Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Джас, я заказала через флип. Но у нас видела в книжнем городе
  • 0

#1102
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сегодня точно схожу в местный книжный поищу эту книгу про французских детей :)

либо куплю электронную, @J_as, смотри вот тут и электронный вариант есть и аудио http://www.ozon.ru/c...il/id/28345959/


  • 0

#1103
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Лисенок$$$$$$$$, cat-woman, спасибо девочки! поищу.

 

что за погода сегодня, так хочется под одеяло и спать спать спать а приходится сидеть на работе)


  • 0

#1104
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Берите лучше в бумажном варианте. Не скажу, чтл все там полезно, но многое мне понравилось. Как погода Алматы? Холодно?

Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 24.09.2014, 13:02:50

  • 0

#1105
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да проблема в том что у нас есть доча, а сына общего нет и четвертые роды я наверное не решусь. Вот наш папа и не рад 

папа хоть и не рад, но дочей то ОН тебя наградил  :D  


  • 0

#1106
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лисенок$$$$$$$$, cat-woman, спасибо девочки! поищу.

что за погода сегодня, так хочется под одеяло и спать спать спать а приходится сидеть на работе)

уууу Джас читаешь мои мысли- хочу завернуться в пледик и спать. .
  • 0

#1107
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем привет! Нам 13нед. Читаю месяц тут. Поздравляю родивших мамочек!!!
Неделю взяла отпуск. Анализы,узи сделать,с простывшей дочей посидеть и просто порадоваться положению. Но вот надо же человеку радость испортить,на улице какая то тетка подошла,я думала дорогу спросить.... а она вам к бабке надо на вас порча ...болеете и пр фигня...... ((
  • 1

#1108
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! Нам 13нед. Читаю месяц тут. Поздравляю родивших мамочек!!!
Неделю взяла отпуск. Анализы,узи сделать,с простывшей дочей посидеть и просто порадоваться положению. Но вот надо же человеку радость испортить,на улице какая то тетка подошла,я думала дорогу спросить.... а она вам к бабке надо на вас порча ...болеете и пр фигня...... ((

Привет, поздравляю- от всей души легкой беременности вам!
на счет бабки, так вообще не слушайте... тьфу тьфу в их сторону поплюйте или через плечо! и оденьте на себя булавочку или еще чего.
  • 0

#1109
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе.

Я пью каждое утро кофе с молоком,без него не могу
  • 0

#1110
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо,Uliri! Молча ушла, дома умылась, в воду очень верю, что чистит))
В аист зашла, посмотреть на йогу. Там тесновато-минус, к дому близко-плюс, думаю теперь. Спина просит движения, до Б.ходила на йогу и фитнес,дома не могу всё мешает,все мешают
  • 0

#1111
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе. 

я пью растворимый карт нуар 1 раз в неделю, с криком с боем отвоевала у мужа возможность пить в субботу кофе по утрам.

 

надо тоже этим вопросом заняться

Всем привет! Нам 13нед. Читаю месяц тут. Поздравляю родивших мамочек!!!
Неделю взяла отпуск. Анализы,узи сделать,с простывшей дочей посидеть и просто порадоваться положению. Но вот надо же человеку радость испортить,на улице какая то тетка подошла,я думала дорогу спросить.... а она вам к бабке надо на вас порча ...болеете и пр фигня...... ((

Ой да ну их. Они вечно осенью и весной выползают от куда то. фе-фе на них. 

 

А мне еще нравиться когда тебе кто-то что-то неприятное говорит и явно не в себе, а ты так извиняясь перебиваешь и говоришь например "ой, по моему у вас козявка на носу" и при этом еще смотреть туда. Такая реакция интересная у людей)))) 


  • 1

#1112
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ахах Вакейшн рассмешила меня, классный способ отмазаться!!!возьму на заметку!!
касательно движения, йоги и т.д. хочуууу прям очень, но пока нет совснм времени(
может в декрет выйду и похожу как думаете?не поздно будет?
  • 0

#1113
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я с 1 Б.ходила на йогу с 3 мес.очень помогало отвлечься от всего негатива+гибкость+спина ровнее и сильнее стала. До этого вообще не занималась. Думаю помогает в любом случае хоть 1 месяц заниматься, хоть всю жизнь.
Vacation, классный способ! Мне легче сбежать...трус я
  • 0

#1114
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

DuAliya, добро пожаловать!

vacation хорошо сказала про козявку  :D рассмешила!

 

я когда первый раз Б была, у нас возле офиса часто ходила невменяемая тетка. Шла я во дворе как то, никого рядом, ни души. Эта тетка на меня как накинется с матами  :eek:

я испугалась, что побьет еще.

 

нафик нафик надо таких забывать 


  • 0

#1115
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

с первой Б ходила на йогу и плавала. На аква маму ходила, но потом заметила, что матка в тонус приходит и просто плавала до конца Б.

на йогу начала ходить рано и довольно долго, тоже отлично себя чувствовала!


  • 0

#1116
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сегодня точно схожу в местный книжный поищу эту книгу про французских детей :)
либо куплю электронную, @J_as, смотри вот тут и электронный вариант есть и аудио http://www.ozon.ru/c...il/id/28345959/

А вы в каком городе?
  • 0

#1117
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, добрый день! Нам 17-18 недель. Вчера и сегодня тянул живот, тонус мучал, беспокоилась за ребенка, пошла на УЗИ, в Репромед. с ребенком слава Богу, все в порядке, но выявили гипертонус,  из-за этого была плохая визуализация, даже личико не видно было.

Сказали - прийти на 22 неделе, будет четко сердце и другие органы видны.

 

Но вот насчет пола - врач меня смутила, сказала Предположительно Девочка.  Говорит - он/она сжал ноги,вообще ничего не показывает, но между ног ничего не торчит, значит Девочка.  Еще говорит - картинка плохая. 

 

Вот и думаю, плохо видно, или на самом деле привыкать к розовому? :confused:  :rotate:


  • 0

#1118
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки всем привет. Родивших поздравляю. А я всю ночь не могла спать. Сегодня последний день. Завтра уже вылетаем домой. Честно....очень соскучилась по дому. Надоела турецкая еда по поводу перелета......сам полет был нормальным, но посадка это просто ужас. Так плохо мне не было никогда. От боли в голове, в ушах и теле у меня лились слезы с глаз. Думаю это из-за давлнние. До беременности я страдала постоянным повышением давления. Как завтра пройдет перелет пока не знаю.

Лисенок, привет!

За перелет больше всего переживаю.. но у меня наоборот давление низкое, может пронесет.

А вы в какой регион поехали? Как погода там?

Удачного тебе перелета завтра!


  • 0

#1119
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Привет все, новеньким добро пожаловать!

Читаю урывками, пишу тоже урывками..эх

 

про кофе я тоже во французских детях прочитала :) да и от одного раза в неделю не будет ничего страшного.

я еще у мужа пиво вымогаю, делаю глоточек))) с таким недовольным видом всегда дает)))


  • 0

#1120
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

касательно движения, йоги и т.д. хочуууу прям очень, но пока нет совснм времени(
может в декрет выйду и похожу как думаете?не поздно будет?

тоже самое, все хочу куда нить записаться, но лень побеждает все.

для бассейна,я считаю никогда не поздно.

сейчас наоборот пока не дали отопление в бассейн лучше не ходить. простыть в два счета можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.