Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#981
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки, привет!

 

Аселя!!! С рождением сына Вас!!! Ураа....!!!!!

 

а мы на внеплановое узи ходили тк у меня вера бок левый прихватило сильно.  сказали все нормально с ребенком, угроз-тонуса нет, видимо или кишечник или почки отдают..

зато узнали, что у нас мальчик) :rolleyes: оказывается.......а я блин..колясочек-конвертов розовых насохраняла)

поздравляю вас с мальчиком!!! А я все не знаю пол)))) если что то заказываю то нейтральных цветов. Я честно говоря вообще бы не хотела розовое и голубой. 


  • 0

#982
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Я когда в бассейн начинала ходит после перерыва то старалась начинать когда дают отопление. В раздевалке холодно после душа если ещё отопление не дали. Конечно если постоянно ходишь не так заметно, но если только начинаешь то ощутимо холодно. Я бы или в начале сентября или в начале ноября отдала))

Вот ты вот это зачем так? ))))
Я знаете ли настроилась, а мне бабах))
 

Ну просто моя задача предупредить был)). Если сын ещё вообще не ходил в бассейн то выходить после душа в холодную раздевалку будет не очень...

 

Девочки подскажите...сегодня сходила на КТГ...ДИАГНОЗ: выраженные нарушения состояния плода...врач говорит что это не есть хорошо (возможно компьютер дал сбой) ...и сказал сдать доплер...в случае такого повтора меня отправят на срочное родоразрешение...у кого такое было??? неудели настолько опасно?

 

Ардака а когда теперь на доплер?

 

 девочки я родила в 7.30 мальчик

АСеля поздравляю!!!! Пусть растёт здоровеньким, весёлым добрым мальчиком!!!! :rotate:  :dandy:  Очень рада за тебя!!!

 

В общем то, стрессанула я не на шутку  :lol: 

 

ага, вот это очно стресс :faceoff: , ну хорошо что всё хорошо...

 

а мы на внеплановое узи ходили тк у меня вера бок левый прихватило сильно.  сказали все нормально с ребенком, угроз-тонуса нет, видимо или кишечник или почки отдают..

зато узнали, что у нас мальчик) :rolleyes: оказывается.......а я блин..колясочек-конвертов розовых насохраняла)

 

о поздравляю! Мальчик тоже хорошо))


  • 0

#983
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем добрый день!

Сегодня дочь отвела в садик, пришла домой прилегла и заснула на 1.5 часа :faceoff: . Придётся ехать после обеда к клиентам, эх...


  • 0

#984
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а мы на внеплановое узи ходили тк у меня вера бок левый прихватило сильно. сказали все нормально с ребенком, угроз-тонуса нет, видимо или кишечник или почки отдают.. зато узнали, что у нас мальчик) :rolleyes: оказывается.......а я блин..колясочек-конвертов розовых насохраняла)

Поздравляю тебя!

и мы сегодня были на узи - мальчик :D

футбольная команда теперь)) емае :lol:


  • 3

#985
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Поздравляю тебя!

и мы сегодня были на узи - мальчик :D

футбольная команда теперь)) емае :lol:

 

О поздравляю!!!! Надеюсь у меня тоже кандидат в мужскую футбольную команду :rotate:

Муж кого хотел?


  • 0

#986
Selenablack

Selenablack
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Мальчики это замечательно!

у меня их три)....осталось ждать, когда они мне девочек подарят))


  • 0

#987
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки Лавли, Джас
Футбольная команда у нас))
  • 0

#988
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ого, какие новости! Сколько пацанят у нас в темке  :beer: 


  • 0

#989
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акмуша, как Вы?

Вы в Керуене наблюдались и там же сейчас лежите?

Я дико извиняюсь, что требушу больное, но как только выяснится причина такого трагичного поворота событий,  то пожалуйста отпишитесь. Я и сама в свое время прошла через все это, но была генетика и было 16 недель. А тут 22, явно что-то не доглядели  :faceoff: Млин...
 


Сообщение отредактировал pten4ik: 23.09.2014, 13:33:15

  • 0

#990
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

О поздравляю!!!! Надеюсь у меня тоже кандидат в мужскую футбольную команду :rotate:

Муж кого хотел?

 

МУж хотел либо мальчика, либо девочку))) :lol:

Сказал, ну ладно потом будет еще девочка)) я то настроена была на дженчину))

 

 

Мальчики это замечательно!

у меня их три)....осталось ждать, когда они мне девочек подарят))

и у нас теперь три))

снова я свекровка))) а так хотелось свекротещей стать :D , зятя подоводить) :lol:  (шучу)

 

Девочки Лавли, Джас
Футбольная команда у нас))

это точно))

 

Ого, какие новости! Сколько пацанят у нас в темке  :beer: 

я ж грю - команда))


  • 0

#991
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Зато все знаешь, че тама с ними делать с пацанами =)))
  • 0

#992
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

@Akmusha, прочитала о Вашей потере. Мне очень жаль, примите мои соболезнования!

не сочтите за любопытство - но что случилось? Вас что-то беспокоило?


  • 0

#993
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Акмуша мои соболезнования, держитесь!

 

Аселя поздравляю с рождением сыночка!

Джас, Ловели с сыночками вас!


  • 0

#994
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

lovely, с мальчиком :)

 

нам на первое плановое узи 01.10.  - жду не дождусь.

хочется увидеть как там малыш.

 

муж говорит не пойдет на УЗИ - все что надо с первым увидел  :D

я даже не знаю - хочется, чтоб пошел со мной. Но он же не я. Все равно для меня как женщины - рождение детей - большее чудо, чем для мужчин. Наверно.

Хотя есть те женщины, которые все это само собой разумеющимся считают, и есть мужчины, которые боготворят своих женщин за подаренных детей.

от воспитания наверное зависит?


Сообщение отредактировал cat-woman: 23.09.2014, 14:00:33

  • 0

#995
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

горечь во рту после еды - следы токсикоза или что-то  желчным? бяка  :cry:


  • 0

#996
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Привет всем!
Сегодня ездила в ЦНМиД, смотрела платное отделение, что могу сказать, очень понравилось все, все современное, новое, ни намека на совок, в палате предусмотрен душ и туалет, кресло кровать для ухаживающего, мед кровать для роженицы, телевизор, холодильник.
Девочкам из Астаны на заметку.

А сколько там в платном отделении сейчас стоят роды? 

В бесплатном отделении кстати такие же шикарные условия. и туалет и душ и телефон городской и телек (правда телек не поняла, ни разу не включила, не до этого как то ) 


  • 0

#997
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я даже не знаю - хочется, чтоб пошел со мной. Но он же не я. Все равно для меня как женщины - рождение детей - большее чудо, чем для мужчин. Наверно. Хотя есть те женщины, которые все это само собой разумеющимся считают, и есть мужчины, которые боготворят своих женщин за подаренных детей. от воспитания наверное зависит?

Мой на первое узи платное пошел со мной. На второе бесплатно в ЖК не пошел, хотя там пускают, а мне почему то обидно стало, сказала ему, неужели все равно.

 В  третий раз снова  пошел, даже сам спрашивал когда там уже узи, не  знаю то ли из за моих слов то ли правда проникся )))


  • 0

#998
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Аселя, поздравляю с рождением малыша! Побольше молочка и спокойных ночек!
  • 0

#999
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сончик, у Вас первый или второй малыш?

Мы на первое УЗИ для подтверждения Б всей семьей пришли. Узистка правда недовольная была. Но тогда там горошинка была. Муж скорее для поддержки пришел. А сынок ничего не понял :)

 

сейчас муж спрашивает, на УЗИ с сыном пойдешь? я грю - нет, с тобой. А он про очереди начал говорить :)

явно не горит желанием.

 

Когда первый сынок в животе был - он на все ходил, кроме последних 2, т.к. в отъезде был. Но я ходила с его сестрой раз, а второй с мамой. 

Как то хочется разделить эту радость с кем-то  :)

ну и если вдруг не дай Бог что-то не так, поддержку хотелось бы иметь рядышком.

 

В общем решила, попрошу его пойти со мной  :dandy:


  • 0

#1000
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

спасибо девочки!!!

действительно команда прям февральская у нас)) муж у меня даже пустил там скупую мужскую слезу))) от счастья...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.