Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Вот весенние начали оживляться! :) Как у вас сочувствие? Токс не мучает? 

Весенние девочки, кому уже пол сказали? Так интересно, кто же у нас. Хочу братишку для дочи очень))) 

Ко мне можно на ты =)) Спасибо, все хорошо. Вообще никаких особых ощущений, только устаю чуть быстрее, а так все по-прежнему. Даже не поправилась, хотя внутренне кажется, что стала тяжелее =) а как у вас?

Токс у меня был два дня, но я прокапалась и все прошло =)) с тех пор, ттт, никакого недомогания =))

 

Мне на 12 неделе сказали, что похож на девочку, но не точно. Теперь пойду на 17 неделе, не терпится узнать, кто же там =))

Хотя это первый ребенок, так что, как  говорится, лишь бы здоровый был или была =))

 

а щас у вас сколько недель? где наблюдаетесь?


  • 0

#1082
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Mighty D, а что капали при токсе?


  • 0

#1083
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе. 


  • 0

#1084
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я начала себя ощущать беременной с 20 недели, т.е с 5 месяца, так как к этому моменту начал проявляться пузик. А так токс был, да, тошнило часто, но других ощущений не было вообще.

Тошнить ведь может и не при беременности)))


  • 0

#1085
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе. 

я нет...хотя тоже люблю свежесваренный с утра....вот подумываю может если не каждый день, то наверное можно


  • 0

#1086
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе. 

я пью растворимый карт нуар 1 раз в неделю, с криком с боем отвоевала у мужа возможность пить в субботу кофе по утрам.


  • 0

#1087
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у меня сейчас 17 недель. Токс был, не сильный, около 2 неделек. Пузико уже растет потихоньку, вечером так вообще видно  :)  Поправилась уже на 2 кг, но с моим недовесом это даже не плохо. До Б. была 45 килограмм. 

 

я кофе пью иногда, раз (реже два раза) в недельку. не могу без него жить... сейчас перешла на какао, как думаете, тоже вредно? 


  • 0

#1088
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

слушайте а кто-нибудь кофе пьет? я прям по нему страшно скучаю.... думаю какая разница если чай пью все равно. а кол-во кофеина почти одинаковое что в чае что в кофе.

Я пью, пару чашек в неделю каппучино или лате, т е разбавленный молоком, вареный.
  • 0

#1089
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а щас у вас сколько недель? где наблюдаетесь?

Сейчас 15 недель. Я из Астаны, наблюдаюсь в ЦПП.

Mighty D, а что капали при токсе?

Мне капали физраствор и раствор триссоль, была на дневном стационаре, просто я есть и пить вообще не могла.

 

Я тоже пью кофе, но редко и с большим количеством молока, может раз в 2 недели, да и чай я не пью в общем. Предпочитаю просто воду.


  • 0

#1090
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
кофе вробще не пью, раз в год может)
пью много чая с молоком и иногда какао с молоком.
Беременяшкой стала себя ощущать месяца с 4. уже и животик у меня был и груди такие прям аххх загляденье)) Сейчас стала чувствовать себя немного неповоротливой..и отдышка, а так прям супер состояние и животик есть и нет тошнотиков и не сильно большая еще)
вот проблема куртку купить нагрянула меня... все ж ходить до конца января
  • 0

#1091
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сейчас 15 недель. Я из Астаны, наблюдаюсь в ЦПП.

у кого? Тут несколько человек из Астаны и почти все наблюдались или наблюдаются у Фекете. И я в том числе.
  • 0

#1092
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

у кого? Тут несколько человек из Астаны и почти все наблюдались или наблюдаются у Фекете. И я в том числе.

Фекете  :D


Сообщение отредактировал Mighty D: 24.09.2014, 11:51:27

  • 0

#1093
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Cat-woman,
Я тоже в тай летала на таком же сроке, как вы собираетесь, супер все прошло, спала весь полет, наелась фруктов, накупалась, манго тоже люблю нежною любовью, а еще мангустины и рамбутаны.
  • 0

#1094
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Mrs.High, где именно отдыхала?

мы еще с сыном поедем. По экскурсиям особо не будем ходить.... Больше у воды, может какие-нибудь спортивные активитис они с папой будут делать.

Хочу еще в Бангкоке на пару дней остановиться - шоппинг хоть какой-то... Мне нравится там шоппинг.

 

 

насчет кофе и чая. У меня в первую Б отвращение к чаю было. Не пила всю Б.

На этот раз такая же фигня. В токс одна мысль о чае пугала.

Неделе на 9 муж предложил кофе - голова болела, мерзла все время. Выпила эспрессо с большим количеством сахара. Тогда же и сладкое начала потихоньку есть. С печенькой.

А на прошлой неделе попросила капучино сделать не крепкий. Не могу сказать, что я все время хочу кофе. Но иногда можно выпить. С корицей, вкусно! :)

Молоко с корицей пью иногда на ночь. Горячее.. Поэтому и в кофе побольше добавила, не просто припорошила.

до Б каждый день свежий эспрессо обязательно пила. Очень люблю кофе.

 

 

Не думаю, что сильно вредно. Кофеин много где содержится.

 

Какао Несквик прошлую Б пила много, и просто молоко :)

 

а на днях попробовала чай. Только с сахаром. И маленькую чашечку. 

А то без горячего питья не привычно. Может от этого и мерзну постоянно.


Сообщение отредактировал cat-woman: 24.09.2014, 12:03:15

  • 0

#1095
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

у кого? Тут несколько человек из Астаны и почти все наблюдались или наблюдаются у Фекете. И я в том числе.

Фекете  :D
И я
  • 0

#1096
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Cat woman,
5 дней в бкк, 2 на пути на самуи и 3 обратно, чтобы отдыхать от перелетов и 10 дней на самуи.
На экскурсии вообще не ходила, т к уже не знаю в который раз в тае была, в основном загорала, массажи и в бкк шоппинг, себе и ляльке, ну и по ресторанам.

Сообщение отредактировал Mrs. High: 24.09.2014, 12:27:50

  • 0

#1097
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Mrs.High, спасибо за инфо!

а 12 дней на Самуи не долго/скучно?

я думала недельку там и 2 в БКК. А то мы с мужем не любим на одном месте сидеть. Да и с сынок отдых своеобразный  :D когда не дома он у нас Царь и Бог и живем по его законам, при этом сильно нервничая..

А массаж какой делала? Общий нельзя же..? Обожаю СПА, особенно там! Помню замечательные центры на Самуи. Наверное придется частями: шейно-воротниковая+голова+руки и фут массаж....?


Сообщение отредактировал cat-woman: 24.09.2014, 12:31:21

  • 0

#1098
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да проблема в том что у нас есть доча, а сына общего нет и четвертые роды я наверное не решусь. Вот наш папа и не рад кофе я сейчас каждый день пью. Конечно же только свежий. Растворимую химию вообще не охота. Просто разбавляю молоком. Раньше не пила при беременности....а как прочитала книгу французкие дети не плюются едой, стала проще относиться.
  • 0

#1099
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
И я хочу в Тай. Турция это очень скучно
  • 0

#1100
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

французкие дети не плюются едой

я ее чтото найти не могу, хотя особо усиленно еще не искалаЮ в паре книжных спрашивала-нету..

а скачать всё никак..то регистрацию надо, то запрет на скачивание


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.