+ про НГ. там Майя пишет, что можно попить сухое вино. Бокальчик растянуть. Меня это радует :)


Сообщение отредактировал cat-woman: 24.09.2014, 16:02:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.